Как мы подходим к разработке следующего дополнения

Крис, держу кулачки!
Удачи в этом нелегком деле
Сделайте пожалуйста на своем сайте, возможность менять темный на светлый фон.
Читая белый текст, на черном фоне, создается не приятное ощущение в глазах.
-На пример рябит в глазах, а при отводе глаз от монитора, перед глазами черные полосы. Благодарю.
А если такая функция уже есть, помогите ее включить.
Откажитесь от 3 месячных лиг сделайте раз в 6 месяцев. Чем больше контента тем больше багов,а баги копятся с каждой лигой. Это вызывает цепочку багов с разных лиг которые никто не чинит так как время нужно на новую лигу.

Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 20 окт. 2020 г., 17:30:31
"
Chris написал:
Наша цель – чтобы 3.13 заняло 50%

опять дополнение без этичного каннибала. что-то такое из новостей я и ждал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
такое ощущение что китайцы очень недовольны этой лигой, аж сам Крис взялся за работу (наконец-то) и обещает идеальную без багов лигу :D
У нас есть Шейпер и Елдер = УберЕлдер. Сирус + ? = УберСирус, думаю изменения будет в этом ключе и большое изменение коснется именно атласа, как было в метаморфе + дырка на мапках с мб вменяемым боссом, т.к. купи уник контракт, ради ачивки и получи пару алхимиок видимо открыла глаза на становление казалось бы ключевого "монстра", есть же Катарина, Кортекс и т.д., как адекватный Босс.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 20 окт. 2020 г., 17:44:26
"
Scariotus написал:
"
bangred написал:
"
CTPAHHuK написал:
Блаблаблаблала, когда баги чинить то будем, а не воздух сотрясать.

имею 5 лвл испытания, сижу в хо 24 на 7, ною на форуме, когда пофиксят баги
"ггг памагите я не могу играть в эту игру метовым спектроводом"


если бы н баги жаловался чел с 32 испытаниями то больше походило бы на калопотреблятельство.
по факту лига хоть и без синих экранов (привет метаморф) но тупизм до сих пор - мелкие, не критичные, но к сожалению портящие весь настрой баги тут с избыдком, я быстрее только метаморф бросил (точнее не трогал вообще)

ща вангую ответы про ру нытиков, но к сожалению я и в редите ежедневно вижу тонны подтверждений своих мыслей.

а верхуйшкой айсберга с этой закосяченной лигой стали новые платные убежки - вообще ах и ох божественный - впервые заметно стало что у них нет времени чинить баги - дже мтх нет времени делать АХАХАХАХА не- не смешно блин
почему у меня нет багов а у тебя есь?
"
andrewMeiker написал:
Откажитесь от 3 месячных лиг сделайте раз в 6 месяцев. Чем больше контента тем больше багов,а баги копятся с каждой лигой. Это вызывает цепочку багов с разных лиг которые никто не чинит так как время нужно на новую лигу.


6 месяцев слишком долго,с точки зрения подогрева интереса к игре это не сработает! Мне и 3 месяца кадется долго! 2 самое оно
Хочу и готов вступить в ряды бета-тестеров ПОЕ 2.
Чтобы ускорить процесс разработки и отладки
То есть нюансы кражи, такие как слишком частый дроп экзов, или наоборот, дроп с сундуков только валюты 1 хаос останется нормой, не считая убер триню с регал на екз, которая с 30 заходов ни разу не дропнула нормой. Не считая багов, по поводу отсутствия дропа уник контрактов хотя бы разных, а не 5 обычных контрактов, даже чёртежов, а чисто рар контрактов никому не нужных. Причём с 3 выбитых, все были именно на Ислну( Isla ), то есть, на неё, все остальные контракты падают или берите покупайте за валюту???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация