Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Наш график разработки дополнения 3.12

Мы не запланировали каких-либо событий на конец лиги с настоящего момента и до запуска 3.12

впрочем ничего нового
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Blaze__Evil написал:
Скрытый текст
"
AlexDarwin написал:
"
Blaze__Evil написал:
Я до конца надеялся на Flashback, но увы.
Конечно это субъективно, но крафт - последнее что меня интересует в жанре Action/RPG, и текущая лига - худшая (опять же сугубо для меня), ибо кроме крафта, в ней ничего и нет.

Понимаю радость тех, кто наконец-то получил доступ к безумно-мощному крафту, позволяющему поставить на поток создание миррор-тир вещей, однако, ко всем им у меня вопрос, на который я не жду ответа, я дам его сам: А в каком контенте текущей лиге вы собрались реализовывать весь тот богоподобный гир что накрафтили на ферме ? На самой ферме ? Очень сомневаюсь. Места для реализации этого гира - прошлые лиги, такие как Шахта, Делириум, Метаморф, Легион 5 армий и т.д, потому что там ЕСТЬ где реализовать свои силы, в Харвесте - нет, что и делает текущую лигу пустышкой.

Так есть делириум, мажь карту, клади скарабов, вставляй вочстоуны и попробуй пройти в своих "мирор тир" вещах.
Вас носом в дырку с мобами не тыкнули и всё, го ныть на форуме?


Ныть? Выражать своё мнение о негативных впечатлениях от лиги - нытьё? "Хавай что дают и помалкивай" вот твой девиз ?
Есть своё мнение - напиши о нём, или ты пытаешься пристыдить меня за выражение моего мнения, называя его "нытьём"!?
Тебе бы не в игры играть, а манерам подучиться, да как с людьми незнакомыми беседы вести. Начни с того, что выйди на улицу, и раскрыв свой рот, начни так же хамить случайным представителям мужского пола, что заметно крупнее тебя, они тебе быстро объяснят на доступном для тебя "языке", что за словами нужно следить.

А что это, если не нытье?) Мнение! Я понял, понял)
Тогда, это мнение весьма поверхностное, ибо негативные впечатления ты высказать решил, а про позитивные решил помолчать. Таким образом, твое "мнение" - не полное, не обьективное.
Перефразируя, ты взял свой негативный экспириенс, оторвал его от целостной обьективной оценки и выставил как "свое мнение". Это и есть нытье :)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
еще полтора месяца этого говна... ваши сервера пылью покроются
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 3 авг. 2020 г., 4:34:43
Спасибо большое ГГГ,а то на 4 и 11 не успевал
Лига будет про что то подводное,потому что игра на дне
Скриньте
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 3 авг. 2020 г., 5:12:15
"
rendo_m написал:
"
по факту получается ждем по факту
1 сентября день знаний - это факт
фактически получается лига про школу?

по факту игра бесплатная, так что фактически - подарок к празднику


Как раз таки, фактически, игра платная. А формально, да, бесплатная. Есть ваще такие люди, которые играют боль менее долго без валютной вкладки или премиальной (для торговли) хотя бы? ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 3 авг. 2020 г., 5:24:22
"
из-за амбициозных масштабов лиги мы считаем, что гораздо безопаснее будет посвятить ей и 13-ю неделю.
...
Внутри команды ходит много разговоров о том, как оно отличается от существующего основного контента.
А ещё она высокобюджетная и работу над ней начали ещё до старта харвеста (т.е. по сути ~15 недель разработки против ~11 стандартной лиги). Ну что, хайп + высокие ожидания.

Но по срокам фигня получается.
"
Мы планируем начать разработку 3.13 до окончания разработки 3.12, чтобы мы могли комфортно уложиться в наш крайний срок до Рождества.

Придётся укорачивать 3.12, раз с Харвестом не вышло. И тогда потенциально крутая лига, на которую уйдёт много ресурсов, будет короче чем остальные. Более того, даже сократив длительность 3.12 на неделю, у них останется ~1.5 недели на фикс багов до рождественских праздников, что катастрофически мало. Т.е. мы либо будем сидеть в серьёзных багах дольше обычного, либо у них пол офиса останется работать, либо они сокращают 3.12 на две недели (самый маловероятный вариант), либо они переносят 3.13 на начало января и продлевают соответственно 3.12 (маловероятно и то при условии что лига будет ок).
"
garamaganda написал:

А что это, если не нытье?) Мнение! Я понял, понял)
Тогда, это мнение весьма поверхностное, ибо негативные впечатления ты высказать решил, а про позитивные решил помолчать. Таким образом, твое "мнение" - не полное, не обьективное.
Перефразируя, ты взял свой негативный экспириенс, оторвал его от целостной обьективной оценки и выставил как "свое мнение". Это и есть нытье :)


Любое мнение одного человека (когда речь идёт о вкусах) - субъективное, и не имеет шансов претендовать на объективность. Далее разговор с вами вести не имеет смысла, ибо вы элементарного не знаете, но при этом пытаетесь навязывать своё суждение о чьих-то высказываниях - как единственно верное, что ничего кроме недоумения не вызывает.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Внутри команды ходит много разговоров о том, как оно отличается от существующего основного контента.


Ууу, интрига! Жду в режиме Хатико.
Вот читаю я комментарии и не понимаю что хотят люди.
Бесплатно - пожалуйста!
Хотите контент - получайте!


Эти же, "опять ждать", "лига говно", "разрабы криворукие" etc

Сразу хочу сказать тем кто делал покупки в игре, Вас никто не заставлял, козырять этим не надо.

Просто замолчите, и говно которое здесь льёте оставьте себе.
У меня все.

GGG спасибо за игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация