Сотворение скелетов - Маги, Некромант [От старта до конца, вариативность и адаптивность]

Прошу прощение за невнимательность) Спасибо что ответил!
У меня еще вопрос если мы не берем кольцо Sovereignty то чем мы срезаем 100% зарезервированной манны?
"
ztembl4 написал:
У меня еще вопрос если мы не берем кольцо Sovereignty то чем мы срезаем 100% зарезервированной манны?


В таком случаи есть несколько вариантов решения:

1) Вместо ауры Спешки использовать мехаботов
2) Приобрести камень Наставник (не лучшее решение на старте, однако)
3) Приобрести щит со свойством "+-15% уменьшение резервации размещенных камней"
4) Использовать Пожирающую Диадему.

Могу посоветовать рассматривать на будущее вариант с Диадемой. Если использовать её вместе с этим кругом талантов, то можно активировать сразу 2 ауры на 50% и ещё мехаботов.

Аура Спешка по сравнению с призраками даёт незначительный бонус, поэтому я ещё думаю, на что её можно заменить. Возможно ауры с добавочным уроном Огня или Молнии, так как скелеты получают больше добавочного урона.

Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 16 янв. 2021 г., 17:26:34
Диадема безусловно лучший вариант, но ее еще нет на трэйде, а щит с 15% дорогое удовольствие, потому думаю боты будут лучшим вариантом, хотя я еще думаю на тем чтобы всетаки взять кольцо на -резерв
В целом немного приноровился и начиная с 4-5 акта, сюжетка вообще пролетела, сейчас на картах, 3-4тира довольно не плохо себя чувствую!

Вопрос, во что начинать дальше упарываться? Начинать заготавливать уже кластерные самоцветы?
добрый день, решил стартануть этим билдом и что то не увидел про разбойников. убиваем всех ?
"
BigCItySky написал:
добрый день, решил стартануть этим билдом и что то не увидел про разбойников. убиваем всех ?

Здравствуй!
Забыл про это упомянуть. Всё верно, мы убиваем всех.
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 17 янв. 2021 г., 6:50:34
"
QvaGa написал:
В целом немного приноровился и начиная с 4-5 акта, сюжетка вообще пролетела, сейчас на картах, 3-4тира довольно не плохо себя чувствую!

Вопрос, во что начинать дальше упарываться? Начинать заготавливать уже кластерные самоцветы?


Попутно с улучшением своих предметов (к примеру, пояс, левое кольцо и амулет), можно начать заготавливать кластерные самоцветы. Я бы посоветовал начинать не сразу с двух больших, а с одного. Большие кластерные самоцветы не изменились в этой лиге. Один средний со свойством "Недавно созданные приспешники не получают урона" нам нужен в любом случаи.
Когда у вас будет хотя бы амулет или шапка с +1 скелетами, средний кластер с выше описанным свойством и остальные предметы с достаточным здоровьем, то можно будет подумать о доспехе Ваятель плоти и Жезле призыва, а после уже на второй комплект кластерных самоцветов
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Добрый вечер! Подскажите плиз как будет себя на ССФ чувствовать если у меня пока есть только самоцвет на скелетов магов ? Хватит ли урона на красные карты ?
"
Onixian написал:
Добрый вечер! Подскажите плиз как будет себя на ССФ чувствовать если у меня пока есть только самоцвет на скелетов магов ? Хватит ли урона на красные карты ?

Здравствуй!
Не уверен, как себя будет чувствовать билд на красных картах с одним только самоцветом. Возможно, с 6ти линком будет неплохо. Но я не могу утверждать
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация