Причины задержки запуска 3.13

"
Corvus01 написал:
"
maxe101 написал:
Множество лиг видел досочно комментариев, к постам с соц.сетях и на формух, с примерно одинаковым содержанием и смыслом:
1. "Задержите выход лиги, но доведите ее до ума"
2. "Не выпускайте новую лигу (3 месяца "контентного" простоя), но исправите максимально все баги и проблемы"
3. "Где ваши альфа тестеры, вы их вообще кормите?"
4. "Когда же вы начнете тестировать сами свое детище, ведь механически оно несуразно, доводите заранее до ума!"
И вот свершилось! BigBoss решил прямо и плотно заняться следующим дополнением и довести максимально до ума и осознав что нужно решить не мало задач (что бы наконец свести к минимуму проблемы и практически все были счастливы) + выход крупной игры, большинство начинает именно "Ныть". Опять все плохо, снова не угодили, "лига сдохла" и т.д. Собственно как мы любим.
ВАС УСЛЫШАЛИ и решили довести до ума новую лигу используя новые методы и инструменты, но вам не понравилось то, что поступили так как вы хотели много лиг.
По поводу выхода Киберпанка, глупо его отрицать и ссылаться на определённый жанр игр, неужели люди считают что играют исключительно потому что это определённый жанр, а не игра сама привлекает?
Разумеется достаточно много людей будут следить и играть в Киберпанк т.к. все поняли на что способны CDproject Red после выхода Ведьмака 3 и его дополнений.
Тем более в посте прям носом в отпуска сотрудников, как вы представляете исправление багов без большей части сотрудников?
Опять было бы крику и слез "Все пропало, лига труп, давай следующую!"
Хотел бы сказать спасибо GGG за их труд, у вас определённо все получится и вы будете довольны результатом! В этом году вы действительно хорошо начали доводить свой проект до ума и существенно меньше стало "лагов" и "багов".


Никто никого не услышал. Просто Крис решил поиграть в отпуске в киберпанк. Всё. Если бы они написали так как им предлагали - вопросов бы не было. Тут же нелепая отмазка, которая по факту к ПОЕ не имеет ничего общего.
Почему бы не откладывать выход дополнений каждый год во время выхода очередной фифы? Это тоже крупная игра, в неё играет очень много людей. Почему нет?
Они свои провалы и проблемы не хотят признавать. Вот что людей раздражает.

ВОВ тоже никакого отношения не имеет к ПОЕ, однако он удивительным образом повлиял на старт блайта, как и написано в новости. Вот тебе стим чартс, чтоб не быть голословным (https://steamcharts.com/app/238960#1y), смотришь на пиковое кол-во игроков за сентябрь 2019, а потом на все остальные старты лиг и понимаешь, что игроков на целых 40к меньше, чем обычно. А нужно ведь еще понимать, что через стим играют далеко не все, так что ситуация в реальности могла быть куда более плачевной. И аргумент в сторону того, что блайт был не играбелен первый месяц не канает, ибо пик приходится на первые дни, когда люди просто еще не успевают добраться до контента, в котором начинаются проблемы, а бегают акты, начинают закрывать атлас и только немного трогать лигу.

А по поводу других крупных релизов тебе и так в новости написано - лигам в ПОЕ обычно удавалось их обходить, но вот Киберпанк всех переиграл, а он на самом деле может оказать огромное влияние на такую относительно маленькую студию, как ГГГ, как бы ты к этому не относился. Хотя и скажу, что в целом понимаю негодование фанатов ПОЕ, ведь это весьма неприятный прецедент, но нам выкатят эвент, который пускай и не заменит лигу, зато хотя бы скрасит ожидание.
Бесконечное уважение таким разработчикам, которые не боятся делится мыслями с игроками. Держитесь. Хэйтеры нах!
Просто 2 лига уже на 2 недели!
Очень интересные лиги спасибо ГГГ
"
Aleksey_Kaom написал:
появится "Диабло 4" Вопрос: Насколько перенесут "пое"


Хороший вопрос.


К стати у них четвёртое выходит, а у нас только второе,

это не порядок, медленно работаете, исправляйтесь.



Какие же тут все злые и ограниченные.
Удачи, ГГГ. Желаю хорошо отгулять отпуска и в январе запустить классную лигу!
а потом окажется что киберпук кусок несусветного гвна, я ждала его с самого первого трейлера, но чем дальше они стали о ней говорить, тем больше разочарования приходило, и постоянные переносы не помогали, так что я не удивлюсь если игра флопнится.
"
PaperPenny написал:
"

Покажи работу, где каждые 3 месяца отпускают работника в отпуск.


Это какая то проблема или что? Если ты работаешь на рабской работе, то это не значит что остальных не отпускают в отпуск, когда они попросят. Я здесь, 24-28 рабочих дней отпуска в год, беру когда хочу и как хочу.

Лига длится 3 месяца, чтобы поиграть в лигу явно недели отпуска не хватит, значит берём месяц. И что, у тебя, не раба такого, 4 месяца отпуска в году? Был бы ты поменьше балаболом.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
forower22 написал:
Я бы понял если бы написали что:
1 Вариант - "Мы не успеваем, из за этого лиги выходят сырыми и с кучей багов. Поэтому мы переносим старт лиги чтобы лучше проработать некст лигу. Чтобы она вышла играбельной со старта."
2 Вариант - "Мы берем месяц на частичную оптимизацию движка так как он тупо не вывозит. И за этот месяц мы решили Сделать клиент не 1 файлом на 30 гиг, а разбить его на части чтобы оптимизировать."
Опасаться киберпанка, тут понятно. Реально гигант который может отгрызть весомый кусок онлайна и зафейлить онлайн. Но я так понял доп месяц продления лиги будет проведен на отпуска на солнце с семьей. Тоесть ни о какой лиге со старта БЕЗ БАГОВ, речи не идет?

ПоЕ и без багов - это антонимы.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Как хорошо што я не работаю наверн, а то страдал бы как эти вот все бедняги.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация