Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

"
BloodVegas написал:
Если ещё раз вы понерфите некроманта, то я удалю игру и больше не буду вам саппортить
каждая лига нерф некроманта. вы там обалдели?
хоть что-то хорошее оставить можно или недо все занерфить, что бы играть было невозможно?

только нашел себе нормальных призраков. построил на нем билд, ВЕСЬ БИЛД строиться на определенном виде призраков Redemption Sentry Spectre, как вы его нерфите.

Это бред и не уважение к игрокам!!

Помимо ремпшен сентри на спектроводе ещё кучу спектров можно сделать, что ты несёшь. Вот уж точно кому от таких нерфов ни холодно ни жарко так это некр. Как разваливал все так и будет.
"
spokipo написал:
"
satu1ka написал:

Осталось много хорошего, ты о нем узнаешь примерно через неделю-две от старта лиги. И опять найдешь отличный билд. Лол.

Дело в том, что этого хорошего становится с каждым патчем все меньше, а люди не хотят играть на экзотичных билдах, тем более стартовать на них, нерфы бывают порой настолько сильные, что ломают всю эффективность, как к примеру нерф брендов с архимагом, занерфили так что теперь механика поломана и билд отправляется в корзину и к этой корзине ггг нас ведут, если хотят нерфить то уж не так кардинально, чтоб целый билд уничтожать.

Это в вашем интересном мире становится все меньше хорошего. За те два года, что я играю в пое, в разделе хороших билдов не поменялось абсолютно ничего (вот ВО жаль до сих пор - был лучший билд эвер). Каждую лигу билды плюс-минус одинаковы и общее количество играбельных билдов никуда не девается. И не надо никакой экзотики. Под любой геймстайл можно сейчас выбрать билд и без особых геммороев закрыть любой контент, кроме специфического (5 орбов, дип делв).
"
Ну я поподробнее написала, что мне не оч нравится тенденция нерфить защитные механики в целом.

Они могут их просто не вводить, а не вводить, а потом нерфить, так лучше будет? Ес рекавер и хп рекавер он блок с глансинг блоу были слишком ОП и это признают абсолютно всё, так что нерф заслуженный. И он до сих пор остается слишком силен для того же трикстера, у которого итак бешенный ес рекавер, а тут еще по 5% в 3 из 4 ударов.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
ArtWolfi написал:

Ммм, не так уж и долго, и сколько раз ты докопал до 1к, раз уж это не долго? Я просто не то чтобы считаю себя казуалом и у меня терпения хватило только на 1 раз, но раз уж все казуалы докапывают до 1к, то видимо им нужен миррор гир, да.

Доехал циклоном в Легионе. Правда с нынешней шахтой это сравнивать нельзя.

"

Интересно, какие у тебя критерии нормы? Мне всегда хватало 200-500 хаосиков на стартовый гир, которым я закрывал сируса 8, а тут вдруг выясняется, что этого и на 1 шмотку не хватит.

Речь шла о "после закрытия атласа". Если брать какой то вменяемый не дорогой билд, то я не спорю, с вложениями в 1-2 экзальта можно уверенно чистить Т16 и кое как заколупать Сируса, доджа механики, ну или израсходовав 6 порталов, не суть важно. Мы обсуждали как раз "что дальше" и чем должны заниматься игроки в игре если "крафт это для избранных".

"

Разговор был о том, что казуалу не нужен мега шмот, а большую часть контента можно пощупать в среднем шмоте, не шмоте с пола, но таком, который покупается в пределах 1к хаосов.

Это очень провокационное заявление - "казуалу не нужен" - это сразу же разделение на "одно дело мы, другое дело быдло". Но у меня есть что ответить. Будет обидно.
Если нечто, что было созданно разработчиками в компьютерной игре, не нужно и недоступно 98%+ комьюнити (казуалам), и при этом это нечто не является банальной "внешкой" (маунт, петик и тп, на разработку чего ушло "100 рублей" и что не надо поддерживать), то это должно быть удалено из игры, так как по факту это трата денег в никуда. Так что если ваши "постулаты" верны и объективны, то новый владелец либо заставит Криса убрать всю эту фигню из игры и перестать тратить на нее ресурсы компании, либо это будет превращено в механику, которая будет доступна хотя бы половине "клиентов". Увы, мне жаль, но это просто бизнес.
Я ТРИЖДЫ написала, что рекавери он блок да - надо было резать, сам гб то тут плять причём? Его то за что?
Ну вот смысл ты прочитал одну строку текста и ответил то, про что и так уже все сказали.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 15 сент. 2020 г., 10:17:30
осуждаю
"
_jimson написал:
Это очень провокационное заявление - "казуалу не нужен" - это сразу же разделение на "одно дело мы, другое дело быдло". Но у меня есть что ответить. Будет обидно.
Если нечто, что было созданно разработчиками в компьютерной игре, не нужно и недоступно 98%+ комьюнити (казуалам), и при этом это нечто не является банальной "внешкой" (маунт, петик и тп, на разработку чего ушло "100 рублей" и что не надо поддерживать), то это должно быть удалено из игры, так как по факту это трата денег в никуда. Так что если ваши "постулаты" верны и объективны, то новый владелец либо заставит Криса убрать всю эту фигню из игры и перестать тратить на нее ресурсы компании, либо это будет превращено в механику, которая будет доступна хотя бы половине "клиентов". Увы, мне жаль, но это просто бизнес.

Казуалы вообще не пользуются Крафтом? Что ты хочешь удалить из игры? Шмотки накрафченные с помощью игровой механики? Ну удачи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Хватит ассассина трогать и криты, дифенс = давно уже похороны, в игре игроками на софте защита игнорируется, главной защитной механикой стал урон. Могли бы уже хоть как-то свою политику разнообразить.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
PaperPenny написал:
Я ТРИЖДЫ написала, что рекавери он блок да - надо было резать, сам гб то тут плять причём? Его то за что?
Ну вот смысл ты прочитал одну строку текста и ответил то, про что и так уже все сказали.

Тогда еще и гб надо нерфить, помимо редьюса, еще и на шанс этого блока, потому что кап достигается без особых вложений. Так понятнее?
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
"
PaperPenny написал:
Я ТРИЖДЫ написала, что рекавери он блок да - надо было резать, сам гб то тут плять причём? Его то за что?
Ну вот смысл ты прочитал одну строку текста и ответил то, про что и так уже все сказали.

Тогда еще и гб надо нерфить, помимо редьюса, еще и на шанс этого блока, потому что кап достигается без особых вложений. Так понятнее?


Да он и задумывался именно как триггер для вторичных защитных механик типа "ES on block", а не как буст блока.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
_jimson написал:

Это очень провокационное заявление - "казуалу не нужен" - это сразу же разделение на "одно дело мы, другое дело быдло". Но у меня есть что ответить. Будет обидно.
Если нечто, что было созданно разработчиками в компьютерной игре, не нужно и недоступно 98%+ комьюнити (казуалам), и при этом это нечто не является банальной "внешкой" (маунт, петик и тп, на разработку чего ушло "100 рублей" и что не надо поддерживать), то это должно быть удалено из игры, так как по факту это трата денег в никуда. Так что если ваши "постулаты" верны и объективны, то новый владелец либо заставит Криса убрать всю эту фигню из игры и перестать тратить на нее ресурсы компании, либо это будет превращено в механику, которая будет доступна хотя бы половине "клиентов". Увы, мне жаль, но это просто бизнес.

ендгейм, недоступный для всех и сразу обязан быть. потому что он удерживает людей в игре. они фармят шмот, валюту, улучшают персонажа чтоб пойти на "самый высокий этаж башни" и фармить там. некоторые дойдут, некоторые забьют в процессе, но все же как минимум путь туда займет и многих людей определенное количество времени. если ендгейма не будет, а все карты будут одного тира и доступны сразу любому нубу, игра умрет быстрее, чем ты сможешь сказать "дайте миррор шмот".
а раз ты начал абузить статистику, такой вопрос. исходя из информации стима, изувера убило только 51% игроков. первый акт прошли 45%. предлагаешь ггг балансить игру под большинство? подумай дважды.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация