Новые убежища и распродажа секций сундука

Новые убежки это очень здорово!
А знаете что не здорово? прошло БОЛЬШЕ года с выхода донат-пака рока и камня где были убежки, тогда я протерялся каюсь, но я все еще жду новые наборы где будет убежка.. но видимо вам сложно закидывать за донат по настоящему что то красивое а не одно и тоже из лиги в лигу?
А касательно этих убежек.. это не плохо НО, какого буя все эти убежки это Ctrl+c Ctrl+v одной текстуры? извините а че потратить лишние 10-15 минут на каждую убежку чтобы была разнообразная текстура под ногами это сложно?
Пойму только в случае если вы очень сильно торопитесь ввести авто-сортировку в ближайшие дни и у вас не было времени на проработку этих убежишь.
p.s за распродажу сундуков, спасибо, куплю пару больших вкладок.
Согласен с поцанами. Достаточно было выпустить один базовый хо, а все "полы" в виде кучи дешевых мтх.
Прикольная с водяным полом,напомнило интерстеллар(обожаю этот фильм) да и мелодия из нексус воспоминаний,всегда напоминает этот фильм почему то.... А так халтура конечно жесткая
Последняя редакция: REPORT88. Время: 16 окт. 2020 г., 0:50:42
Почему выкатывают это ГГГ, а стыдно мне?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Почему выкатывают это ГГГ, а стыдно мне?
Солидарен.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
ахахахах думал монет 10-20 одна текстурка будет стоить....145 монет ахахахахах,похоже кто-то запустил свои алчные клешни в ггг,как это было с близард.рип?
Последняя редакция: Kaktuzio. Время: 16 окт. 2020 г., 1:43:31
Может теперь то пофиксят отоброжение объектов с углублениями - а то бассейны, озера, ямы и большая машина картоходца в небуле сломаны!
=) ггг удалось объединить сообщество. убежки не понравились всем.

я честно куплю себе какую-нить из них если вы введете на плейстейшне возможность применять чужие интерьеры, а то на геймпаде такое себе рисовать самому.
у кого не был у всех рядом стоят сундук, портал, манекены.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Signarion написал:
Почему выкатывают это ГГГ, а стыдно мне?
Солидарен.


Такое же чувство. Позорище, хоспади...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
я же шутил, когда говорил про продажу текстур пола -_-'
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация