Предварительный список изменений обновления 3.12.4

"
gildarius85 написал:
Ну вундерфавлю чтобы дропнуть, надо реплики бегать, там только дорогие итоговые награды. Нет, ты тоже не понял, в маленьких контрактах с тобой 1 чувак с предметами на удвоение каренси. В больших таких чуваков три штуки.
Ну и в отличии от маленьких, на больших сразу видны награды, т.е. сразу видно стоит время тратить или нет.

а что, можно по контракту увидеть, какая награда будет в большей комнате?

да, 3. должно было тебе упасть 3 алхимки, один даст доп алхимку, другой продублирует, итого 5 алхимок. лута больше, но он все еще такой себе.
по поводу сундуков, тут не все так однозначно. я в последнее время сундуки за дверьми открываю, не смотря, профитные они или нет. просто потому что. и те же сундуки с броней/пушками вполне себе могут быть профитнее какого-нить сундука с фоссилами, где тебе упадет 3 денса по хаосу. делириум тот же, вроде как должно быть профитно ибо кластеры и орбы, но орбы редкие, кластеры 99% помойка, куски симулякра разве что норм. масла аналогично, треш. катализаторы в среднем норм. ну и рандом айтемы подбустили. единственное, что стабильно бесполезный мусор - талисманы
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 окт. 2020 г., 5:37:15
"
06lom написал:

ты меня не понял. да, там лута больше. по количеству. по качеству - неа. ну ок, прокают не сундуки с пушками или броней а с фоссилами. в общем профита больше. отсыпят тебе на пару точилок/алъимок больше. ну екз упадет, но он с триньки и в обычных падает. но там нет такого, чтоб ты пришел и залутал какую-то вундервафлю за много экзов и понял, что ты теперь богат. лута дофига, но он бестолковый по большому счету. вот вроде как сундук у тебя забит, а получается что ты вынес хаосов 20. нет этого предвкушения, что тебе может упасть что-то действительно ценное, как с тем же сирусом. то же самое и с уник контрактами. я прошел штук 10, кроме уников за хаос ничего не видел. как с ошаби, только с ошаби хотя бы цветки дорогие падали. там то есть что-то дорогое, или проще не тратить время?
з.ы. ты вообще чем-то кроме вандеров играешь?

Ну финальные награды там максимум до 10 вых доходить могут, не много но и не так уж мало. Но главный профит больших в сундуках и подбору персонала, что тебе нужно так это большие контракты с максимумом валютных сундуков и видери + карст в каждом крыле. Остальные можно не бегать даже, один фиг все награды не открыть.
Последняя редакция: dimilII. Время: 12 окт. 2020 г., 5:43:47
Извините, а ваншоты от белых мобов пофиксят? Надоело уже каждое второе ограбление на лабе или библиотеке отъезжать от того, что в твою сторону кто-то пустил шептуна, а ты это даже никак не можешь заметить.
"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:
Ну вундерфавлю чтобы дропнуть, надо реплики бегать, там только дорогие итоговые награды. Нет, ты тоже не понял, в маленьких контрактах с тобой 1 чувак с предметами на удвоение каренси. В больших таких чуваков три штуки.
Ну и в отличии от маленьких, на больших сразу видны награды, т.е. сразу видно стоит время тратить или нет.

а что, можно по контракту увидеть, какая награда будет в большей комнате?

да, 3. должно было тебе упасть 3 алхимки, один даст доп алхимку, другой продублирует, итого 5 алхимок. лута больше, но он все еще такой себе.
по поводу сундуков, тут не все так однозначно. я в последнее время сундуки за дверьми открываю, не смотря, профитные они или нет. просто потому что. и те же сундуки с броней/пушками вполне себе могут быть профитнее какого-нить сундука с фоссилами, где тебе упадет 3 денса по хаосу. делириум тот же, вроде как должно быть профитно ибо кластеры и орбы, но орбы редкие, кластеры 99% помойка, куски симулякра разве что норм. масла аналогично, треш. катализаторы в среднем норм. ну и рандом айтемы подбустили. единственное, что стабильно бесполезный мусор - талисманы

Ну там же написано, реплика, камни, энчанты, тринкеты.
5 алхимок тоже хорошо, но мне 3 экза падало с сундука.

Просто ты ждешь награду с финальной комнаты, а я больше ожидаю с сундуков.
Броню, оружие тоже стараюсь открывать из-за синтез шмоток, но пока чет не падают боты с онслотом и кольца на поверы:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
06lom написал:
"
gildarius85 написал:
Ну вундерфавлю чтобы дропнуть, надо реплики бегать, там только дорогие итоговые награды. Нет, ты тоже не понял, в маленьких контрактах с тобой 1 чувак с предметами на удвоение каренси. В больших таких чуваков три штуки.
Ну и в отличии от маленьких, на больших сразу видны награды, т.е. сразу видно стоит время тратить или нет.

а что, можно по контракту увидеть, какая награда будет в большей комнате?

да, 3. должно было тебе упасть 3 алхимки, один даст доп алхимку, другой продублирует, итого 5 алхимок. лута больше, но он все еще такой себе.
по поводу сундуков, тут не все так однозначно. я в последнее время сундуки за дверьми открываю, не смотря, профитные они или нет. просто потому что. и те же сундуки с броней/пушками вполне себе могут быть профитнее какого-нить сундука с фоссилами, где тебе упадет 3 денса по хаосу. делириум тот же, вроде как должно быть профитно ибо кластеры и орбы, но орбы редкие, кластеры 99% помойка, куски симулякра разве что норм. масла аналогично, треш. катализаторы в среднем норм. ну и рандом айтемы подбустили. единственное, что стабильно бесполезный мусор - талисманы

Ну там же написано, реплика, камни, энчанты, тринкеты.
5 алхимок тоже хорошо, но мне 3 экза падало с сундука.

Просто ты ждешь награду с финальной комнаты, а я больше ожидаю с сундуков.
Броню, оружие тоже стараюсь открывать из-за синтез шмоток, но пока чет не падают боты с онслотом и кольца на поверы:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
VladislavTepes написал:
Извините, а ваншоты от белых мобов пофиксят? Надоело уже каждое второе ограбление на лабе или библиотеке отъезжать от того, что в твою сторону кто-то пустил шептуна, а ты это даже никак не можешь заметить.


Как в Новой Зеландии пофиксить настройки звука и помыть тебе уши?
А увеличение шанса дропа уник контрактов будет? 80+ мапок каждый день, близнецов в глаза не видел. Ну или хотя бы увеличьте шанс спавна сундуков на карте.
"
Natalia_GGG написал:

Фиксы на челленджи не планируются? Мапки (карты локаций), полученные из сундуков Ограблений инженерной специализации, не засчитываются в субчеллендж "Obtain Heist Rewards".
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
После выбора шлюза ,загрузка так и крутится без остановки. Неделю назад было так же,сейчас захожу та же проблема...
"
dimilII написал:

Ну финальные награды там максимум до 10 вых доходить могут, не много но и не так уж мало. Но главный профит больших в сундуках и подбору персонала, что тебе нужно так это большие контракты с максимумом валютных сундуков и видери + карст в каждом крыле. Остальные можно не бегать даже, один фиг все награды не открыть.

"награды до 10 вых" ти имеешь ввиду, что есть много наград с разной ценой, типа 1-3-5-7-10 екзов, или что есть реплика хх за 10 и есть все остальное?

"
gildarius85 написал:

Просто ты ждешь награду с финальной комнаты, а я больше ожидаю с сундуков.
Броню, оружие тоже стараюсь открывать из-за синтез шмоток, но пока чет не падают боты с онслотом и кольца на поверы:(

жду. это ведь большое ограбление. единственное место, где можно получить лиг специфик предметы. алхимки то и на карте можно полутать.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация