Причины задержки запуска 3.13

"
Van_Helsing_2 написал:
"
Aleksey_Kaom написал:
появится "Диабло 4" Вопрос: Насколько перенесут "пое"


Хороший вопрос.


К стати у них четвёртое выходит, а у нас только второе,

это не порядок, медленно работаете, исправляйтесь.



Патч 4.0 далеко не "второе".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
RemyHadley написал:
а потом окажется что киберпук кусок несусветного гвна, я ждала его с самого первого трейлера, но чем дальше они стали о ней говорить, тем больше разочарования приходило, и постоянные переносы не помогали, так что я не удивлюсь если игра флопнится.

Т.е. по твоей логике лучше игру не доделывать, а выпустить сырой кусок кода, по типу фейла76?
Разработчики не ограниченны личной корыстной выгодой, чтобы вот так взять и выпустить сырой продукт, как некая новозеландская компания, не ограничены жесткими сроками от инвесторов, как большинство ААА тайтлов, которым пофиг в каком виде, главное выпустить в жесткие временные рамки, ну и игра не конвейер, как у сливного бочка юбисофта, чтобы просто клепать на пофиг очередные аванпосты с ускорителями прокачки в синглплеере. Так что перенос игры, чтобы её ещё лучше доделать - это только плюс. Я вот чёт не хочу видеть очевидные баги в игре, которые разработчик мог пофиксить не выкатив он её в релиз, потому что так сильно нужны бабки, чтобы из-за них портилось общее впечатление о игре. Офк, баги в киберпанке будут, в ведьмаке тоже до сих пор есть различные баги, но это явно будут не какие-то жесткие фейлы, по типу бегающий на месте наёмников или отсутствие возможности вернуться в уже открытую тобой локацию в хейсте, или сундук, который блочит огромное число людей возле него.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Патч 4.0 далеко не "второе".


Речь шла о пое 1 и 2.

Диабло 1,2,3 и 4.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 30 окт. 2020 г., 19:50:17
Господи, не раскрашенный текст! Я заснял, я заснял!
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Как хорошо што я не работаю


Нашел чем похвастать. И кто ещё бедняга.
"
Van_Helsing_2 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Как хорошо што я не работаю


Нашел чем похвастать. И кто ещё бедняга.


Ну ты, кто, не я ж )))
dumb dashirak
Я вообще не понимаю почему лига длится 3 месяца. Вам следует увеличить длительной лиг до 5-6 месяцев и возможно по ходу выпускать дополнительный контент.
А чтобы к концу лиги не терялся интерес добавьте в дроп с маленьким шансом предметы из мегазина. Сундуки там или внешку. Дроп на уровне экзальта примерно с топовых боссов.

Потому что 3 месяца для работающих людей это слишком быстро. Ты только одел своего перса и все уже конец лиги
"
Однако, в конце 2019 года мы запустили лигу Скверна меньше чем через две недели после выхода WoW Classic, что крайне негативным образом сказалось на показателях онлайна, времени в игре, просмотров на Twitch и заработке.


..а может быть просто сама лига собачьего дерьма в этом виновата?

Как вам такая версия?
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
"
Van_Helsing_2 написал:
"

Патч 4.0 далеко не "второе".


Речь шла о пое 1 и 2.

Диабло 1,2,3 и 4.

PoE 2 - это всего-лишь дополнение 4.0. Прикинь, были дополнения 3.0 - The Fall of Oriath и 2.0 - The Awakening.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 31 окт. 2020 г., 1:44:53
"
"
PaperPenny написал:


Это какая то проблема или что? Если ты работаешь на рабской работе, то это не значит что остальных не отпускают в отпуск, когда они попросят. Я здесь, 24-28 рабочих дней отпуска в год, беру когда хочу и как хочу.

Лига длится 3 месяца, чтобы поиграть в лигу явно недели отпуска не хватит, значит берём месяц. И что, у тебя, не раба такого, 4 месяца отпуска в году? Был бы ты поменьше балаболом.)

г-де какой т-пой.. отпуска чаще не на месяц берут, а на несколько дней-недель. Откуда ты вылез вообще? может хватить у родителей на шее сидеть и занялся уже поиском работы, позорище.


"
"
TauOrigin написал:
"

Ты типа думаешь, что люди берут ради ПоЕ отпуска каждые 3 месяца?


Я знаю это.....

Покажи работу, где каждые 3 месяца отпускают работника в отпуск.


Тролль тупость где-нибудь ещё, врачам вообще каждый месяц отпуска дают+отгулы.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 31 окт. 2020 г., 1:58:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация