Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

Как же сильно они ненавидят хц плееров, будем нерфить всё-что связано с выживаемостью (глэнсин, дивайн флэш, глаза хранителя), но поломанные глазья на мульти урон с конвертом и экстра уроном мы не тронем, ведь нашим главным нанолюдям с софта нужны циферки стотысячпицот миллионс шейпер дпс.

Ед, блайт - не тронули, но уже сколько можно одним и тем же играть.
Короче лига плута и некра, опять, очень интересно и разнообразно.

п.с. с цифр ледяного каскада посмеялся - отличная переработка, снизили в два раза урон, но добавили 200% множитель в финальной точки и отбрасывание - КЕКВ переработОчка.

п.с.с. Единственная надежда на контент лиги, пока что объективно по наполнению патча - слабее чем харвест, а это очень показательно...
Последняя редакция: The__. Время: 16 сент. 2020 г., 2:25:31
Если я играю через обречённость (Doom), то как мне убивать противников с иммунитетом к проклятиям (Тотемы, Богиня, Бамет)? Никак? т.е. я просто не смогу пройти некоторые карты (Plaza, Orchard, Plateau, Volcano, ....)? Не смогу бегать по шахте где иногда встречаются полчища тотемов? Не смогу фармить бейондов из-за Бамета? Если это всё так, то зачем вообще добавлять этот саппорт и эти заряды рока?
"
Редкость монстров больше не влияет на эффективность меток.

и босс тоже??
После предательства, ггг переключились на позицию нерфов и добавления 90% не леквидных способностей, интерес с каждой лигой к игре угасает, буд-то поменяли ответственного человека за это который вообще не понимает что делает. Короче патч нот туфтень, скучный и больше негатива вызвал. И да спасибо ггг за чароплет, апельскинки досвидания и кто у нас для чароплета остается... ну кроме как хаос на ум не приходит, зачем было увеличивать удержание маны это просто провал... такой имбалансный скил я не могу прям, фу короче.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 сент. 2020 г., 2:40:08
Немного нерфанули мета-скилы, что было очевидно. Проклы переработали. Очередной "баланс" некра (задолбали уже с этими подношениями). Ниче критичного лично для меня.

САМЫЙ ЛЮТЫЙ НЕРФ ВСЕГО ПОЕ - НЕДОБАВЛЕНИЕ ХАРВЕСТА В КОР! Как теперь крафтить такие шмотки (одни бутсы с абис сокетом, илюзивом и тэйлвиндом чего стоят), я хз.

З. Ы. зато теперь каом на 500 маны есть )))) Ппц!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 16 сент. 2020 г., 2:43:38
Глаз хранителя: Теперь может добавлять 6-10% от максимума маны в виде дополнительного максимума энергетического щита под действием Ясности ума (было 12-18%).
Больше всего печалит из этого патча, особенно для защитника, ему уже и перчи шейперовские резали и пассивку в дереве восхождения (лучезарная вера).
"
Zhachek написал:
Больше всего печалит из этого патча, особенно для защитника, ему уже и перчи шейперовские резали и пассивку в дереве восхождения (лучезарная вера).


Ему еще и херальд кластеры резали в харвесте... А ему все пох, мод бога все равно включил и все выносит по прежнему...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Ничего не понятно, и не очень интересный патч.

Вообще с новыми проклятиями я так и не понял, есть тег "проклятие" или нет?
Например Soul mantle переделали под "порчу", а как с кольцом Киказару, которое снижает эффект "проклятий"?
Последняя редакция: Hydrant22. Время: 16 сент. 2020 г., 2:55:13
Чето так сильно зарезали все билды, что мне походу опять придётся стартовать рфом...
Метки ваши — мусор теперь полнейший, равно как и со станом, в игру играйте, а не на стриме на нее смотрите.

Переделка проклятий вообще худшее, что придумали за последние несколько лет, Крису стоит внимательнее смотреть кого он нанимает к себе.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 16 сент. 2020 г., 5:30:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация