Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

"
Ragerover написал:

зачем что-то апать если почти любой билд валит весь ендгейм в шмотках с пола

Ну сейчас посмотрим как без харвеста с пола весь ендгейм.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
с пола можно поднимать не только шмотки, но и персонажа))
"
babyprise написал:
Отыграл всего 3 лиги тут, еще особо не все умения знаю. Но прочитав обнову грядущую, вроде понял, что особо нерфов нет. И это радует, так как хотел наконец-то для себя поиграть миньонами, а то мины да мины=)) А там миньоны 50% крита или 25, особо разницы не вижу, сколько видел големов и зомбей со спектрами, все чистят на ура)
И да, все 3 лиги закрыл на 40, может все так начинают играть, может в начале интересно так всем=)) жду 4-го орла, запускайте лигу :v

Ну ты фанаааат =) Там же 4 ачивы для корейцев чисто. Ни разу не осилил этот гринд.
"
06lom написал:
"
Ragerover написал:
"
Morgoth668 написал:
Я понял, занерфили некров и апельсинщиков, но никого не апнули. Найс балланс, зачем что-то апать, если можно просто посмотреть самые популярные билды и подрезать? Ну и бонусом чик-чикнуть целую кучу проклов, переведя их в разряд меток, которые вешаются на ОДНОГО врага. Ну класс, теперь я смогу повесить метку через хекспруф на двух с половиной боссов, а орды врагов вздохнут с облегчением.
Я очень надеюсь, что хотя бы механика лиги зайдет.

зачем что-то апать если почти любой билд валит весь ендгейм в шмотках с пола практически тут наоборот нужно все резать в хламину чтобы боссы снова стали боссами а не куклами для битья

чтоб боссы были не куклами для битья с них должен быть соответствующий лут. а то долбить пиньяту с лутом чтоб получить десяток рарок совсем не улыбает. приведет это только к тому, что, как раньше, карту пробегут а босса скипнут

А мы и сейчас босса скипаем.
На товерах если босса зафризить хорошо, то он лагает, не уходит на фазу и не умирает.
"
N1trosum написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
N1trosum написал:

Так наоборот бафнули же.
Чтобы набрать 247 регена со старым камнем, это значит иметь 14к здоровья, если что.
Не очень понял про ману, живучесть и до этого хавала 35% маны, но только всегда, на всех уровнях. Так что это определённо бафф камня, но вот то, что порезали ускорение регена, это да довольно сильно меняет его полезность.


В том-то и дело, что апнули для магов, эксперементирующих с регенерацией. На 20 уровне 233 фиксированной маны — это неподъемная цифра для ряда милишников.


Сейчас милишник это подразумевается вихрь, который всегда берут с усиленным поддержанием, которое требует 155 инты,


114 на 21 уровне.
страдаю за правду
"
KirowGod1337 написал:
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

Представителей красной-натуральной лиги приветствую 😎, а представителям голубой 😔 соболезную!

GGG 🙄 , после прочтения этого полотна🥱 , хочу спросить: кроме перебирания циферок😕 , а где РЕАЛЬНЫЕ ОБЕЩАННЫЕ УЛУЧШЕНИЯ СЕЛФКАСТ плейстайла??? 🤬 Почему нет изменений, или хотя бы потуга в фиксе основной проблемы тычко-селфкаст VS автоматик-каст ? Неужели ваши дизайнеры не понимают, что проблемы далеко не в цифрах, а в банальной удобности? Мде.😣

Селфкаст заставляет: останавливаться 🤢, терять скорость 🤮 (в сравнении с любыми автоматик билдами), развивается туннельный синдром, и бонусом селфкаст имеет +50% к рипу, ибо
движение это жизнь 😇, а остановиться - значит умереть👻

(мнение софточухов с голубой лиги в этом вопросе не учитывается кста. Цитирую: "ой пук. Я умер, пук. Заново го кхе-кхе. Хихи. Ой смотрите еще раз умер хих. пук".)

Эх GGG...🙄 Вечно господин-бог Кироу 👑, спаситель актовичков 👑, и хц крестьян 👑, должен вам подсказывать... Как решать проблемы.

Хорошо. Вот вам подсказка, как сделать, к примеру скиллы класса "SLAM" (прим. эрчквейк\эрчшаттер) - удобными.

Нужно учесть:

- Не лишать игрока возможности двигаться, чтобы жить 😲
- Не терять темп зачистки 😮
- Не трогать основу дизайна "SLAM" абилок - 1 сокрушительный удар + пауза 😏

Решение:

Предположим, землетрясению добавить возможность бить в движении без ОСТАНОВКИ мувмента ножками. Ооооо??? А так можно было??? 😯

Обьясняю на пальцах:
Бежит твой чар, жмешь землетрясение, чар бьет, но продолжает бежать. В итоге, персонаж не теряет в мобильности, и условной выживаемости 😍.

Только что, я решил траблу с как минимум 1 архетипом абилок "SLAM", которые вы "удобно" реворкнули в прошлом 🤡.

Единственное будут проблемы с анимациями. Ну вы для того и делаете PoE 2 чтобы нас удивить графоуни, и СВЕЖИМИ решениями? Разве нет?
Бог Кироу молвит истину, покайтесь грешные GGG и Бог простит вам грехи!!!
ulhior
"
babyprise написал:
Отыграл всего 3 лиги тут, еще особо не все умения знаю. Но прочитав обнову грядущую, вроде понял, что особо нерфов нет. И это радует, так как хотел наконец-то для себя поиграть миньонами, а то мины да мины=)) А там миньоны 50% крита или 25, особо разницы не вижу, сколько видел големов и зомбей со спектрами, все чистят на ура)
И да, все 3 лиги закрыл на 40, может все так начинают играть, может в начале интересно так всем=)) жду 4-го орла, запускайте лигу :v


Ну самоцветы брались ток для Стражи искупления остальным они и не нужны:) так что все изи :) единственный минус теперь афк не пофармить всю карту:(
"
ieraks написал:
"
06lom написал:

"
ieraks написал:

в метаморфе големы рвали все, что шевелится, но про них никто не знал, в делириуме их нерфанули но народ чухнул, в харвесте их уже дофигища, в краже это будет мета.
Баланс в пое это очень смешная шутка

скажу больше, големы рвали всех задолго до метаморфов, харвестов и т д. просто некоторые люди не видят ничего дальше страницы их любимого ютубера-метаслейва

Я конкретно про карионов через колдайронпоинты. все остальные големы мне лично не зашли.


Големами не играют потому что они убер медленные хотя мож я ощибаюсь:) пробывал и трупных и 2 слишком медленные по зачистке сравнивая с другиме билдами:) на сириусе 8 да дпс более менее
.
Последняя редакция: legalol. Время: 16 сент. 2020 г., 17:02:03
в жатве прокачал 5 различных персонажей до 95 уровня. удалил всех оставил только Големаншу на каменных и Тотемщика с волной холода. подозреваю в этой лиге будет дежа-вю. только тотемщик буде на новом каскаде.
не понятно что проклятиями но лига планируется не самая худшая. хуже синтеза не будет наверно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация