Сотворение скелетов - Маги, Некромант [От старта до конца, вариативность и адаптивность]



Пое Вики сотворение скелетов изменения камня по патчам.
3.1.0
Сотворенные скелеты теперь имеют множитель добавленного урона 'на 50% больше', вместо 'на 30% меньше'.
Железная воля теперь может усиливать Сотворение скелетов и влиять на урон, нанесенный скелетами-магами, если вы используете самоцвет Возмездие мёртвых.
Последняя редакция: topsoh. Время: 15 янв. 2021 г., 9:37:50
"
QvaGa написал:
Тоже буду в этой лиге пробовать стартовать этим билдом и очень хотелось бы конечно, увидеть поэтапную раскачку как по дереву, так и по скиллам)

Здравствуй!
Под скринами дерева умений я оставил ссылку на видео с поэтапным развитием дерева. Иного варианта, кроме как видео, я пока не знаю. Если есть предложения, то я буду рад выслушать
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
topsoh написал:


Пое Вики сотворение скелетов изменения камня по патчам.
3.1.0
Сотворенные скелеты теперь имеют множитель добавленного урона 'на 50% больше', вместо 'на 30% меньше'.
Железная воля теперь может усиливать Сотворение скелетов и влиять на урон, нанесенный скелетами-магами, если вы используете самоцвет Возмездие мёртвых.

Ого! Это звучит круто! Но ты уверен, что железная воля с перчаток будет распространяться на скелетов? Возможно в патче имелся в виду сам камень поддержки Железная воля. Но даже если так, то, полагаю, можно придумать что-то с шапкой Барон, так как он передаёт силу приспешникам.
У меня есть билд через Барона со скелетами воинами, я попробую его с магами вечером.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Нужно пробовать. Вроде перчатки и камень одно и тоже. А набрать 1к силы не проблема. Типо 200 инкриза.
"
topsoh написал:
Нужно пробовать. Вроде перчатки и камень одно и тоже. А набрать 1к силы не проблема. Типо 200 инкриза.

Собираюсь проверить на актах. Есть ещё предложения?
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
topsoh написал:
Нужно пробовать. Вроде перчатки и камень одно и тоже. А набрать 1к силы не проблема. Типо 200 инкриза.

Я попробовал на т2 карте скелетов без линков, с перчатками и с линком Железной воли. Разница была очень маленькая, буду ещё пробовать и держать тебя в курсе.

Попробовал со скеелетам 1 лвл. С камнем поддержки наносят немного больше урона по мобам в 6 акте, но без камня поддержки и с перчатками так же, как без камня поддержки. Полагаю, что перчатки всё же не работают
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 15 янв. 2021 г., 10:54:08
Каких призраков лучше всего использовать?
"
NekoKoles написал:
Каких призраков лучше всего использовать?

На 3 акте хорошо будет использовать Стражей (большие тряпки) пламени. На 5 акте хорошим решением будет взять Погонщиков Рабов, но продолжить прокачивать камни поддержки Много дополнительных снарядов и Замедленные снаряды. Прокачивать их лучше всего во втором комплекте для оружия.
Можно остаться на Погонщиках до конца 10 актов или в 8 акте взять Солнечных стражей.

Страж пламени - 3 акт, храм Солярис 2 уровень.

Погонщик рабов - 5 акт, первая локация после лагеря.

Солнечный страж - акт 8, храм Солярис уровень 1-2.


Когда твои скелеты смогут наносить достаточно урона самостоятельно, можно взять призраков поддержки.
Вот некоторые из них:

Буйствующий вожак обезьян - 2 акт, старые поля. Первая правая локация после лагеря. ( Усиливает приспешников, для урона)

Бессмертный богослов - 3 акт, в самом конце, перст Господень. (Создаёт защитное поле)

К понедельнику сделаю отдельный раздел с призраками, спасибо за напоминание!
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 16 янв. 2021 г., 6:23:03
Спасибо автору за гайд, скажи пожалуйста ты будешь делать гайд по тому как делать большие кластерные самоцветы, если нет то можешь ли в крации описать тут
"
ztembl4 написал:
Спасибо автору за гайд, скажи пожалуйста ты будешь делать гайд по тому как делать большие кластерные самоцветы, если нет то можешь ли в крации описать тут

Здравствуй!
Во втором моём сообщении, где я описываю предметы, в самом конце есть раздел самоцветов. Если его открыть, то будет описание, как делать большие кластерные самоцветы. Я продублирую тот отрывок ниже.

Большие кластерные самоцветы



Большие кластерные самоцветы служат отличным усилителем урона ваших приспешников. Самоцветы, которые вы видите выше, можно создать с высоким шансом.


С 50 до 68 уровня самоцвета он может иметь только 4 свойства, которые показаны на картинке.
Благодаря тому, что мы используем Связующее ископаемое, мы можем с высокой вероятностью получить 3 из 4 доступных свойств. Но одно из них нам не нужно и относится к Физическим свойствам, поэтому мы используем Металлическое ископаемое. Таким образом, используя Связующее, Металлической и Дрожащее ископаемое, мы легко можем получить все три нужных нам свойства. Вы можете заменить Дрожащее ископаемое на Чистое, если хотите получить свойства регенерации здоровья в секунду.


Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 16 янв. 2021 г., 14:17:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация