Запуск 3.13 отложен до января

"
Hypnotica321 написал:
как по мне heist самая провальная лига в которую я играла, спасибо что даете поиграть в нее подольше, у меня все.ну за что???

Сначала с лопаты кинули в нас Харвестом, потом с лопаты кинули Хейст, и как довесок уже с экскаватора накидали про перенос лиги...
ГГГ рип, китайцы вин :(
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 28 окт. 2020 г., 17:59:20
Кстати, а где новость про MTX? Чтобы максимально выбесить всех :)))
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Изуит написал:
"
KirowGod1337 написал:
Какой же кринж.

Надеюсь хоть дилириум лигу запустите вместо флешбека унылого.

Повторяю, кринжота полная. Ведь PoE дьяблойд, а киберпук ААА рпг...) Конкуренты шо пздц

Никогда не думал что буду в чём-то настолько согласен с кировом.
Никакой логики. Разные аудитории, разные жанры, разное всё, конкуренции 0.
Было бы как раз намного честнее написать что мы не успеваем в связи с пандемией и бла-бла-бла, все уже привыкли, а так какой-то испанский стыд от этих слов.

Киберпанк даром не нужен, а вот пое видимо будет заброшена на пару месяцев просто от отсутствия целей в игре, если вообще решу вернуться после такого, а не скипну следующую лигу как метаморф.

Не нужно других судить по себе. Никто не виноват, что у тебя такой ограниченный кругозор и времяпровождение в играх ограниченно только пое и кроме неё никаких игр для тебя в принципе не существует)
Казалось бы, ситуация очевиднее некуда, всё просто и понятно, но нееет, обязательно явится очередной индивидуум и пробьёт очередное дно своими гениальными рассуждениями и умозаключениями.
"
Besovskii написал:
"
CD Projekt Red объявили, что Cyberpunk 2077 теперь выходит 10 декабря.


Кто это такие, что из-за них нужно лигу переносить? оО


Как там норм в лесу живётся?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Silent76rs написал:
Будем надеяться, что они хотя бы больше времени потратят на тест лиги и не будет столько багов как в хейсте)

Если бы они нормально написали, что так и так, не успеваем, карантины, ковиды, баги, приходится, простите-извините, то ладно. Всё понятно, всё простительно, да и вообще в современных реалиях это норма.
Но такая совершенно неправдоподобная, глупая, мерзкая оправдалочка с киберпанком, который НИКАК не конкурент для пое, это просто плевок в лицо игрокам. Ни разу на форуме ничего плохого в сторону ггг не писал, причин не было, впервые за 3 года появились.
"
Besovskii написал:
"
Hypnotica321 написал:
как по мне heist самая провальная лига в которую я играла, спасибо что даете поиграть в нее подольше, у меня все.ну за что???

Сначала с лопаты кинули в нас Харвестом, потом с лопаты кинули Хейст, и как довесок уже с экскаватора накидали про перенос лиги...
ГГГ рип, китайцы вин :(

ну харвест мне нравился ))
Лучше уж флеш бек, чем лига распиленная на 3 части.
досадно (
Играть в киберпанк, как наследника ведьмака, после того как в описании убрали тег РПГ... Странные люди.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация