[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Timless Шибаква Джевел, вопрос по этому самоцвету, как его активировать? Мне пише:
"Вы не можете использовать этот предмет, его параметры не будут учтены"
Где-то читал, что для того, чтобы он заработал надо иметь 83 резиста от хаоса, но ведь мы его для этого и используем, чтобы с 78% резиста поднять до 83%, но он не работает не имея 83%, замкнутый круг какой-то.
З.Ы. Не, не смог я обойти систему, накупил малый самоцветов с "Рожденный из хаоса", сделал 84; резист к хаосу, но камень не заработал, походу порезали этот билд не только в дереве восхождение, но и входящий урон теперь больше так как камень сломан.
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 21 янв. 2021 г., 8:58:04
"
Mordor88 написал:
Мне вот стало интересно, если в шлеме заменить магию крови на здоровье приспешников? 30к у зомби, довольно таки часто отлетают по половине стака, перепризывать приходится. Есть ли смысл вот такой замены?

Шибко не поможет (дохнут один черт), сам делаю так, но убираю Аниматрона (пока он качается), поскольку без магии крови Спектры кастуют заряды очень вяло.

upd
Не посмотрел, что у тебя в шапке уже есть Здоровье приспешников, два одинаковых камня не будут работать вместе в одном объекте.
Последняя редакция: Dilirim. Время: 21 янв. 2021 г., 11:27:42
"
MrHydePWNZ написал:
Timless Шибаква Джевел, вопрос по этому самоцвету, как его активировать? Мне пише:
"Вы не можете использовать этот предмет, его параметры не будут учтены"
Где-то читал, что для того, чтобы он заработал надо иметь 83 резиста от хаоса, но ведь мы его для этого и используем, чтобы с 78% резиста поднять до 83%, но он не работает не имея 83%, замкнутый круг какой-то.
З.Ы. Не, не смог я обойти систему, накупил малый самоцветов с "Рожденный из хаоса", сделал 84; резист к хаосу, но камень не заработал, походу порезали этот билд не только в дереве восхождение, но и входящий урон теперь больше так как камень сломан.

У тебя уже стоит 1 Вневременной самоцвет, там стоит ограничение на них (макс 1).

upd - На всякий случай, вынь - "Изящный эготизм", и Шибаква заработает, тут или урон или жир.
Последняя редакция: Dilirim. Время: 21 янв. 2021 г., 11:58:11
"
Dilirim написал:

У тебя уже стоит 1 Вневременной самоцвет, там стоит ограничение на них (макс 1).


аа, это в этой обнове сделали? Просто в билде 2 самоцвета. Или надо выбирать между понижением дамага на 8% в себя и повышением урона големов на 80%-400%? Ну тут выбор очевиден, големы) Спасибо, буду знать)))
З.Ы. Блин, на дамаг големов то скилл поинты улетают, так что не все так просто, еще можно кучу нодов взять на хп броню вместо...
З.Ы.Ы. Мне божественная плоть далет +10% к максимальному резисту от хаоса в описании, хотя по факту только +5%.
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 21 янв. 2021 г., 13:17:47
"
Dilirim написал:
"
Mordor88 написал:
Мне вот стало интересно, если в шлеме заменить магию крови на здоровье приспешников? 30к у зомби, довольно таки часто отлетают по половине стака, перепризывать приходится. Есть ли смысл вот такой замены?

Шибко не поможет (дохнут один черт), сам делаю так, но убираю Аниматрона (пока он качается), поскольку без магии крови Спектры кастуют заряды очень вяло.

upd
Не посмотрел, что у тебя в шапке уже есть Здоровье приспешников, два одинаковых камня не будут работать вместе в одном объекте.


И как же решать проблему умирающих зомби? У меня на Сирусе 4м все 8 штук погибли. Призраки тоже через раз умирают.
Покупать Каспиро и ролить хп приспешников?
Последняя редакция: Mordor88. Время: 21 янв. 2021 г., 14:13:36
"
И как же решать проблему умирающих зомби? У меня на Сирусе 4м все 8 штук погибли.

Ни как, они будут дохнуть в реалах данного билда.

А вот призраки хз. Лично у меня они дохнут - когда я сам люлей получу от толпы. И это из-за некли, я так думаю. Но еще раз хз.
"
Mordor88 написал:
Мне вот стало интересно, если в шлеме заменить магию крови на здоровье приспешников? 30к у зомби, довольно таки часто отлетают по половине стака, перепризывать приходится. Есть ли смысл вот такой замены?

Тогда спектры будут почти бесполезны, ведь у них нет маны, что бы спамить баф на заряды.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Mordor88 написал:
И как же решать проблему умирающих зомби? У меня на Сирусе 4м все 8 штук погибли. Призраки тоже через раз умирают.
Покупать Каспиро и ролить хп приспешников?

1). Отзывать их на атаки, что могут их ваншотнуть
2). Качать резисты в дереве на миньенов = меньше урона
На этом пункте подробнее. Что это значит? Ты убираешь один фулл кластер. у тебя будет только 1 фулл кластер. А все поинты со 2ого(что дают тебе урон) ты кидаешь в обычные поинты в дереве на резы и хп приспешников.
3). Купить +3 лвл шапку с 2мя модами на хп и 21/20 гем.
4). Туда же входит AG на фулл сборке, что дает защитные бафы, что помогают зомби лучше жить.
И то, нет гарантии, что они не умрут.
Как уже говорил ранее, по этой причине и дропнул на делириуме Зомби Билд, Т.к. зомби умирали( а они были основной дпс единицей тогда в билде).
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 21 янв. 2021 г., 18:45:48
22.01.2021
Добавлено коротенькое видео
A9 Сирус Последняя Фаза. 7ой День после Старта Лиги

Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Вопрос к автору - какой, примерно, минимальный бюджет, чтобы можно было выйти уже к красным(ну или хотя бы желтым) картам и более-менее комфортно бегать ?

Бегаю немного(1-3 часа в день, и не то каждый день), валюты ессно не накопить. Заранее спасибо.
Последняя редакция: Aleksoid1978. Время: 21 янв. 2021 г., 22:22:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация