Сотворение скелетов - Маги, Некромант [От старта до конца, вариативность и адаптивность]

У меня вопрос на файтинге с боссами мы же можем менять камень с мультиплай проджектайл на фастер проджектайл
+ возможно использовать прайд, интересно что вы думаете?
"
ztembl4 написал:
У меня вопрос на файтинге с боссами мы же можем менять камень с мультиплай проджектайл на фастер проджектайл
+ возможно использовать прайд, интересно что вы думаете?

Здравствуй!
Я думаю, лучше менять Много снарядов на Замедленные снаряды, так как они дают больше урона, по сравнению с Ускоренными снарядами.

Имеется в виду аура прайд? Если так, то с какой целью? Она ведь для физического урона
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Извиняюсь думал об одном а написал о другом, имел ввиду предатор.
Также в "аое" варианте вместе мультиплай проджектайлом вроде бы по кпд неплохо смотриться пирс
когда мобы на картах уже жирные и кажется прошивать их будет лучше пусть и потеряв немного урона, как вы думаете?
"
ztembl4 написал:
Извиняюсь думал об одном а написал о другом, имел ввиду предатор.
Также в "аое" варианте вместе мультиплай проджектайлом вроде бы по кпд неплохо смотриться пирс
когда мобы на картах уже жирные и кажется прошивать их будет лучше пусть и потеряв немного урона, как вы думаете?

В идеале, конечно, Много снарядов менять на Хищника, но это требует белого гнезда.
По поводу Пронзания тоже хорошо замечено. Он пригодится на таком контенте, как симулякры. До этой лиги я использовал GMP и Цепь/Пронзание. Пронзание и вправду хорошо показывает себя на зачистке. Постараюсь к выходным или 26 числу написать раздел об этом

Кстати, можно использовать уникальную броню с встроенным камнем Пронзание. Она немного хуже по урону, чем Ваятель плоти, но очень приятна в зачистке.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
"
Danik0409 написал:

Кстати, можно использовать уникальную броню с встроенным камнем Пронзание. Она немного хуже по урону, чем Ваятель плоти, но очень приятна в зачистке.


Тушка Львиного глаза? ммм, 160 силы 160 ловкости на некре ради пирса, ну такое.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 20 янв. 2021 г., 0:18:53
Автор, я извиняюсь за нубский вопрос. Оч давно не играл в ПОЕ. Но...есть ли вариант как-то поднять выживаемость с шансом блока если в руках меч "queens escape"? У меня глаза в шоке от эффектов скелетов магов, поэтому иду через скелетов-воинов :)
"
AvelOmsk написал:
Автор, я извиняюсь за нубский вопрос. Оч давно не играл в ПОЕ. Но...есть ли вариант как-то поднять выживаемость с шансом блока если в руках меч "queens escape"? У меня глаза в шоке от эффектов скелетов магов, поэтому иду через скелетов-воинов :)

Здравствуй!
Сам меч нам шанс блока не даст... Тогда, получается, только с помощью подношения и таланта на удвоенный шанс блока.

Вы используете меч ради 80-100% скорости передвижения приспешников? Это и вправду полезно на зачистке с воинами. В связке есть камень поддержки Голодное остервенение? С ним скелеты могут использовать рывок и надобность в скорости передвижения почти отпадает.

Кстати, новый уникальный шлем Озорная пасть даёт агрессию приспешникам, что позволяет скелетам-воинам использовать рывок без камня поддержки Голодное остервенение. Используя такую комбинацию, можно взять посох Мощи святых или щит, получив дополнительный шанс блока
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Привет, подскажите пожалуйста, как будет себя чувствовать билд через перчатки Хватка триады 4 белых гнезда, сильно нужно переделывать билд ?
Последняя редакция: bmDlfgeePa. Время: 25 янв. 2021 г., 2:58:48
"
Danik0409 написал:
"
AvelOmsk написал:
Автор, я извиняюсь за нубский вопрос. Оч давно не играл в ПОЕ. Но...есть ли вариант как-то поднять выживаемость с шансом блока если в руках меч "queens escape"? У меня глаза в шоке от эффектов скелетов магов, поэтому иду через скелетов-воинов :)

Здравствуй!
Сам меч нам шанс блока не даст... Тогда, получается, только с помощью подношения и таланта на удвоенный шанс блока.

Вы используете меч ради 80-100% скорости передвижения приспешников? Это и вправду полезно на зачистке с воинами. В связке есть камень поддержки Голодное остервенение? С ним скелеты могут использовать рывок и надобность в скорости передвижения почти отпадает.

Кстати, новый уникальный шлем Озорная пасть даёт агрессию приспешникам, что позволяет скелетам-воинам использовать рывок без камня поддержки Голодное остервенение. Используя такую комбинацию, можно взять посох Мощи святых или щит, получив дополнительный шанс блока


Блин. Получается повышая выживаемость (замена подношения плоти на кости), теряем в ДПС. Но и тут, учитывая навык из асендари (-50% эффекта на себя от подношений, получаем примерно около 25% шанс блока?

Да, меч ради скорости и главное - продолжительности. Я призываю скелетов воинов и скелетов ваал. Получается неплохая маленькая армия на 1 мин.

Остервенение есть в связке с спектрами(обезьяны)+кэррион голем+блуд мэджик.

Не понял про новый шлем. Загуглил. И опять не понял :). Написано, что если прекращаешь его поддерживать, миньены взрываются. А мне же не надо чтобы они взырвались. Это наверное лучше для билда через подрыв трупов. Или я опять что-то не так понимаю? Столько всего нового в ПОЕ, что уже голова кругом...
"
AvelOmsk написал:
"
Danik0409 написал:
"
AvelOmsk написал:
Автор, я извиняюсь за нубский вопрос. Оч давно не играл в ПОЕ. Но...есть ли вариант как-то поднять выживаемость с шансом блока если в руках меч "queens escape"? У меня глаза в шоке от эффектов скелетов магов, поэтому иду через скелетов-воинов :)

Здравствуй!
Сам меч нам шанс блока не даст... Тогда, получается, только с помощью подношения и таланта на удвоенный шанс блока.

Вы используете меч ради 80-100% скорости передвижения приспешников? Это и вправду полезно на зачистке с воинами. В связке есть камень поддержки Голодное остервенение? С ним скелеты могут использовать рывок и надобность в скорости передвижения почти отпадает.

Кстати, новый уникальный шлем Озорная пасть даёт агрессию приспешникам, что позволяет скелетам-воинам использовать рывок без камня поддержки Голодное остервенение. Используя такую комбинацию, можно взять посох Мощи святых или щит, получив дополнительный шанс блока


Блин. Получается повышая выживаемость (замена подношения плоти на кости), теряем в ДПС. Но и тут, учитывая навык из асендари (-50% эффекта на себя от подношений, получаем примерно около 25% шанс блока?

Да, меч ради скорости и главное - продолжительности. Я призываю скелетов воинов и скелетов ваал. Получается неплохая маленькая армия на 1 мин.

Остервенение есть в связке с спектрами(обезьяны)+кэррион голем+блуд мэджик.

Не понял про новый шлем. Загуглил. И опять не понял :). Написано, что если прекращаешь его поддерживать, миньены взрываются. А мне же не надо чтобы они взырвались. Это наверное лучше для билда через подрыв трупов. Или я опять что-то не так понимаю? Столько всего нового в ПОЕ, что уже голова кругом...


С мечем поднять выживаемость сложновато, да. Придется чем-то жертвовать

У шлема для нас главное - последнее свойство "Приспешники агрессивны". Если надеть этот шлем, то скелеты будут не бежать к врагу, а сначала использовать рывок.

Вот в чем интерес шлема
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация