Как правильно фармить?

Крафт на себя а что прокнуло не на себя - на трейд. Я на старте лиги сделал капитал на дырявых поясах. Брал стиганвайс правильного лвл, присматик+пристин и ролил на 100+резов и т1-т2 хп. Точил каталистами на хп и кидал Хантер Орб. Если прокало на% хп то 15+ экзов скоро принесут. Сейчас их уже много таких, выгоды меньше но если на себя скрафтить надо то все равно дешевле чем покупать. Это к примеру. Крафт нормально кормит. Времени полчаса и бегаешь мапки пока купят.
Тапочки на спектровода только ленивый не крафтил что в этой что в прошлой лиге. Причем даже при наличии огорода их делали фосилами. Видосов в Ютюбе море по ним.
Топик стартер, попробуй начать с вещей где не нужно супер больших вложений. Крафт первых шмоток на самого себя и возможно на продажу. Посмотри ессенсы, если без дела лежат потыкай в разные шмотки, лотерея так себе но вчера за 7 экз купили кольцо которое я на шару есенцией ткнул
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
Последняя редакция: SSTAGG. Время: 17 окт. 2020 г., 4:03:47
"
SSTAGG написал:
Крафт нормально кормит. Времени полчаса и бегаешь мапки пока купят.


Тсс.. не надо так говорить, сейчас у Майдза опять бомбанет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
SSTAGG написал:
Крафт нормально кормит. Времени полчаса и бегаешь мапки пока купят.


Тсс.. не надо так говорить, сейчас у Майдза опять бомбанет.

Во первых я на старте себе все скрафтил сам. С кучей неудачных попыток, поэтому знаю о чем говорю. А во вторых у меня 100 хаосов с мапки выходит за 7-8 минут(10+ экзов в час), так что крафт на постоянке ток для фартовых рукожопов. И конечно я считаю, что мой совет лучше, чем рандомные пару экзов с крафта, которые нестабильны.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 17 окт. 2020 г., 4:25:02
дошел до 4-ой страницы, тс играет как если бы он играл на ссф лиге, разве что не было слов про кидание шансов на гипотетически хорошие уники, а так соло селфаунд, вывод: идти на ссф и не морочить себе голову орбами\час.

"
gildarius85 написал:
Ваще для полной картины, загрузи сюда https://mapwatch.erosson.org/ client.txt
И сделай скрины с картинками, сколько мап пробежал.

прикольна, стою в городе дольше, чем делаю карту(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 17 окт. 2020 г., 4:49:30
"
Maidz32 написал:
И конечно я считаю, что мой совет лучше, чем рандомные пару экзов с крафта, которые нестабильны.


Твой совет не лучше и на любителя. А то, что ты рукожоп в крафте и не умеешь с этого жить считая его нестабильным твоя проблема, также как я рукожоп жить с мобов. Если и есть что-то более-менее стабильное в этой игре то это крафт.

P.S Не уверен до конца какой ты Делириум советовал человеку, но если т16 с пятью орбами и в фул обмазе, то это равносильно совету - иди фарми Аула и с этого живи.) А чо, изи фарм.
Человек сдох на простом делириуме, а с пятью орбами его изнасилуют первые же мобы возле портала, и все шесть уйдут чтобы на 10 метров продвинутся, и если до Коссии добежит то там и погибнет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 17 окт. 2020 г., 5:04:21
"
Твой совет не лучше и на любителя. А то, что ты рукожоп в крафте и не умеешь с этого жить считая его нестабильным твоя проблема, также как я рукожоп жить с мобов. Если и есть что-то более-менее стабильное в этой игре то это крафт.

Крафт приносит копейки по сравнению с фулл таЙм фармом, к тому же это скучнейшее занятие. Зачем мне жить с крафта, если я живу с мап.
А вот ты рукожоп во всем - даже в харвесте ты был одет в мусор и бомжевал. О чем вообще ты можешь говорить...ну зато чсв как у топ крафтера пое)
Майдз: советует фармить мобов.
Такеши, который создал рядом тему как же приятно в другой игре фармить мобов не отвлекаясь на всякое:
"
Takeshi_Ketano написал:

Твой совет не лучше и на любителя. Лучше стоять в убежке и крафтить.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
И конечно я считаю, что мой совет лучше, чем рандомные пару экзов с крафта, которые нестабильны.


Твой совет не лучше и на любителя. А то, что ты рукожоп в крафте и не умеешь с этого жить считая его нестабильным твоя проблема, также как я рукожоп жить с мобов. Если и есть что-то более-менее стабильное в этой игре то это крафт.

P.S Не уверен до конца какой ты Делириум советовал человеку, но если т16 с пятью орбами и в фул обмазе, то это равносильно совету - иди фарми Аула и с этого живи.) А чо, изи фарм.
Человек сдох на простом делириуме, а с пятью орбами его изнасилуют первые же мобы возле портала, и все шесть уйдут чтобы на 10 метров продвинутся, и если до Коссии добежит то там и погибнет.

Корона не жмет великий крафтер всея пое стандарта?

Советовал он тропик айсланд, и писал что лут после собирает, иначе делириум исчезнет - это без орбов мод заны запущен для фарма осколков и других ништяков.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ArtWolfi написал:

Такеши, который создал рядом тему как же приятно в другой игре фармить мобов не отвлекаясь на всякое:


О профите разговор а не об удовольствии. Я например считаю, и уверен так считает половина игроков в ПОЕ, что крафт профитней фарма мобов. Мобов бить весело, но не весело бить, чтобы тупо выживать собирая мусор в кучку.

P.S Разве сложно понять мою мысль? Крафт, как выше написал занимает 1-2 часа в день, например, что больше то не интересно и муторно. А потом уже спокойный за валюту ты идешь и чилишь на мобах получая бонус если что упадет. Мысль проста как белый день, не надо тут "стоять день в убежке" и вот этот бред придумывать.

Еще раз. Я предлагаю опираться на крафт в ПОЕ, потому что игра про вещи и крафт, и паралельно чилить на мобах. А Майдз предлагает опираться на фарм мобов. Это две разные и возможно обьективно равносильные стратегии в игре, но каждый считает свой метод лучше, потому что для каждого из нас он работает. И не надо в крайности. Вот, оформил мысль так, чтобы было понятно. Надеюсь.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 17 окт. 2020 г., 8:50:43
"
gildarius85 написал:

Корона не жмет великий крафтер всея пое стандарта?


Да я крафтер на уровне мамкиных крафтеров, но даже в таком статусе и с таким уровнем знания накрабил в основном крафтом на норм гир. Это к тому, что особого там ума не надо и ничего сложного.

Я конечно уважаю твое умение бегать сто тысяч карт и выносить оттуда, искренне, но это на любителя геймплей. И обидеть конечно не хотел. Мир дружба.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация