Предварительный список изменений обновления 3.12.4

"
gildarius85 написал:

Надо быть очень одаренным, чтобы открывать крылья без скидки в 45%. И сейчас заранее видно (при нажатии на alt) какие награды будут. Хорошие открываешь, плохие не открываешь. Но можно потратить кучу монет на мусорные реварды и начать ныть, что ограбления не профитны.

они профитны в той же мере что и обычные. но обычные не нужно открывать. с большой комнаты за все время самое профитное, что я получил это какая-то реплика за 10х и сферы на рерол качества.
"
Hangoryng написал:
Если на карте мод 25 % шанс на спавн элитных отрядов то к вашему мясцу бедет прилетать при тревоге не хилые такие пачки синих и рарных мобов , Боже упаси этот мод оставить на карте просто ад и мясо . = )

МНЕ больше интересно ГГГ Почиму время от времени попадается моб а то и пачка мобов который игнорирует всю ловкость и броню , просто стоит и убивает тебя хотя на нем нет ни каких бафов ни модов тупо 1 стоит из 50 вокруг и с каждого удара плюха в Лицо КАК ТАК !? ??? ?

так вот как матил 500кк експы/час набивал
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Tsumugiya написал:
"
abdemon написал:

А как же быть тем кто играет на ССФ?

ССФ создан для страдания.


Лучше и не скажешь :D
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
gildarius85 написал:

Надо быть очень одаренным, чтобы открывать крылья без скидки в 45%. И сейчас заранее видно (при нажатии на alt) какие награды будут. Хорошие открываешь, плохие не открываешь. Но можно потратить кучу монет на мусорные реварды и начать ныть, что ограбления не профитны.


откуда скидка 45%, там мужик дает 10% и баба 30%. Контрактов на них не 100500, приходится открывать за полный прайс. Реварды бывают и далеко не мусорные, в данный момент как раз такой план большой кражи. Никто и не ноет, просто вкладываемые усилия не оправдывают полученное итого.
☠️
"
nmFLD написал:

а может вам просто сундуки с лутом в хо поставить и норм будет? зачем заморачиваться


Ага, зачем делать удобно, ведь игроки приходят не играть, а страдать перманентно. Не надо было убирать никого из гавани, не надо было убирать столпотворение у сундука - норм же было, чем больше страданий тем лучше

"
06lom написал:

они профитны в той же мере что и обычные. но обычные не нужно открывать. с большой комнаты за все время самое профитное, что я получил это какая-то реплика за 10х и сферы на рерол качества


вот именно, проще 20 обычных пробежать и не мучаться с открыванием крыльев
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 12 окт. 2020 г., 5:01:03
"
GGG написал:
Исправлена ошибка, из-за которой не работало свойство снаряжения наёмников "+Х к уровню всех специальностей".


Это умение (+X к уровню) на предмете пишется.

1.Это умение будет повышать уровень навыков умений воров до максимума навыка?
2.Или с выше максимума навыка тоже будет повышать?

Например у Тулины есть навык (разминирование 2 уровень макс.)
Если я одену этот предмет (+3 к уровню) у Тулины этот навык (разминирование 2 уровень макс.) так и останется 2 уровнем или станет 5 уровнем?

Если второе это Супер.
Если первое могли не заморачиваться над помойкой.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
jajajajaja93 написал:
А исправить дроп одинаковых рарок с сундуков кражи не хотите ?

у виндери пассивка ,,шанс 17% что награда с сундука повторится.. от туда и одинаковые рарки,уники,валюта с 1 сундука
"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:

Надо быть очень одаренным, чтобы открывать крылья без скидки в 45%. И сейчас заранее видно (при нажатии на alt) какие награды будут. Хорошие открываешь, плохие не открываешь. Но можно потратить кучу монет на мусорные реварды и начать ныть, что ограбления не профитны.

они профитны в той же мере что и обычные. но обычные не нужно открывать. с большой комнаты за все время самое профитное, что я получил это какая-то реплика за 10х и сферы на рерол качества.
.
Ваще нет. В больших видно что за награды+ стакаются свойства на доп дроп с помощников. При 7-8 сундуках на каренси с тринкетом на экзы выходит 2-4 экза тупо с пола, цена открытия 16-20к монеток, при стоимости 25-30к монет за экз.
И ценность не в итоговых наградах, там 80% полное гавно, а в количестве больших сундуков с норм наградами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
MikaelBox написал:
"
gildarius85 написал:

Надо быть очень одаренным, чтобы открывать крылья без скидки в 45%. И сейчас заранее видно (при нажатии на alt) какие награды будут. Хорошие открываешь, плохие не открываешь. Но можно потратить кучу монет на мусорные реварды и начать ныть, что ограбления не профитны.


откуда скидка 45%, там мужик дает 10% и баба 30%. Контрактов на них не 100500, приходится открывать за полный прайс. Реварды бывают и далеко не мусорные, в данный момент как раз такой план большой кражи. Никто и не ноет, просто вкладываемые усилия не оправдывают полученное итого.

Да 30%, по памяти писал.
Контракты можно получить, купив на трейде или сдав вендору 5 рарных контрактов одного типа, там видно на что меняешь.
Финальные реварды в основном помойка, редко-редко что-то ценное попадается.
Ну или открывай по полной стоимости, снижая свой профит:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:

Надо быть очень одаренным, чтобы открывать крылья без скидки в 45%. И сейчас заранее видно (при нажатии на alt) какие награды будут. Хорошие открываешь, плохие не открываешь. Но можно потратить кучу монет на мусорные реварды и начать ныть, что ограбления не профитны.

они профитны в той же мере что и обычные. но обычные не нужно открывать. с большой комнаты за все время самое профитное, что я получил это какая-то реплика за 10х и сферы на рерол качества.
.
Ваще нет. В больших видно что за награды+ стакаются свойства на доп дроп с помощников. При 7-8 сундуках на каренси с тринкетом на экзы выходит 2-4 экза тупо с пола, цена открытия 16-20к монеток, при стоимости 25-30к монет за экз.
И ценность не в итоговых наградах, там 80% полное гавно, а в количестве больших сундуков с норм наградами.

ты меня не понял. да, там лута больше. по количеству. по качеству - неа. ну ок, прокают не сундуки с пушками или броней а с фоссилами. в общем профита больше. отсыпят тебе на пару точилок/алъимок больше. ну екз упадет, но он с триньки и в обычных падает. но там нет такого, чтоб ты пришел и залутал какую-то вундервафлю за много экзов и понял, что ты теперь богат. лута дофига, но он бестолковый по большому счету. вот вроде как сундук у тебя забит, а получается что ты вынес хаосов 20. нет этого предвкушения, что тебе может упасть что-то действительно ценное, как с тем же сирусом. то же самое и с уник контрактами. я прошел штук 10, кроме уников за хаос ничего не видел. как с ошаби, только с ошаби хотя бы цветки дорогие падали. там то есть что-то дорогое, или проще не тратить время?
з.ы. ты вообще чем-то кроме вандеров играешь?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 окт. 2020 г., 5:26:59
Ну вундерфавлю чтобы дропнуть, надо реплики бегать, там только дорогие итоговые награды. Нет, ты тоже не понял, в маленьких контрактах с тобой 1 чувак с предметами на удвоение каренси. В больших таких чуваков три штуки.
Ну и в отличии от маленьких, на больших сразу видны награды, т.е. сразу видно стоит время тратить или нет.

Бтв, 4 энлайтана 4 лвл, штук 5 winged жуков на уники, новая броня за 150х, пара рарок за 3-4 экза

Ну а если забивается инвентарь и там 20х, то надо менять лут филтр:)

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 12 окт. 2020 г., 5:35:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация