Запуск 3.13 отложен до января

ну круто что сказать, переносить лигу из-за игры чужого разработчика, ггвп, удачи с таким отношением к фанатам вашей игры. <3 люблю вас
"
Изуит написал:

В лиге очень много контента. По его количеству единственная лига которая может сравнится с хеистом это спуск, имею ввиду именно контент лиги, а не дополнения. Диалоги, дизайн мобов и прочее на высоте.
Но играть в лигу не интересно и не профитно, особенно долго, грабежи наскучивают в разы быстрее банальных красных карт. Как и почему так получилось вопрос отдельный, но лично по мне лига харвест, в которой контента было можно сказать 0, мне понравилась в 1000 раз больше.

Что вам этот профит так вечно беспокоит игровой. Что вы потом с этими кучами экзов и хаосов делаете? Харвест для многих то был хорош только тем что там можно было накрафтить всякого мирорного шмота и так же спокойно скипнуть контент если он достал).
будем ждать еще лишний месяц ради контента, который могли бы получить и месяцем ранее, красава Крис, уважение
Что за идиотизм? Какой Киберпанк? Какой бред, чего я из за игры в которую играть даже не собираюсь, должны мою любимую игру переносить лигу? Что за неуважение к своему комьюнити?
"
maatmasher написал:
"
Изуит написал:

В лиге очень много контента. По его количеству единственная лига которая может сравнится с хеистом это спуск, имею ввиду именно контент лиги, а не дополнения. Диалоги, дизайн мобов и прочее на высоте.
Но играть в лигу не интересно и не профитно, особенно долго, грабежи наскучивают в разы быстрее банальных красных карт. Как и почему так получилось вопрос отдельный, но лично по мне лига харвест, в которой контента было можно сказать 0, мне понравилась в 1000 раз больше.

Что вам этот профит так вечно беспокоит игровой. Что вы потом с этими кучами экзов и хаосов делаете? Харвест для многих то был хорош только тем что там можно было накрафтить всякого мирорного шмота и так же спокойно скипнуть контент если он достал).

Ну крафт это тоже в некотором роде фан. Я большую часть лиги проводил в огороде создавая идеальные шмотки на своего персонажа, чувствуя азарт и напрягая извилины, мне это действительно приносило удовольствие. При этом именно в финансах я был очень беден, т.к всё уходило на крафт.
В хеисте же и валюту заработать сложно в лиг контенте, если не фармить на триньках блупринты по кд, но что ещё хуже её некуда потратить. В этой лиге не к чему стремиться, скука и тоска приходит очень быстро.
А у меня день рождения 10 декабря и мне будет плевать на Киберпанк, у меня будет свой киберпанк. =)
А вообще, сразу после релиза Киберпанка, там небось куча багов будет, которые как раз до января более или менее поправят и в него можно будет играть. А в нормальный вид приведут еще через год. Когда там Ведьмак 3 выходил и сколько его патчили до нормального состояния? Помните?
А между прочим, почему все забыли про обещанные Улучшения Сундука(Папки там и тд...)
Короче говоря, искренне и очень надеюсь что этот самый киберпанк, на который мне было плевать до сегодняшнего дня, отложат ещё на несколько месяцев или даже лет.
Хочу конечно, чтобы лига вышла вовремя, но наверно даже больше хочу, увидеть оправдания ггг, если это действительно лишь отмазка и они просто не успевают доделать след лигу+обновление вовремя.
Последняя редакция: Изуит. Время: 28 окт. 2020 г., 18:49:51
"
Leonardian написал:

А вообще, сразу после релиза Киберпанка, там небось куча багов будет, которые как раз до января более или менее поправят и в него можно будет играть.


Славные проекции фанбоя Криса. По твоему, если в пое каждый старт лиги это бетатест на месяц, то и с остальными играми так должно быть?
"
Изуит написал:
Короче говоря, искренне и очень надеюсь что этот самый киберпанк, на который мне было плевать до сегодняшнего дня, отложат ещё на несколько месяцев или даже лет.


Ну пока ты будешь потеть и надеяться в ладошку, много других людей будут наслаждаться игрой)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация