Причины задержки запуска 3.13

"
RemyHadley написал:
а потом окажется что киберпук кусок несусветного гвна, я ждала его с самого первого трейлера, но чем дальше они стали о ней говорить, тем больше разочарования приходило, и постоянные переносы не помогали, так что я не удивлюсь если игра флопнится.


Вот да, тоже ждал его после просмотра того трейлера,если не ошибаюсь лет 7 назад,от которого как я понимаю ничего не осталось в игре. В дальнейшем понял, что это вообще не та игра которую ждал и сделал летом возврат
На самом деле, пусть лучше дольше, но лучше... и P.S. Сам тоже не пропущу запуск Cyberpank так что согласен с решением. P.S.S. Люди, будьте добрее и благоразумнее.
Клевая реклама киберпанка, они заплатили за весь этот цирк?
Даже если объяснение правдивое и все так и есть, то было какбэ не обязательно вторую новость подряд рекламировать чужой продукт. Очень похоже на какую-то интеграцию, ну да ладно.

Надеюсь запилят какую-нибудь веселую гонку, не тупо флешбек, сейчас вся игра сплошной флешбек.
"
JasonMckenny написал:
"
RemyHadley написал:
а потом окажется что киберпук кусок несусветного гвна, я ждала его с самого первого трейлера, но чем дальше они стали о ней говорить, тем больше разочарования приходило, и постоянные переносы не помогали, так что я не удивлюсь если игра флопнится.


Вот да, тоже ждал его после просмотра того трейлера,если не ошибаюсь лет 7 назад,от которого как я понимаю ничего не осталось в игре. В дальнейшем понял, что это вообще не та игра которую ждал и сделал летом возврат

Давай проверим твои знания, что там тебе показали и должно быть, и чего там не осталось? 1й трейлер в принципе ничего не показывал, кроме идеи киберпанка.
Ведьмак 3(ибо за эту игру студии даёт огромный кредит доверия), открою тебе страшную тайну, был тоже не очень то вылизан, даже в частности с озвучкой(не только русской) и пришел к отличному виду только после выхода DLC. Я уж молчу пррро кривой и убитый ведьмак 1, который настолько ужасно был сделан, что пришлось делать енханс эдишен. А ведьмак 2 даже сейчас по уровню убогости порта - сравнив с гта 4. Но при этом у всех 3х игр шикарнейший, проработанный сюжет, а в ведьмаке 3 и проработанный мир. А вот система развития персонажа во всех ведьмаках максимально унылая.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Поныл, что уже несколько персонажей 95-й вкачали и скоро сотый возьму, выбил 3 кортекса, а близнецов ни разу не видел. И вот на тебе, спустя 30-40 карт близнецы
Где там новости про чёрти знает когда обещанную автосортировку и группировку вкладок?
А новости о добавлении к нам плюшек и фишек с китайских серверов?

PS. В текущую лигу даже и не заходил, хотя хотел сразу купить саппорт-паки, но с "невыполненными обещаниями" ну Вас нафик.
PPS. Да я готов абонентку лучше купить, чем, вот так вот, ждать у моря погоды.
"
vkaesoron написал:
Поныл, что уже несколько персонажей 95-й вкачали и скоро сотый возьму, выбил 3 кортекса, а близнецов ни разу не видел. И вот на тебе, спустя 30-40 карт близнецы

пхах, мне они ни разу так и не упали, зато другие сыпятся пачками...
пришлось покупать на трейде, когда цена стала адекватней.
HARVEST верните и делайте что хотите
"
Annarasumanara написал:
Где там новости про чёрти знает когда обещанную автосортировку и группировку вкладок?

Пусть уж обещания выполняют в порядке их выдачи. Сначала русская озвучка. А вы со своей бесполезной сортировкой очередь займите за этим обещанием.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Как не играл в контент лиги, так и не играю, невероятно скучный симулятор Сокровищницы Атзири. Но ДЕЛИРИУМ, и в машинке, и орбы в лёгком доступе, это просто праздник. Сама лига "Делириум" вышла невероятно лагучей, забагованной, кривой, раздражающей, из-за чего у меня кончилось терпение уже через пару недель. Но благо сейчас Делириум работает отлично, и можно вдоволь им насладиться. Понимаю что многие отдали бы голос за ивент связанный с Делвом, ну а я лично отдал бы голос за Флэшбэк с Делириумом в машинке картоходца, вооот это был бы космос.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация