Как правильно фармить?

"
Syncrophasotron написал:
А еще предполагается что имея все те деф механики что я описал, у меня будет хотя бы право на 1 ошибку до моей смерти на обычной карте без модов на урон.


Ты описал 4к хп перса без капа блока, без скорости и без урона. Сорян, но нет, никакого права на ошибку.
dumb dashirak
"
Syncrophasotron написал:
Зашел на поедб чтобы посмотреть урон босса. Во первых, там есть 4 версии. 2 обычные и две под влиянием элдера как я понял. От чего зависит какой из 2 стандартных у тебя будет на карте(у второго просто появляются дополнительные атаки(которые все подписанны как очередь) с бОльшим уроном). Во вторых, если смотреть на цифры урона то почти все атаки это огонь, даже если допустить что я забыл прожать фласки/они закончились не вовремя, то со всем моими резистами на карте без модов на урон я по идеи не должен ловить ваншоты, но ловлю. Я как-то неправильно считаю сколько должен получить урона?

Поедб показывает лишь базовый урон монстров, к нему применяются всякие ёба-модификаторы о которых там нет инфы, например инкриз дамаг от редкости монстра:

"
The statistics increased by monster rarity are life, damage, experience gained on death, item drop rarity and quantity,


И конкретно у этого босса в поедб есть мод "Extra Fire damage", возможно ещё ченить скрытое.

То же самое с хп на поедб, там показывается лишь база, и к ней будут всяки разны множители.
Цитировать не буду, чтобы не нагромождать.
Из того, что видно. Рано тебе на т16 саммит, умираешь и испытываешь трудности с боссом.
Бегай тогда ниже лвл т14 или еще ниже, главное чтобы твой чар там не отлетал (смерть - увеличивает время зачистки, да и так лвл никогда не наберешь).
Из лут фильтра выпилить гвозди и регалы.
Их в хейсте падает как из рога изобилия, если понадобятся, купишь или хейст пообежишь.

Мувспид нужен, т.е. обязательно боты, хотя бы с 25 мувмента и квиксильвер с мувспидом (на длительность или инк эффект).

Что еще может сэкономить время, так это скип абисс дырки, бричей (кроме чаюлы). Не подбираться осколки легиона низкого тира (белые и оранжевые).
Если пропустил какой-то пак монстров, а босса уже убил то не надо возвращаться с целью убить всех монстров - большая потеря времени.

Вообще надо подобрать тир карты, где ты сможешь без проблем чистить делириум (если он прокнул или сам запустил на карте).

Общая мысль, что чем быстрее закрываешь карты, тем быстрее (а соотв. и больше раз) будешь убивать сириуса. Он скатина та еще, но периодически что-то дропает ценное.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Мувспид нужен, т.е. обязательно боты, хотя бы с 25 мувмента и квиксильвер с мувспидом (на длительность или инк эффект).


При наличии квиксильвера, адреналин сойдет и на любой из соседних фласок. Просто они стакаются ж.
dumb dashirak
"
Ты описал 4к хп перса без капа блока, без скорости и без урона. Сорян, но нет, никакого права на ошибку.


Глупость написали. Среднее кол-во билдов которые играют через хп 5-6к. Понятно что чем больше, тем лучше. Но в среднем сколько смотрел побов 5-6к. У меня не 4к, а 4.5. Разница в 500 хп довольно ощутима. Босс бьет элементал уроном. Из-за Шибаквы по мне должно проходить лишь 13.75% от изначального урона. И при этом этот урон наносит урона больше чем 4.5к. То есть изначальная плюха 4 501/13.75*100=32 734 элементал урона от обычного босса с карты без модификаторов на доп урон? Серьезно? Почему же Гвардов я спокойно прохожу без смерте? Они слабее босса с карты? Почему Сируса прохожу? Да со смертями, но прохожу. Получается босс с карты равносилен Сирусу 7 пробуды? Я правильно понял ваше утверждение?
"
Syncrophasotron написал:
"
Ты описал 4к хп перса без капа блока, без скорости и без урона. Сорян, но нет, никакого права на ошибку.


Глупость написали.


!!!Сигнальные атаки!!! танчить не имея на то оснований пытаешься ты, а глупость пишу я, ок.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 17 окт. 2020 г., 15:36:06
квинтэссенция советов по крафту из этой темы:
"
вчера за 7 экз купили кольцо которое я на шару есенцией ткнул
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Мувспид нужен, т.е. обязательно боты, хотя бы с 25 мувмента и квиксильвер с мувспидом (на длительность или инк эффект).
Как раз занимаюсь апгрейдом ботинок. Раньше бегал с дымовой миной, фейз раном и флаской. Даже с плохими ботами скорость была отличной. Теперь же пришлось отказатся от мины, а это минус 30% мувспида, вот и проседаю теперь по скорости.

"
Бегай тогда ниже лвл т14 или еще ниже, главное чтобы твой чар там не отлетал (смерть - увеличивает время зачистки, да и так лвл никогда не наберешь).
На самом деле проблемы возникли только на карте вершины. С той же террасой или базиликой проблем 0.

"
Из лут фильтра выпилить гвозди и регалы.

Принял к сведению. 6 гнездовые вещи тоже выпиливать или оставить?

"
бричей (кроме чаюлы).


А разве как-то можно до выпадения первого осколка определить чей это брич?
"
!!!Сигнальные атаки!!! танчить не имея на то оснований пытаешься ты, а глупость пишу я, ок.


Где я писал что пытаюсь танчить его атаки? Помойму я писал что в результате ошибок их получал. И вы таки не ответили на мой расчет урона. В чем я там ошибся?
"
Syncrophasotron написал:


Где я писал что пытаюсь танчить его атаки? Помойму я писал что в результате ошибок их получал.



Количество порталов на картинке крайне емко характеризует количество попыток потанчить. Или это такое количество ошибок?

"
И вы таки не ответили на мой расчет урона. В чем я там ошибся?


В том, што тебя шотает, лул. Поэтому я твой расчет просто пролистал как бесполезный.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация