[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Какой шанс у мастера арены вообще появиться на карте? И появляется ли он после килла сириуса вообще? До сириуса 100% был на карте вождя, сейчас пробежал 10+ карт под влиянием и нет вообще. С этими лабами запорол призраков, шлем если снять призраки пропадают(
"
MrHydePWNZ написал:
Какой шанс у мастера арены вообще появиться на карте? И появляется ли он после килла сириуса вообще? До сириуса 100% был на карте вождя, сейчас пробежал 10+ карт под влиянием и нет вообще. С этими лабами запорол призраков, шлем если снять призраки пропадают(

Напиши в общий чат-у кого есть мастер арены-прилети к нему в ХО, юзни осквернение- вызови мастера арены и все, он теперь у тебя в камне осквернения будет
"
LemonkaFC написал:
"
fedrek21 написал:
Хрень это, а не выживаемость, собрал как у автора, Шейпер под Мейвен насиловал меня как портовую ш..ху.

Это сообщение(ниже) было написано до того, как посмотрел твой профиль. Эта строчка пишется после просмотра профиля. Поздравляю тебя с килом Шейпера в Бюджетной версии билда, дак еще и под Maven.
Это не гайд. Это не про выживаемость.
Хотя подумай, какой надо билд, что бы танчить луч шейпера. Как найдешь такой, играй им, думаю тебе подойдет такой. Ведь там только так можно жить. И это же касается и испытания Майвен с 5тью боссами. Где копия шейпера и сам шейпер спамят лучами по всей арене.
Но мне хватает ее на все :) Потому что мой стиль игры, убить раньше, чем цель что-либо сделает
Можете попробовать собрать ES версию, но я их ненавижу.
p.s. Тебе до моей версии еще далеко :D


Так я собрал когда ты написал, что это финальная версия 100 уровень и у тебя не была еще добавлена строчка - Мой билд 3.13 Ritual. Я взял с Heist.
Да и мне кажется живучей он не станет даже если я соберу полностью твою версию. Хотя не знаю в чём различие. У меня единственное различие в хп и в дпс.

Спасибо кстати за поздравление, так-же убит Элдер под Мейвен и гварды Шейпера под Мейвен.

Убер Элдера убивал 5 лиг назад на Оккультистке, здесь не уверен, что я проживу хотя-бы минуту на арене.
Последняя редакция: fedrek21. Время: 30 янв. 2021 г., 20:25:49
Спасибо
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Есть возможность вызвать 4 спектра. Первые 3 это на чаржди и мастер арены. Кого лучше взять на 4? Есть идеи?
Они Тул
А почему в перчатках, кольце и тапках не используются моды на миньонов? В перчах и кольце довольно легко роллится minion damage, в тапках +1 лвл гема спектров тоже лишним не будет. Я чего-то не знаю или просто не минмаксили?
Последняя редакция: atAdept. Время: 31 янв. 2021 г., 23:28:11
"
sinisteprime написал:
Они Тул

А разве его не понерфили?
Подскажи какие кластеры в начале открывать те что сверху или слева дерева в бюджет версии ?
и подскажи еще пожалуйста почему у тебя нет фласок снимющих яд ?
я еще совсем нуб в этой игре, сложно разобраться )
Последняя редакция: killkillkillxx. Время: 1 февр. 2021 г., 3:09:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация