Запуск 3.13 отложен до января

"
Badorik написал:
"
Изуит написал:
"
KirowGod1337 написал:
Какой же кринж.

Надеюсь хоть дилириум лигу запустите вместо флешбека унылого.

Повторяю, кринжота полная. Ведь PoE дьяблойд, а киберпук ААА рпг...) Конкуренты шо пздц

Никогда не думал что буду в чём-то настолько согласен с кировом.
Никакой логики. Разные аудитории, разные жанры, разное всё, конкуренции 0.
Было бы как раз намного честнее написать что мы не успеваем в связи с пандемией и бла-бла-бла, все уже привыкли, а так какой-то испанский стыд от этих слов.

Киберпанк даром не нужен, а вот пое видимо будет заброшена на пару месяцев просто от отсутствия целей в игре, если вообще решу вернуться после такого, а не скипну следующую лигу как метаморф.

Не нужно других судить по себе. Никто не виноват, что у тебя такой ограниченный кругозор и времяпровождение в играх ограниченно только пое и кроме неё никаких игр для тебя в принципе не существует)
Казалось бы, ситуация очевиднее некуда, всё просто и понятно, но нееет, обязательно явится очередной индивидуум и пробьёт очередное дно своими гениальными рассуждениями и умозаключениями.


Мне киберпанк не нужен от слова совсем и судя по комментариям, далеко не только мне.
Вам нужен? Играйте! Я что, говорю что в него будут играть какие-то не такие люди или то что это плохая игра? Но каким боком тут пое?!
И сейчас бы думать, что игроку который играет в пое, но которому не нужен киберпанк, не может играть в другие игры. На киберпанке и пое игры закончились, да?
Последняя редакция: Изуит. Время: 28 окт. 2020 г., 18:17:36
'выбирать'

))))))))))))))
dumb dashirak
"
StrongEagle556 написал:
Аллах помоги


))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
Предсказуемо. Главное, чтобы рождественские каникулы у ГГГ не затянулись.
"
Мелавий написал:
Предсказуемо. Главное, чтобы рождественские каникулы у ГГГ не затянулись.

Согласен что предсказуемо. Но отмазка с киберпанком убила.
Ну тогда запускайте флешбек Делириума и тп, иначе к новому году онлайн будет как у Wolcen ребята
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
Да они сами хотят пошпилить в киберпанк, вот и переносят. :)
Не ну это максимальное унижение. Крис признал, что ПОЕ- второсортная фришка, в которую играют от ногамеза в ожидании ААА релизов.
[Removed by Support]
Тот кто называет Heist какой то ерундой тот просто расписался в слабоумии. Эта ваша детская привычка делить всё на чёрно-белое так забавляет.
Может конечно сам по себе контент скучноват, но работа сделана просто титаническая.
1) Альтернативное качество камней
2) Реплики уникальных предметов
3) Новые базы предметов
4) Целая орава NPC(А это озвучка, проработка персонажей и их взаимоотношений).
Да вы граждане просто яркий пример среза общества которые если не видят того, что не показано на первой странице запроса гугла, значит этого нет.
По моему по самым отрицательным комментариям можно увидеть тех, кто не смог подрубить деньжат барыжа валютой. Курс то не радует.

P.S. Насчёт Киберпанка - это нормально когда выходят такие монстры переносить даты выпуска игр или фильмов. Учитывая отличную репутацию студии которая делает Киберпанк и просто мощнейший рекламный бюджет(отовсюду просто её рекламируют), многие решат сделать так же. Потому что ГГГ нужна не только кучка преданных фанатов в игре, но и случайный Вася.
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 28 окт. 2020 г., 22:09:34
"
maatmasher написал:
[Removed by Support]
Тот кто называет Heist какой то ерундой тот просто расписался в слабоумии. Эта ваша детская привычка делить всё на чёрно-белое так забавляет.
Может конечно сам по себе контент скучноват, но работа сделана просто титаническая.
1) Альтернативное качество камней
2) Реплики уникальных предметов
3) Новые базы предметов
4) Целая орава NPC(А это озвучка, проработка персонажей и их взаимоотношений).
Да вы граждане просто яркий пример среза общества которые если не видят того, что не показано на первой странице запроса гугла, значит этого нет.
По моему по самым отрицательным комментариям можно увидеть тех, кто не смог подрубить деньжат барыжа валютой. Курс то не радует.


В лиге очень много контента. По его количеству единственная лига которая может сравнится с хеистом это спуск, имею ввиду именно контент лиги, а не дополнения. Диалоги, дизайн мобов и прочее на высоте.
Но играть в лигу не интересно и не профитно, особенно долго, грабежи наскучивают в разы быстрее банальных красных карт. Как и почему так получилось вопрос отдельный, но лично по мне лига харвест, в которой контента было можно сказать 0, мне понравилась в 1000 раз больше.
Ну и добавим к общему недовольству тот факт, что это самая сырая и багованная лига за многие годы, по крайней мере я играя 3 года не помню лиг, где в первые несколько месяцев лиги не было доступа ко всем боссам лиги и где было бы столько всяких недоработок, багов и крашей в целом. Справедливости ради, на данный момент уже почти всё исправлено.
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 28 окт. 2020 г., 22:11:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация