Наш график разработки дополнения 3.12

Главное, чтобы допилили вулкан и в общем оптимизацию подправили, только сейчас стало более менее нормально бегать со знакомыми в пати (хотя конечно мапа под 5 орбами с дабл бейондом - сплошной лагодром, при чем как я понимаю, это на любом компе такое свистопляски)
"
Blaze__Evil написал:
Я до конца надеялся на Flashback, но увы.
Конечно это субъективно, но крафт - последнее что меня интересует в жанре Action/RPG, и текущая лига - худшая (опять же сугубо для меня), ибо кроме крафта, в ней ничего и нет.

Понимаю радость тех, кто наконец-то получил доступ к безумно-мощному крафту, позволяющему поставить на поток создание миррор-тир вещей, однако, ко всем им у меня вопрос, на который я не жду ответа, я дам его сам: А в каком контенте текущей лиге вы собрались реализовывать весь тот богоподобный гир что накрафтили на ферме ? На самой ферме ? Очень сомневаюсь. Места для реализации этого гира - прошлые лиги, такие как Шахта, Делириум, Метаморф, Легион 5 армий и т.д, потому что там ЕСТЬ где реализовать свои силы, в Харвесте - нет, что и делает текущую лигу пустышкой.

Так есть делириум, мажь карту, клади скарабов, вставляй вочстоуны и попробуй пройти в своих "мирор тир" вещах.
Вас носом в дырку с мобами не тыкнули и всё, го ныть на форуме?
"
AlexDarwin написал:
"
Blaze__Evil написал:
Я до конца надеялся на Flashback, но увы.
Конечно это субъективно, но крафт - последнее что меня интересует в жанре Action/RPG, и текущая лига - худшая (опять же сугубо для меня), ибо кроме крафта, в ней ничего и нет.

Понимаю радость тех, кто наконец-то получил доступ к безумно-мощному крафту, позволяющему поставить на поток создание миррор-тир вещей, однако, ко всем им у меня вопрос, на который я не жду ответа, я дам его сам: А в каком контенте текущей лиге вы собрались реализовывать весь тот богоподобный гир что накрафтили на ферме ? На самой ферме ? Очень сомневаюсь. Места для реализации этого гира - прошлые лиги, такие как Шахта, Делириум, Метаморф, Легион 5 армий и т.д, потому что там ЕСТЬ где реализовать свои силы, в Харвесте - нет, что и делает текущую лигу пустышкой.

Так есть делириум, мажь карту, клади скарабов, вставляй вочстоуны и попробуй пройти в своих "мирор тир" вещах.
Вас носом в дырку с мобами не тыкнули и всё, го ныть на форуме?


Ныть? Выражать своё мнение о негативных впечатлениях от лиги - нытьё? "Хавай что дают и помалкивай" вот твой девиз ?
Есть своё мнение - напиши о нём, или ты пытаешься пристыдить меня за выражение моего мнения, называя его "нытьём"!?
Тебе бы не в игры играть, а манерам подучиться, да как с людьми незнакомыми беседы вести. Начни с того, что выйди на улицу, и раскрыв свой рот, начни так же хамить случайным представителям мужского пола, что заметно крупнее тебя, они тебе быстро объяснят на доступном для тебя "языке", что за словами нужно следить.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 3 авг. 2020 г., 1:16:54
Та за шо
Ну чтож вполне очевидно, что следующая лига будет базироваться на использовании неких "схем".
Схемы мобов мы уже видели в метаморфе.
Схемы карт видели в легаси.
Схемы умений, в делириуме.

Остаются схемы предметов.
И тут вариантов немного:
либо схемы аля майнкрафт. С крафтом из кусочков на станке.
либо схемы аля, берём одну вещь и постоянно улучшаем. По примеру артефактов легионовского ВОВ.
Как то эта новость совсем не обнадеживает. Я честно был бы рад новости типа:
"мы решили окончательно забить болт на ПоЕ и сделать лигу Жратва" вечной, что бы отдать все силы ПоЕ2 и запустить ее на полгода раньше. Вот это профит.
А новость "нам очень нравится 3,12 потому что очень нравилась Жратва" скорей пугает блин своей перспективой жизни без ПОЕ еще как минимум полгода.....пичаль.
Последняя редакция: Gorttaur. Время: 3 авг. 2020 г., 2:19:12
"
7 недель еще челы
...


АХАХАХХАХА
Самая паршивая лига. Из игры куча народу ушли. Весёлая ферма ещё полтора месяца)))) ха-ха-ха
Жатва это второй верстак + гемор с огородами и семенами. Надеюсь следующая лига будет с динамичным контентом.
Зависания и вылеты ещё не пофиксили в этой лиге , а уже разговоры о новой....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация