Новые убежища и распродажа секций сундука

Кто то сделал за 15 минут на обеде. Круть. Главное цену по выше поставить не забыть.

Где то в глубинах ГГГ сейчас от радости заплакал еврей.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 16 окт. 2020 г., 10:57:28
"
ел доширак и пришла идея
короче сделать хо полностью черное, без каких либо текстур
продавать монет за 200
и отдельно продавать текстуры для этого хо, за 100 монет каждые



Так, так, так. ВОт нахрен ты это пишешь? Ешь дальше свой дошик! Блин!
Вот почитал комментарии выше и не понимаю, вас что, насильно заставляют их покупать?
Самое забавное, что на презентации пое 2 была затронута тема одинаковых текстур травы, и рассказывали как они придумали чтобы она выглядела живо и естественно.
А если серьезно то эти "Убежища" хранятся у них наверное с создания игры в отдельных файлах текстур.
Не нравится не покупайте вас ни кто не заставляет да и на геймплей они ни как не влияют
В этой игре вообще нет нечего для бомжей,хотяб акции делали так нет 0,и да для стран снг это не подёмные цены
"
TauOrigin написал:
"
nrgleon45 написал:

ну как-то пох на размеры хо , наоборот чем больше - тем лучше можно его обустроить , если оно маленькое то приходится ограничиваться тем что есть включая и ограниченность декораций (единственный минус слишком больших полигонов что их нельзя обрезать и оставить то что нужно - так как слишком забитые хайдауты могут сильно тормозить игру сами по себе - а если забьешь не сильно декором то будут пустые участки - это пожалуй единственный минус, ну и между делом туманная убежка и с водой замечательные - я думаю хайдоделы явно могут много потрясающих вариантов составить с ними, обычные текстуры определенно я не думаю что будут особо популярные , ну и зациклинность рисунка тоже можно посчитать минусом в некоторых , а так пофиг если кому-то нравится почему бы не купить :)

Скажи зачем его весь "обустраивать"? Понимаю, если только для себя, но..
Те кто к тебе залетают им пофиг в 99.9% случаев что у тебя там обустроено, наоборот сказали бы спасибо если бы ничего не пришлось бы прогружать ради 10секундного трейда, а сундук был на видном месте Не в портале и не под декорациями, а гейтвей не в 9 км лабиринтов от него, как это обычно бывает у таких обустройщиков.
Самые скучные хайдауты это хайдауты без уровней высоты, кроме того должна быть какая-то работа 3д и 2д артистов, что за неё хотелось заплатить. А тут тупо текстуру растянули - ЯСДЕЛЯЛ, с вас 17 баксов!
инб4 не хочешь не покупай, я всегда за кучу новых мтх и прекрасно понимаю на чем зарабатывает ггг, но это, повторюсь, халтура.


Да яб не сказал что никому не интересно и пофиг , я помню довольно много людей бегали по убежке и рассматривали её при трейде, некоторые прямо в восторге были , это ещё зависит от полёта фантазии при постройке , игра всеравно настроена на комфорт и разрабы в этом плане стараются , темболее есть смысл серьёзно заниматься этим , проводятся конкурсы , награждают призами мтх бесплатными итд итп. В такой игре можно уделять массу внимания не только простому мободрочу и это просто факт , это только повышает интерес к игре вцелом. Ну и насчёт уровней высоты это спорный момент , большинство декора неспособно поддерживать этот самый уровень высоты , так как представляют цельный объект , насчёт долгой загрузки это да - если много объектов их долго видюха прорисовывает , можно только надеется что в будущем закрытые от видимости части можно было бы скрывать для прорисовки. И тогда естественно все проблемы бы решились.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 16 окт. 2020 г., 18:13:49
"
nrgleon45 написал:

Да яб не сказал что никому не интересно и пофиг , я помню довольно много людей бегали по убежке и рассматривали её при трейде, некоторые прямо в восторге были , это ещё зависит от полёта фантазии при постройке , игра всеравно настроена на комфорт и разрабы в этом плане стараются , темболее есть смысл серьёзно заниматься этим , проводятся конкурсы , награждают призами мтх бесплатными итд итп. В такой игре можно уделять массу внимания не только простому мободрочу и это просто факт , это только повышает интерес к игре вцелом.

Думаю челики бегали в поискал стеша.

Ладно, у нас есть селестиал хо, а эти зачем?


И потом ранее они гордились своими супер-текстурами
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/55091

а тут мы видим этот позорный примитив, просто в лицо харкнули.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Chronicle_BAXTA. Время: 16 окт. 2020 г., 19:25:08
новые убежки если можно так сказать тупость , это просто нарисованый квадрат залитый палитрой, абсолюно бездарная работа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация