Причины задержки запуска 3.13

"
Однако коммерческая реальность состоит в том, что если бы мы придерживались изначально запланированной даты, то оказались бы в заднице.

Иронично
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
И в конце ноября поляки объявят о переносе игры на след год тогда опять лигу будете переносить?
После того, как активно взялись за ботов и показали в этой лиге большую часть времени вменяемый курс на экз, я обеими руками за все вышеозвученное, благо идея бесконечного спуска звучит весьма многообещающе. Несмотря на имхо скучноватый и немало багованный поначалу лиг-контент, в моих глазах вы полностью реабилитировались за отвратительный старт харвеста с его неадекватной экономикой на старте.
Делайте то, что должно, и спасибо, что держите в курсе!
АХАХАХАХ


Сервер для альфа тестирования не разу не был использован по назначению



АХАХАХХА
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
MikaelBox написал:


Я вообще не понимаю как все ачивки выполнить, т.к. контракты не падают, а покупать я их не хочу

контрактов до жопы. вот карт мало, да. а контрактов хоть завались. с карты падает по 2-3 контракта в среднем. я первое время только карты бегал, потом только хейст, сундук забить что контрактами что блюпринтами. вторых так точно в разы больше, чем ты можешь нафармить монет для их открытия, а цену покупных монет они не то чтоб часто отбивают

"
Tsumugiya написал:
Спасибо за развернутое объяснение, будем ждать.
А нытики всегда были, есть и будут есть.

как и всегда будут фанбои, которые "жри что дают, а если не доволен - ты нытик"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 30 окт. 2020 г., 6:50:01
"
06lom написал:
"
MikaelBox написал:


Я вообще не понимаю как все ачивки выполнить, т.к. контракты не падают, а покупать я их не хочу

контрактов до жопы. вот карт мало, да. а контрактов хоть завались. с карты падает по 2-3 контракта в среднем. я первое время только карты бегал, потом только хейст, сундук забить что контрактами что блюпринтами. вторых так точно в разы больше, чем ты можешь нафармить монет для их открытия, а цену покупных монет они не то чтоб часто отбивают

да я имею в виду уникальные контракты, за всё время выпало 3 шутки, один повторный причем
☠️
ФлешБяку Синтеза в студию !
"
MikaelBox написал:
"
06lom написал:
"
MikaelBox написал:


Я вообще не понимаю как все ачивки выполнить, т.к. контракты не падают, а покупать я их не хочу

контрактов до жопы. вот карт мало, да. а контрактов хоть завались. с карты падает по 2-3 контракта в среднем. я первое время только карты бегал, потом только хейст, сундук забить что контрактами что блюпринтами. вторых так точно в разы больше, чем ты можешь нафармить монет для их открытия, а цену покупных монет они не то чтоб часто отбивают

да я имею в виду уникальные контракты, за всё время выпало 3 шутки, один повторный причем

так они бесполезные. падают с них уники по хаосу. ачивки можно сделать за 1-2 захода, купив их по 2, 8, 15х. близнецы аналогично. профита 0, цена на них 100х, а в 820 челы продают фулл 2 ачивки за 200. забудь про них, "сложнейший" ендгейм босс лиги еще более бесполезный чем Ошаби, с той хоть цветки падали
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Крис Робертс наверно ехидно улыбается когда киберпанк снова перенесли, дилетанты)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
не смотря на все эти переносы, хочется спасибо вам сказать
спасибо за работу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация