Запуск 3.13 отложен до января

Где "лядь авто сортировка? Общалась еще месяц назад ято будет. Где она?
"
Изуит написал:
На киберпанке и пое игры закончились, да?


WAAAAAAAAAARRRHHHH!!!!!
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Просто ГГГ будут рубиться в Киберпанк поэтому себе месяцок и выторговали. А то запустят в декабре надо будет фиксы выпускать, расстройство одно будет.
Нееееееет....

У меня как раз сессия в январе, я пропущу старт лиги :с
Это жестоко!!
На англ форуме 50+ страниц комментов вроде:

"
*
So the people that don't care about cyberpunk just got a slap in the face.
Nice

*
Well, hopefully there won't be a competitive game released in January that delays it to Feb, and then a release in Feb that delays it to March...etc

*
Is this an out-of-season April's Fool joke?

*
what? who the fk cares about cyberpunk?

*
GGG You are Fucking GODS!! Delaying a League for another Game <3 Don't Worry, Cyberpunk will die off Fast and You're Servers will be PACKED for League Launch :D Be Safe Team!


Это для тех, кто говорит, что русское коммьюнити нытики, хейтеры и т. д.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Выпустите Флешбек не в виде монеток с лигами, а просто чтобы на каждой локации работали все предыдущие лиги одновременно. Вот это будет супер весело)
"
aaimwhite написал:
переоцененное гавно еще до старта переоценили еще раз, теперь и здесь, привет полный.


То что переоценили то да, как обычно. Но вот говно то почему? Не уподобляйся тем, кто заранее благотворит киберпанк, обсирая его. Это же глупо :)
"
Ne1zar написал:
Обычно не читаю комментарии, но сейчас все 18 страниц чекнул. Давно так не смеялся )
Люди реально думают что если они играют только в ПоЕ, Киберпанк не повлияет на онлайн xD Просто зайдите на Твич в первые пару недель после выхода игры и увидите "да кому он нужен этот ваш Киберпанк".

Хотя больше всего не понимаю тех кто кричит что "каждая новая лига говно, ггг говно" и всё равно играют в эту "ужасную" игру. Ещё и новые лиги требуют поскорее. :D

Согласен с Ne1zar. Комментарии демонстрируют, что некоторые игроки кроме PoE ничем не интересуются. Но тогда вопрос, почему столько хейта в отношении лиги уже через два месяца? Это же ваша любимая игра. Наслаждайтесь. Никто не лишает вас возможности играть в PoE. Очевидно же, что Киберпанку будет уделено много внимания на релизе. Большинство стримеров явно отдадут предпочтение новинке. И чтобы не ставить их перед сложным выбором, правильным решением является перенос лиги. Главное, чтобы это пошло на пользу самим GGG и они выловили побольше багов до старта.
Спасибо за честные новости.

В Хейст играю, Киберпанк жду. xD
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Изуит написал:
На киберпанке и пое игры закончились, да?


WAAAAAAAAAARRRHHHH!!!!!


Да кстати, в январе игруля по Вахе age of sigmar выходит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация