Как мы подходим к разработке следующего дополнения

"
vnm2 написал:
У нас есть Шейпер и Елдер = УберЕлдер. Сирус + ? = УберСирус, думаю изменения будет в этом ключе и большое изменение коснется именно атласа, как было в метаморфе + дырка на мапках с мб вменяемым боссом, т.к. купи уник контракт, ради ачивки и получи пару алхимиок видимо открыла глаза на становление казалось бы ключевого "монстра", есть же Катарина, Кортекс и т.д., как адекватный Босс.

Так глядишь и завезут наконец то хай-энд контента немного.
"
Anukab написал:
То есть нюансы кражи, такие как слишком частый дроп экзов, или наоборот, дроп с сундуков только валюты 1 хаос останется нормой, не считая убер триню с регал на екз, или с трансмутки или сферы перемен в хаос сферу, которая с 30 заходов ни разу не дропнула в хаос норма. Не считая багов, по поводу отсутствия дропа уник контрактов хотя бы разных, а не 5 обычных контрактов, даже чёртежов, а чисто рар контрактов никому не нужных. Причём с 3 выбитых, все были именно на Ислну( Isla ), то есть, на неё, все остальные контракты падают или берите покупайте за валюту???
Последняя редакция: Anukab. Время: 20 окт. 2020 г., 18:53:48
Ввести бы нормальную торговлю, плюс флэшбэк и готова отличная лига!
Прочитал длиннопост.Кстати мне понравилась идея выпуска некоторой части контента постепенно во время лиги(хотя я понимаю что это скорей вынужденное решение было).Надеюсь разрабы сделают такую фишку,это позволит и немного растянуть процесс разработки и продлить интерес к лиге.Допустим выпускать какие-то "лиговские" события(как в этой лиге новые боссы) через каждый месяц после лиги исключая последний,ну или на ваш выбор=-)Кто за,ставьте число "50" в конце поста (цена на экз =-)).
Последняя редакция: Kaktuzio. Время: 20 окт. 2020 г., 18:57:50
Что лично у меня отбивает играть в эту игру в принципе 1) Из за прайс фиксеров которых в игре уже как грязи (больше только ботов в прошлой лиге) 2) это сранный трейд, бля, о боги, купить что то не оч ценное (до 30С) это просто трешак, кидаешь этот сраный трейд 50+ людям, повышая цену, забываешь нахер за сколько покупаешь в принципе вещь. 3) Оптимизация и постоянные подгрузы при заходе в игру (насрать какое у тебя железо) 4) Недавно начал сталкиваться с крашем в игре (просрал кучу больших контрактов, за сегодня например 7) Поднял тревогу-Краш в итоге минус все нахер (суммарно за сегодня я [Removed by Support] почти 5 экзов просто из за крашей). В сухом остатке: Поздно спохватились писать манифесты о том что будем браться за лиги и тд. большинство игроков уже свалило из игры. Можно было бы сделать проще: Ну если видите что не можете выпустить вовремя и оттестированную лигу нахера ее выпускать? Плодить баги и ловить тонну [Removed by Support] в свой адрес? Если очевидно не получается выпустить добротную лигу, почему не сделать "перезапуск" и выкатить самую удачную за историю Path of Exile? Более чем уверен что комьюнити очень тепло и приятно воспримет такой шаг. Например: Создается топ лиг которые имели успех, выкатывается потенциальный план на случай если новую лигу не успевают выпустить в срок. И из этого топа уже берутся самые самые
Последняя редакция: Scott_GGG. Время: 20 окт. 2020 г., 20:12:47
"
Kaktuzio написал:
Кстати мне понравилась идея выпуска некоторой части контента постепенно во время лиги

И правда, круто, сидишь как дурак ждешь месяц пока добавят всех боссов, а потом еще месяц - пока пофиксят критические баги с ними. Топ идея!
"
REPORT88 написал:
"
andrewMeiker написал:
Откажитесь от 3 месячных лиг сделайте раз в 6 месяцев. Чем больше контента тем больше багов,а баги копятся с каждой лигой. Это вызывает цепочку багов с разных лиг которые никто не чинит так как время нужно на новую лигу.


6 месяцев слишком долго,с точки зрения подогрева интереса к игре это не сработает! Мне и 3 месяца кадется долго! 2 самое оно


Что мешает им сделать на месяц дольше лигу выпустить но нанять 3 нормальных тестировщиков. А судя по лиги кража я понял что они даже не проверяют в то во что играют. Иначе какого хрена фикс на дабл валюту делают аж спустя столько времени. Я молчу про застревания в дверях,и тупления ИИ.
К тому времени когда Альфа тест лиги пройдет я уже не просто подогрев потеряю я просто пойду в другую игру
===============================

Я молчу что они добавили никому ненужный Xbox платформу. На них играют то наверно 3 инвалида. Так как на этой консоли онлайн платный. Хотя игра бесплатная.
Еще на MacOs полезли. Что дальше. Мобильные игры и Linux? А хотя постойте.....


Запомни сын мой чем чаще релизы тем меньше качество.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 20 окт. 2020 г., 20:28:37
Вот вам совет, начните сами играть в свою игру и будет вам прогресс.
Поиграете там на ХК итд. Будете сидеть крафтить и трейдить) Мб на пару дней такой игры вас хватит, а после пойдете фиксить все свои косяки.
Как можно было так убить адекватную лигу - я не понимаю. Вроде в кой веке забанили ботов - молодцы. Но после дать возможность копировать контракты откуда люди после данной обновы выносят по 10+ЕХ профита это конечно сильно, играйте сами)
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
Последняя редакция: Rauyn. Время: 20 окт. 2020 г., 20:01:11
"
Kaktuzio написал:
Кстати мне понравилась идея выпуска некоторой части контента =-)).


Окей, пытайся выбить уникальные контракты пробегая по 40 карт T16. А потом узнай что дропа легендарных контрактов,(НЕТ) баганулся и его вовсе нету. А ты такой радостный с улыбкой,побежишь заново 40+ карт в надежде выбить ,уникальный контракт который может забогаваться," ну там в двери застрять можешь, бывает же че" а ты снова бежишь фармить 40+ карт. В надежде что попадется хоть один тайник контрабандиста который прокает так же редко как и уникальные контракты. А потом узнаешь что тайники контрабандиста не появляются из за бага,но ты пробегая 40+ карт незнал ведь ты ждешь постепенного выпуска контента(Исправления багов) Ты еще раз пробегаешь 40+ карт проверяя появятся ли тайники контрабандиста или уникальные контракты, вообще. А потом узнаешь что воровское украшение на удвоение жетонов с убитых монстров и сундука контрабандиста не работает забаговался,ты снова бежишь 40 карт.Но тут не задача между этими исправлениями недели и такой заходишь и уже конец лиги. Ну что выигрываешь сынок?
===

Ладна а теперь серьезно.
1) Поднятие тревоги за убийство охраны= окей убрали но порезали лут и подняли уровень тревоги с маленьких сундуков они теперь но уровню тревоги как и обычные сундуки.
2) Это сделало 2 проблему что теперь берут просто с 6-рыл с хеадхантером в пати и дамагером тупо уничтожают всю армию чтобы выпали украшения или прочее. Так как тревоги нет можна их убивать бесконечно. Сидят там 10 минут и убивают их.
3) Из за того что застревают люди в дверях они сделали анимацию открытие дверей другой но есть проблема теперь она открывается за 3 секунды а было за 1. На уровнях где тебя стреляют роботы с лазерами это Ваншот.
4) Это создало еще одну проблему из за того что тебя мобы видят раньше времени при новой анимации они заранее уже атакуют и пустают снаряды. Такую херь я не раз встречал.
5) Так как охрана не даёт тревоги персонаж Ненет который показывает элитные группы охраны становиться максимально бесполезным.
А так же весь шмот на понижение убийства тревоги охраны уже мусор.
6) Из за того что убрали тревогу добавили новые виды шлаковых валют типо талисманов и доспехов. Теперь можна выносить 3 алхимки и устраивать геноцид на всю катушку весело.( нет).
==============

====
Мне напомнить что при Завоевателей атласа не было не заданий в машине картоходца,не подсветки влияний,не пометки зоны, и убогий дроп карт которые не падали. Метод появления завоевателя который мог за 10 карт не появиться. Сирус бури которые залезали на вход и руинили проходку.

Исправили это всё они когда? Правильно через 3-6 месяцев после анонса.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 20 окт. 2020 г., 21:05:34
"Кража, без сомнения, наиболее насыщенная контентом лига за всю историю PoE"
"Однако данный эксперимент будет иметь и некоторые побочные эффекты. Вы, несомненно, отметите, что список изменений гораздо, гораздо короче обычного. Это потому, что мы сосредотачиваем усилия на самых важных изменениях и на том, чтобы сделать их как следует."
"Наша цель – чтобы 3.13 заняло 50% от суммарного количества часов, ушедших на разработку Кражи (что знаменует переход от ситуации со сверхурочными к ситуации, в которой есть время на тестирование), и при этом ощущалось крупным декабрьским дополнением."

Эм, наиболее насыщенная лига? Укурились?)))) Добавили аналог карт с половиной не рабочих механик и еще что то говорите про контент)
По списку изминений - как бэ мы в этой уже охерели от того что пачнота не было считай, а было лишь пару строк, если в следующей будет 50% то это рип. В общем чет завоняло как то.....
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация