Запуск 3.13 отложен до января

Чето как-то такое =(

Я бы прошел киберпанк за 8 дней! как раз к лиге бы хД


Там кто-то ныл, что киберпангк говно и не рпг. Так вот, во-первых тег никуда не делся. А во вторых ведьмак по сути тоже далеко не чистая рпг, чистых рпг очень мало, это всякие пиларсы, айсвиндейлы, дивинити, балдур гейтс.

Что ведьмак, что киберпанк это экшнрпг, по сути и там, и там будет отыгрыш уже заготовленной роли, не более. Делает ли это их плохими ?) Чет как-то вряд ли. Я в ведьмаков (и первых двух тоже) наиграл более 100 часов в каждый.

А вообще, перенос лично для меня плохая новость. =(
И да, лучше бы написали что нужно больше времени


з.ы. предзаказ киберпанка сделан был неделю назад)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 29 окт. 2020 г., 3:19:45
Конечно новости не самые приятные. Но в целом разработчиков можно понять, кто бы там что ни говорил, а в киберпанк будут играть и очень много людей независимо от жанровых предпочтений. И я не понимаю откуда столько возмущёных криков? Неужели все билды которые можно сделать закончились?
А может следующая лига будет про киберов и панков, вот и хотят почти что одновременно випустить ?)

А так то я не против, может уже наконец то дойду до сируса и завалю его )
Лучше бы харвест на месяц продлили
Эмм а почему игрок в arpg должен катать в шутер?
👀
Обычно не читаю комментарии, но сейчас все 18 страниц чекнул. Давно так не смеялся )
Люди реально думают что если они играют только в ПоЕ, Киберпанк не повлияет на онлайн xD Просто зайдите на Твич в первые пару недель после выхода игры и увидите "да кому он нужен этот ваш Киберпанк".

Хотя больше всего не понимаю тех кто кричит что "каждая новая лига говно, ггг говно" и всё равно играют в эту "ужасную" игру. Ещё и новые лиги требуют поскорее. :D
Аналитики учатся на свои профессии по несколько лет, чтобы давать прогнозы по приросту/спаду пользователей и не только их. А какой-то down с форума скажет "да гавно киберпанк, вы не шарите, все будут в пое, аудитории разные" и всё типа, он лучше знает получается.
"
denhol написал:
Эмм а почему игрок в arpg должен катать в шутер?

А почему не должен? Т.е если человек ест мясо, то он не должен есть овощи? У вас вообще интеллект отсутствует?
"
Welltik написал:
Неужели все билды которые можно сделать закончились?


Ага, еще в первые 2 недели. 3 билда в лиге всего - кэррион големы, альт альбероны и армор стакинг ))) Играть больше нечем. Вон даже билдостроитель всея пое матиль клепает одно и то же какую лигу подряд, разнообразие стремиться к нулю.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Мда... Надеюсь, что кринж2077 перенесут до января
Шикарное решение ггг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация