Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

Патч совсем не душный. Абсолютли)
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
давно не было лиги апов)
все что можно переапали
с новыми проклятьями боссы просто стираться будут
казуалы ликуют
мда что-то мне подсказывает,что в этой лиге я не наберу и 12 ачив
А когда предзагрузка начнется патча ? или была уже?
"
_Dart_ написал:
А когда предзагрузка начнется патча ? или была уже?
в пятницу когда сервера лягут
А где нерф спеллслингера? Берём Charisma вместо обмазки на урон. Готово. Урон скилу не порезали, кулдаун не порезали. Другое дело, что непонятно в чём его метовость... Тот же спелслингер через поджоги Detonate Dead и живучей и удобней, и комп не грузит.
"
Morgoth668 написал:
Я понял, занерфили некров и апельсинщиков, но никого не апнули. Найс балланс, зачем что-то апать, если можно просто посмотреть самые популярные билды и подрезать? Ну и бонусом чик-чикнуть целую кучу проклов, переведя их в разряд меток, которые вешаются на ОДНОГО врага. Ну класс, теперь я смогу повесить метку через хекспруф на двух с половиной боссов, а орды врагов вздохнут с облегчением.
Я очень надеюсь, что хотя бы механика лиги зайдет.

зачем что-то апать если почти любой билд валит весь ендгейм в шмотках с пола практически тут наоборот нужно все резать в хламину чтобы боссы снова стали боссами а не куклами для битья
"
Ragerover написал:
"
Morgoth668 написал:
Я понял, занерфили некров и апельсинщиков, но никого не апнули. Найс балланс, зачем что-то апать, если можно просто посмотреть самые популярные билды и подрезать? Ну и бонусом чик-чикнуть целую кучу проклов, переведя их в разряд меток, которые вешаются на ОДНОГО врага. Ну класс, теперь я смогу повесить метку через хекспруф на двух с половиной боссов, а орды врагов вздохнут с облегчением.
Я очень надеюсь, что хотя бы механика лиги зайдет.

зачем что-то апать если почти любой билд валит весь ендгейм в шмотках с пола практически тут наоборот нужно все резать в хламину чтобы боссы снова стали боссами а не куклами для битья


я надеюсь это шутка, иначе мне жаль тебя.
"
Ragerover написал:
"
Morgoth668 написал:
Я понял, занерфили некров и апельсинщиков, но никого не апнули. Найс балланс, зачем что-то апать, если можно просто посмотреть самые популярные билды и подрезать? Ну и бонусом чик-чикнуть целую кучу проклов, переведя их в разряд меток, которые вешаются на ОДНОГО врага. Ну класс, теперь я смогу повесить метку через хекспруф на двух с половиной боссов, а орды врагов вздохнут с облегчением.
Я очень надеюсь, что хотя бы механика лиги зайдет.

зачем что-то апать если почти любой билд валит весь ендгейм в шмотках с пола практически тут наоборот нужно все резать в хламину чтобы боссы снова стали боссами а не куклами для битья

чтоб боссы были не куклами для битья с них должен быть соответствующий лут. а то долбить пиньяту с лутом чтоб получить десяток рарок совсем не улыбает. приведет это только к тому, что, как раньше, карту пробегут а босса скипнут
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Отыграл всего 3 лиги тут, еще особо не все умения знаю. Но прочитав обнову грядущую, вроде понял, что особо нерфов нет. И это радует, так как хотел наконец-то для себя поиграть миньонами, а то мины да мины=)) А там миньоны 50% крита или 25, особо разницы не вижу, сколько видел големов и зомбей со спектрами, все чистят на ура)
И да, все 3 лиги закрыл на 40, может все так начинают играть, может в начале интересно так всем=)) жду 4-го орла, запускайте лигу :v

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация