[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Вопрос - как получить 83 Хаос резов, поставил самоцвет и стало 80(85).
"
Aleksoid1978 написал:
Вопрос - как получить 83 Хаос резов, поставил самоцвет и стало 80(85).


маленький кластер с нодом "Рожденный из хаоса" дает +3% еще
Ок понял, спасибо. Вопрос такой - эти 3% сильно прям существенно ?
"
Aleksoid1978 написал:
Ок понял, спасибо. Вопрос такой - эти 3% сильно прям существенно ?


В этой игре, я так понял, решают мелочи) Часто замечал, что после сильного шота оставалось не больше 100 хп. Где то тебя спасет лишний нодик +5% хп, где то лишние 2-3% сопротивления.

Тут уж каждый сам смотрит. Я вот разгонял рез, а кому-то и эгиды с восхождения хватает.
"
lexblack написал:
"
sinisteprime написал:
Они Тул

А разве его не понерфили?


Замедление продолжает давать
"
killkillkillxx написал:
Подскажи какие кластеры в начале открывать те что сверху или слева дерева в бюджет версии ?
и подскажи еще пожалуйста почему у тебя нет фласок снимющих яд ?
я еще совсем нуб в этой игре, сложно разобраться )

зачем снимать яд когда у тебя пантеон и 78+ хаос резов? оно бьет 0, а все, что бьет отхиливается с големов 780+ реген хп в секунду
какие хочешь, такие и делай кластеры. Разницы нету какой левый или верхний. Вопрос в том, что ты туда поставишь
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
atAdept написал:
А почему в перчатках, кольце и тапках не используются моды на миньонов? В перчах и кольце довольно легко роллится minion damage, в тапках +1 лвл гема спектров тоже лишним не будет. Я чего-то не знаю или просто не минмаксили?

Удачи тебе все это туда запихать.
В кольца можно еще запихать Аспект Паука. В пояс можно запихать % хп, в тапки можно запихать еще спект авиана. Но маны не все нету. Но если поработать над манарезервом, то можно все это запихать. Но ты сначало собери фулл версию с ласт ссылки на поб под 100 уровень. А потом поймешь, что тебе это не нужно.
26 лвл гема спектров тебе ничего не даст
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
А как срабатывает накладывание шока с восхождения? Удары приспешников его накладывают или как?
И почему кольцо с курсой в левом слоте
"
spirra2878 написал:
А как срабатывает накладывание шока с восхождения? Удары приспешников его накладывают или как?
И почему кольцо с курсой в левом слоте

Что бы шок с восхождения работал, нужно самим персонажем бить, а это 1 гем слот. Т.к. его у меня нету лишнего, забил на это вообще.
Кольцо в левом, что бы чил мехабот накладывал курсу, а шок мехабот накладывал шок. Если кольцо поставить в правый, будет наоборот. А т.к. шок увеличивает урон, то именно в левое.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Из праздного любопытства, как пробегается 16+ под 5ю орбами, без тушки на +3 ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация