[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Aleksoid1978 написал:
Вопрос к автору - какой, примерно, минимальный бюджет, чтобы можно было выйти уже к красным(ну или хотя бы желтым) картам и более-менее комфортно бегать ?

Бегаю немного(1-3 часа в день, и не то каждый день), валюты ессно не накопить. Заранее спасибо.

Вариант в самом начале(Бюджет вариант 2-3 День лиги). В этом я бегаю красные карты до 14 заливом. 14-16 в почти этом же уже чуть подольше и сложнее, но проходить можно.
Под т14-т16 реч идет об обычных картах. Не Гвард Карты Сируса/Шейпера/Элдера(например Минотавр или Феникс) и подобные вещи. Для этого уже надо больше вложений
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 21 янв. 2021 г., 22:53:59
.del
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 21 янв. 2021 г., 22:37:35
Насколько я понял (прочитав эту тему) в 3.13 билд GGG все же не “убили”. Я как раз сейчас стою перед выбором: продолжить идти по геймплею Некроманта со спектрами+скелеты+зомби (гибрид билда от Кей, он мне зашёл в Краже) или попробовать билд големов, о которых я столько слышал. Сейчас у меня уже 30 уровень и скоро нужно будет уже определяться.

Можно попросить добавить скриншоты итогового билда 3.13 95+ лвл (пример ниже)? На телефоне невозможно использовать pob :(

Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 22 янв. 2021 г., 0:40:09
"
Extreme1981x написал:
Можно попросить добавить скриншоты итогового билда 3.13 95+ лвл (пример ниже)? На телефоне невозможно использовать pob :(

У меня есть к тебе встречные вопросы:
1). Как я тебе дам итоговый билд?
2). От куда я знаю сколько у тебя валюты на руках?
3). У тебя кроме телефона ничего нету? Поб нельзя открыть позже на ПК?
4). Итоговый билд, что ты имеешь ввиду под итоговый? Фулл версия или что у меня сейчас на 95 уровне? Эти версии отличаются друг от друга
5). Если тебе дать фулл версию билда, не думаю что ты сразу сможешь все это найти или купить. Это надо поэтапно делать.
6). Если ты вообще стоишь на стадии какой билд качать. То тебе в раздел левелинга. Для этого поб не нужен, там есть ссылки на дерево прокачки
7). Если тебе нужно конкретно помочь с тем, как дальше прогрессировать билд. Ты можешь кинуть мне свой профиль. Я тебе напишу, что изменить дальше.
Дальше будет грубость и заранее осуждаю всех, кто так делает
8). Если ты из ребят. Что пошел купил валюты на фанпее. То не советую так делать. По одной простой причине, что вы часто покупаете не то, что надо. И тратите валюту на вещи, которые можно было вообще не покупать. Но если ты именно из них. То могу сделать для тебя отдельный поб. Тебе лишь нужно сказать, сколько Сфер у тебя на руках и какой лвл персонажа
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 22 янв. 2021 г., 9:49:03
Из опыта сируса. Новый щиток, что теперь есть у Элементалистки, помогает танчить Атаку Die. Т.е. мы теперь практически танкуем лицом и не умираем от него. Ранее без этого щита, от такой атаки можно было получить ваншот с теми же ~4к хп
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
Extreme1981x написал:
Можно попросить добавить скриншоты итогового билда 3.13 95+ лвл (пример ниже)? На телефоне невозможно использовать pob :(

У меня есть к тебе встречные вопросы:
1). Как я тебе дам итоговый билд?
2). От куда я знаю сколько у тебя валюты на руках?
3). У тебя кроме телефона ничего нету? Поб нельзя открыть позже на ПК?
4). Итоговый билд, что ты имеешь ввиду под итоговый? Фулл версия или что у меня сейчас на 95 уровне? Эти версии отличаются друг от друга
5). Если тебе дать фулл версию билда, не думаю что ты сразу сможешь все это найти или купить. Это надо поэтапно делать.
6). Если ты вообще стоишь на стадии какой билд качать. То тебе в раздел левелинга. Для этого поб не нужен, там есть ссылки на дерево прокачки
7). Если тебе нужно конкретно помочь с тем, как дальше прогрессировать билд. Ты можешь кинуть мне свой профиль. Я тебе напишу, что изменить дальше.
Дальше будет грубость и заранее осуждаю всех, кто так делает
8). Если ты из ребят. Что пошел купил валюты на фанпее. То не советую так делать. По одной простой причине, что вы часто покупаете не то, что надо. И тратите валюту на вещи, которые можно было вообще не покупать. Но если ты именно из них. То могу сделать для тебя отдельный поб. Тебе лишь нужно сказать, сколько Сфер у тебя на руках и какой лвл персонажа


Спасибо за ответ. Я ничего нигде не покупаю, а играю и всего добиваюсь исключительно самостоятельно. Лига Ритуал - всего лишь моя вторая лига в этой игре. Валюты у меня сейчас (40 лвл) - 1 хаос. Я всего лишь хотел увидеть итоговый (95+) билд дерева, что бы иметь возможность видеть все взятые пассивки. По крайней мере именно так был оформлен гайд, с которого я начал знакомство с этой игрой.
К сожалению на текущий момент доступ к сайтам у меня есть только с телефоне и на приставке. И там и там ПОБ нормально не отображается. Отсюда и моя просьба. Аккаунт у меня открыт с самого начала для всех.

Позже: Мне выслали скрины отдельно в личку (спасибо огромное Forevermore123 ). Вопрос закрыт.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 22 янв. 2021 г., 14:11:56
Всем привет! Топикстартеру огромное спасибо за выложенный базовый билд, но..
Вот у меня вопрос не новый. А куда по вашему билду качаться дальше? Подскажете?

PS: Вопрос не по шмоткам, а по дереву. У вас билд до 70 уровня расписан, а куда дальше.. куда смотреть?
Последняя редакция: Churchik. Время: 22 янв. 2021 г., 15:02:27
"
Extreme1981x написал:
Спасибо за ответ. Я ничего нигде не покупаю, а играю и всего добиваюсь исключительно самостоятельно. Лига Ритуал - всего лишь моя вторая лига в этой игре. Валюты у меня сейчас (40 лвл) - 1 хаос. Я всего лишь хотел увидеть итоговый (95+) билд дерева, что бы иметь возможность видеть все взятые пассивки. По крайней мере именно так был оформлен гайд, с которого я начал знакомство с этой игрой.
К сожалению на текущий момент доступ к сайтам у меня есть только с телефоне и на приставке. И там и там ПОБ нормально не отображается. Отсюда и моя просьба. Аккаунт у меня открыт с самого начала для всех.

Понял тебя. Спасибо за ответ. Если будет нужно что-то лучше в дискорд сразу пиши. Я тебе объясню все и покажу.
"
Extreme1981x написал:
Позже: Мне выслали скрины отдельно в личку (спасибо огромное Forevermore123 ). Вопрос закрыт.

И ему так же благодарочка
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Churchik написал:
Всем привет! Топикстартеру огромное спасибо за выложенный базовый билд, но..
Вот у меня вопрос не новый. А куда по вашему билду качаться дальше? Подскажете?

Куда хочешь. Вот только зачем куда-то еще? Того, что есть в теме в последнем побе на ~300ex стоимостью хватит на все в игре
Можешь попробовать просто потом сменить билд с элементалистки и уйди в некра через ауростакание и ES. Если тебе нужен более дорогой билд
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Не, я как новичок... Играл раньше, еще на 2+ версиях. Сейчас очень многое незнакомо, поэтому посмотрел, выбрал тут подходящий для моей игры билд.
И вот столкнулся с проблемой, дерево, что у вас указано - закрыл за сутки, уже 6 свободных навыков, куда вбивать - непонятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация