Статистика Жатвы: испытания и семена

Хитбокс у луча шейпера неадекватный. Ну а так за исключением пары испытаний, было не то чтобы очень сложно. Кое-где попотеть пришлось. Например васте пул и десерт карты. Мне как суммонеру не очень комфортно было их выполнять. Ну и да. Лично меня именно порталы всегда и подстегивают делать 36 ачивок, т.к вся другая внешка, которая дается за испытания, настолько нелепо выглядит, что на нее даже смотреть не хочется.
Механика огорода кстати фигня полная. Да, сейчас каждый может скрафтить себе какую угодно шмотку. Но это уже начинает походить на соло игру. Торговля идет в данный момент в основном цветками и все. Малый процент людей покупает себе готовый шмот, предпочитая сделать его самому. Это не гуд, как по мне.
Последняя редакция: Faerys. Время: 29 июля 2020 г., 6:27:11
Времени, конечно, на игру поменьше, чем "на удалёнке". Но я уж привык, что 36\37\40 выполняются относительно спокойно.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Испытания как обычно.Понадобилась примерно неделя что бы сделать и забить на эту ужасную лигу,не было бы челенджей офнул сразу.Комната ожидания следующей лиги.
=
Испытания чуть сложнее но в целом разница не ощутима они все и там и тут достижимы.

Тут очень заинтересовал портал.
Там испытания проходил от скуки.

В следующей лиге поставьте в подарок красивый жёлтый щит я и 40 испытаний сделаю.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Faerys написал:
...Да, сейчас каждый может скрафтить себе какую угодно шмотку. Но это уже начинает походить на соло игру. Торговля идет в данный момент в основном цветками и все. Малый процент людей покупает себе готовый шмот, предпочитая сделать его самому. Это не гуд, как по мне.

Так это только в лиге. В следующей, если механику оставят, семян будет в 10 раз меньше, а значит и крафт подобный в 10 раз дороже. Сейчас ауг жизни стоит 60с (что в 2,5 раза дешевле экзальта), в следующей лиге он вероятно будет стоить 2+ экзальтов, что сделает шмотки с пола или полученные иным способом снова конкурентоспособными. А сад будет для допиливания действительно эндгейм обвеса.


P.s.: на месте ГГГ я бы сделал портал за 24 ачивы, а за 36 выдавал к примеру 100 монет, чтобы игроки сами могли выбрать себе награду. Иногда даже скинтрансфер выглядит круче, чем портал за 36 ачив.
Последняя редакция: Alesai. Время: 29 июля 2020 г., 8:24:18
непонимаю на сколько надо привыкнуть есть г****,чтобы писать что лига интересная
"
Faerys написал:
Хитбокс у луча шейпера неадекватный. Ну а так за исключением пары испытаний, было не то чтобы очень сложно. Кое-где попотеть пришлось. Например васте пул и десерт карты. Мне как суммонеру не очень комфортно было их выполнять. Ну и да. Лично меня именно порталы всегда и подстегивают делать 36 ачивок, т.к вся другая внешка, которая дается за испытания, настолько нелепо выглядит, что на нее даже смотреть не хочется.
Механика огорода кстати фигня полная. Да, сейчас каждый может скрафтить себе какую угодно шмотку. Но это уже начинает походить на соло игру. Торговля идет в данный момент в основном цветками и все. Малый процент людей покупает себе готовый шмот, предпочитая сделать его самому. Это не гуд, как по мне.


В таком случае предлагаю перенести крафт лиги только в соло-режим,а на трейд-лиге оставить только босса и уникальные предметы и в дальнейшем на трейд-лиге не улучшать механики крафта и не добавлять новые.Тогда игроки не будут крафтить себе шмот сами,а будут покупать его на трейде,норм же.
Самая тухлая лига, жду не дождусь окончания.
Просто сделал 36 ,следы крутые ,плащ так ,на пол рубля ,а вот портал не очень понравился имхо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация