Причины задержки запуска 3.13

Такое ощущение что им заплатили За рекламу кибер панка.
вообще пофиг. на него. жду гонки)

Играю исключительно на Стандарте, перенос лиги нисколько не пугает, но даже если бы играл на лиге, то отнёсся бы к ситуации с пониманием. Бросать новую лигу под каток Киберпанка, было бы настоящим безумием. Всё правильно сделали, а главное, что честно и открыто сообщили о причинах переноса, за что вам отдельное спасибо. Адекватные игроки вас понимают и поддерживают, а неадекватные будут недовольны в любом случае.

P.S.

Ждём с нетерпением добавления Жатвы в ядро, а если каким-то образом будет расширен\улучшен контент Спуска, то это вообще потрясающе (хотя шахта и так одно из интереснейших мест в игре).
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Зато честно. Жаль что кража оказалась для меня самой провальной лигой (наверно хуже синтеза). Надеялся увидеть следующую лигу до запуска shadowlands, но видимо придется пропустить, т.к. зависну в новом аддоне на какое-то время.
ахаха они и дальше этот цирк продолжают с киберпанком?
а то что игроки хотят поиграть в ИХ отпуска почему то Вас не волнует ни капли... как же Вы нас любите...ппц
Смешно читать когда Крис что-то обещает. До сир пор висит его пост 2016 года где он пишет что ру озвучка их приоритетная задача. Врать в лицо людям, и ждать покупки сапорт паков? ну-ну. И да, где вообще автосортировка? запустят в последний день лиги и будут говорить что выполняют свои общания?
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 30 окт. 2020 г., 9:44:09
"
Kasvit написал:
Делаем ставки, успею убить Сируса ?)

емпириан спавнил с нуля и убивал сируса8 за почти 16 минут. так что, если верить, то все получится
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Лига скоро загнётся давай её продлим посмотрим как игроки уйдут в другие игры гениально Ватсон)
Нормально. Так даже лучше как по мне. Может и правда в последующих лигах меньше багов будет.
Главное флешбек побыстрее запускайте, а то открывать двери скучно.
"
"
TauOrigin написал:
Отпуска у людей заканчиваются, а новые в январе никто не выдаст лол.

Ты типа думаешь, что люди берут ради ПоЕ отпуска каждые 3 месяца?


Всегда так делаю, и друг мой тоже. 3 дня чистого онлайна. Благо могу позволить)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация