Наш график разработки дополнения 3.12

"
"
На эту лигу тоже были амбициозные планы. Особенно они амбициозны в апе двуручек. Так что опять одна вода.

И что-то мне подсказывает, что даже одна, даже две недели дополнительных не избавят вашу очередную ширму для продажи рескинов от очевидных и серьёзных багов. А может что ещё из предыдущих контентов сломаете опять. Дико сомневаюсь, что вы что-то оттестируете на должном уровне.
"МТХ сами себя не продадут, выкатывайте то, что есть!"

чел тя не заставляют покупать че ты начинаешь

Можно процитировать мою фразу, где я говорю о том, что кто-то, кого-то заставляет покупать? Желательно точную цитату. Или ты лучше сразу признаешь себя балаболом?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 2 авг. 2020 г., 19:24:17
Может хватит этих розовых соплей? Мы рады, все рады, настолько сильно рады... Сделайте уже нормальную лигу без крашей и прочих премудростей, можно даже пропустить одну лигу и исправить все существующие баги, а то они уже как ком выросли.
Отлично
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Вот все ноют ,ыы лига неудачная ,неинтересно играть ,я посмотрю как вы в некст лижке альты тыкать будете :)
"
Tyler_D написал:
радует то, что след лига будет в любом случае лучше этой. так что ждемс.

И тут вдруг бестиарий
[Removed by Support]
"
LemonkaFC написал:
Все ждут не новую лигу, все ждут пое 2. До 2021 можно похоже не заходить

до 2022, ещё 6-7 лиг
[Removed by Support]
"
да какой три в ряд хватит рофлить
новая дырка с мобами будет
а раз сказали, что сочетается с другими лижками, то будет смесиь легиона с бредом

сказали же, что непохожа на новый контент будет
значит дырка с мобами это игрок буде
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 2 авг. 2020 г., 20:57:50
А мне нравился неторопливый геймплей этой лиги. И тут же, в последнем патче - вернули время на карты Заны.. Следующая лига значит опять будет с таймером и про марафоны. Придётся брать ловкача и отлетать от прошедших уклонение ударов =/
Надеюсь, что после чар, мили, луков и двуручей займутся наконец-то уже ЗАЩИТНЫМИ механиками! И заодно, после обновления армора и уклонения, смогут наконец-то удалить большинство посмертных эффектов.
P.s. Делириум - рип спайк лагодром, даже Блайт карты не такие *.
Я до конца надеялся на Flashback, но увы.
Конечно это субъективно, но крафт - последнее что меня интересует в жанре Action/RPG, и текущая лига - худшая (опять же сугубо для меня), ибо кроме крафта, в ней ничего и нет.

Понимаю радость тех, кто наконец-то получил доступ к безумно-мощному крафту, позволяющему поставить на поток создание миррор-тир вещей, однако, ко всем им у меня вопрос, на который я не жду ответа, я дам его сам: А в каком контенте текущей лиге вы собрались реализовывать весь тот богоподобный гир что накрафтили на ферме ? На самой ферме ? Очень сомневаюсь. Места для реализации этого гира - прошлые лиги, такие как Шахта, Делириум, Метаморф, Легион 5 армий и т.д, потому что там ЕСТЬ где реализовать свои силы, в Харвесте - нет, что и делает текущую лигу пустышкой.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 3 авг. 2020 г., 0:01:20
Когда там рипнули первого сируса? через неделю? Вам раз в неделю новую лигу завозить. нолайферы? Дайте поиграть работягам - пиндуйте в д3 чтоль или что там у вас есть.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация