Новые убежища и распродажа секций сундука

145 монет? Это какая-то шутка?
Дно пробито.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
aaimwhite написал:
я же шутил, когда говорил про продажу текстур пола -_-'


Сглазил да? ;)
"
TauOrigin написал:
хах, а это точно должно быть платным?

ещё в 2007 в crysis решили проблему с повторением рисунка естественных текстур, а тут это..



и типа 17 баксов платите за каждый хо как просто за замощение разными но повторяющимися текстурками.. извините, но это халтура.

и кому вообще нужны огромные хо? тпшаясь для трейда, кому-то доставляет удовольствие бегать лабиринты в поисках сундка?


ну как-то пох на размеры хо , наоборот чем больше - тем лучше можно его обустроить , если оно маленькое то приходится ограничиваться тем что есть включая и ограниченность декораций (единственный минус слишком больших полигонов что их нельзя обрезать и оставить то что нужно - так как слишком забитые хайдауты могут сильно тормозить игру сами по себе - а если забьешь не сильно декором то будут пустые участки - это пожалуй единственный минус, ну и между делом туманная убежка и с водой замечательные - я думаю хайдоделы явно могут много потрясающих вариантов составить с ними, обычные текстуры определенно я не думаю что будут особо популярные , ну и зациклинность рисунка тоже можно посчитать минусом в некоторых , а так пофиг если кому-то нравится почему бы не купить :)
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
А чего столько негатива то?)) Это базы для масштабного строительства убежек под себя. Там нет вообще никаких объектов, а следовательно это огромный потенциал для строительства поистине чего-нибудь уникального. Если не шарите, то не пишите бред. Вас никто не заставляет их покупать лол)
"
Spooneer написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Signarion написал:
Почему выкатывают это ГГГ, а стыдно мне?
Солидарен.


Такое же чувство. Позорище, хоспади...


Господа, скорблю с вами.
а я бы купил что-то такое, правда сильно меньше по размеру (типо возвышающегося убежища) и за 100-120 максимум где-то.

более чем уверен всё это хорошо продастся, зря вы только такие громадные убежища делаете.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Совсем обленились))
Это всё хорошо. Но где бесплатная коробка???
Это какой-то ... позор.
Ищу друга-ветерана.
Такое бесплатно отдавать надо. Не позорьтесь ггг.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация