Статистика Жатвы: испытания и семена

я сделал 36 ачивок, из за того что лига очень интересная. крафт очень понравился в лиге. хотя "делириум" тоже понравилась лига.
Чувствуешь запах? Это костры Инквизиции. Я люблю запах костров поутру. Однажды мы сжигали одну ведьму двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я подошел к столбу. Там уже ничего не было, даже ни одной частицы плоти. Только запах костра! Это был запах святости!
Хотел бы глянуть на статистику использования семян на условного игрока, что бы наглядно было видно какой процент игроков скипает огород и какой упарывается на нем за десятерых.
Обычно достижения выполняю только из-за наград и с момента синтеза пока что это первая награда за "36" которая действительно стоит того чтобы её сделать, портал шикарен!
Достижения при этом всё доставались довольно быстро просто играя в игру, пришлось лишь в нескольких моментах замудриться, а именно:
3 раза нажать на вентиль у даэдры
25 туманов на химере ( пафики вам в помощь господа )
Лига в целом 9 из 10, она хороша, даже очень.
Христа ради молю только о том, чтоб процесс созревания Ошаби сократили с 100 до 50 (100 как по мне - слишком много).
Именно такого крафта в пое не хватало тем, кто действительно в этом заинтересован. Точечный, нужный тебе, а не кому-то на трейде. Лига действительно оживила многие вещи в этой игре, особенно такие как шмотки из Ацоатля со свойствами Вмешательства (Incursion). Столько различных идей в голове возникло, что у меня уже 2 вкладки забито шмотками которые прям таки хочется скрафтить себе на память об этой лиге.
Многие игроки смогли пощупать хай контент только благодаря такому крафту. Я очень надеюсь, верю и жду... Что GGG оставят механику крафта в коре игры. Даже если его зарежут на 80% по шансам и количествам рецептов - это всё равно будет большой шаг в продвижении крафта и благодаря ему люди действительно захотят пытаться что-то скрафтить сами себе, а не покупать на трейде.
Не знаю почему люди так нервно отнеслись к этому всему, возможно всему виной парочка стримеров которые высказались резко, а все остальные подхватили как палку собаки.

В общем МНОГА БУКАФ
P.S. делайте мнение о лигах ссылаясь только на свои собственные ощущения (с)
P.S.S. для адептов мёртвых лиг кста, там даже в голосовалке у ГФЛа на 11к вотов победил вариант того, что лига хороша. :)
Портал действительно красивый, оно того стоило. Правда лига сама была скучной лично для меня
"
imbopv2511 написал:

Христа ради молю только о том, чтоб процесс созревания Ошаби сократили с 100 до 50 (100 как по мне - слишком много).


Я вот тож сперва так думал, а потом вспомнил про боссов бестиария, про личей вспомнил, и как-то даже вполне и неплохо.
dumb dashirak
Сейчас бы сидеть 36 ачив в лиге без лута летом делать, да.
Ради портала, LOL)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 29 июля 2020 г., 5:25:06
Игра классная, лига очень классная (хоть и уступает Синтезу). Испытания интересные, кроме корейских гриндов.

Крафт очень гибкий и удобный, персонажа одевать стало намного проще, как и собирать индгейм гир (даже премиррор). Однако крафт не без минусов - есть свойства вещей без тегов, есть недоступные для крафта теги (особенно негодовали персонажи, чей гир чуть больше чем полностью состоит из вещей, заточенных на атрибуты). Есть Т3+ урон огнём, который почти невозможно получить из-за крохотного веса свойств высокого уровня (я не получил с 50+ попыток).


Хотелось бы, чтобы в игру встроили полноценную вики и браузер для торговли, потому что альт-табаться постоянно ну ОоОчень надоедает.

Ещё неплохо бы подвезти стандартные вещи типа просмотра персонажей или дерева умений прямо в игре, более гибкие настройки доступа (показывать персонажей никому/только друзьям/только согильдейцам/всем). В идеале - ПоБ должен быть встроен в игру, т.к. она чуть ли не вся о сборе билда.
Лучшая лига. Играть в которую я конечно же не стал.
Печальная статистика печальной лиги, если учесть, что я 7 челенджей выполнил просто пройдя компанию и забив после первых выходных, то 16% людей дошедших до 12 это какой-то запредельный обвал игроков.
"
imbopv2511 написал:

Не знаю почему люди так нервно отнеслись к этому всему

Потому что лига сама по себе унылая. Огород был веселым первый час, когда я его строил. Ошаби как босс просто ниочем. Бой с ней уныл и неинтересен, дроп скуден (и не надо мне рассказывать про цветы, цветы и с грядок падают), а три постоянно повторяемые фразы выбешивают очень быстро, а уж про 100 карт чтобы вырастить и еще фиг знает сколько чтобы она снова начала расти - я уж молчу. Другие боссы - еще более унылы и затянуты. Смотреть 5 минут как медведь застывает в неприличной позе и призывает на тебя кусты - такое себе удовольствие. Лига не кидает никакого вызова, карты пустые. Плюс тот факт, что они 3 недели приводили харвест в более-менее человеческий вид тоже так себе затея, а баки по 300 жижи это даже не смешно.
Опять же, невозможность нормально продавать рецепты и нормально хранить их. У меня целая вкладка забита заполненными хортикрафтинг станциями.
Что же касается крафта он неплох, да, но не без нюансов, не понятно почему части крафта, вроде миньонов и маны просто не существует. Ну и рандом, рандом остался, теперь он на грядках, пока я растил себе апы скарабеев - чуть не родил, ну а про 150 посаженных лайф семок, с которых дропнулось аж 0 лайф ауга я вообще молчу.
Вот именно поэтому так и отнеслись. Идея хороша, реализация - не особо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация