[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Если сделать всё как у автора написано выше, то перестанут. И действительно, с магией крови мои Касперы живее всех живых стали
Чекните перса, что можно изменить для выживаемости на Сирусе?(ещё плохо знаю фазы).Про камни умений и так знаю)
Первое это выучить фазы сируса, он не такой сложный как кажется , практика решает многое. По мне так мейвен сложней с ее пианино. Заменить все банки, кроме кровотока, добрать на кольце хп, а так вроде бы должно быть не плохо.
Каким образом правильно крафтить броню на +3? Какая база и какого уровня должна быть? У меня есть такая - она подойдёт?

и такая


У меня временно вместо «панциря+продления» стоит связка «аномальный призыв к бессмертию+сотворение чар при уроне» - используется ли это кем нибудь ещё и насколько сильно связка (при моем текущем гире) проигрывает первому варианту?
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 9 февр. 2021 г., 8:31:21
"
dimon0209 написал:
Подскажите, какие моды в кластерных самоцветах нормальные, если можно даже от лучшего к худшим (офк для этого билда), будет полезно думаю, пожалуйста

На больших маст хэв: 8 нодов, Renewal + Rotten Claws,
на малых: 4 нода, Renewal + Dread March
"
Extreme1981x написал:

У меня временно вместо «панциря+продления» стоит связка «аномальный призыв к бессмертию+сотворение чар при уроне» - используется ли это кем нибудь ещё и насколько сильно связка (при моем текущем гире) проигрывает первому варианту?

Судя по поенинздзя, 47% голем-элементалисток 98+ уровней используют иммортал колл в билде.
"
iLictor написал:
"
dimon0209 написал:
Подскажите, какие моды в кластерных самоцветах нормальные, если можно даже от лучшего к худшим (офк для этого билда), будет полезно думаю, пожалуйста

На больших маст хэв: 8 нодов, Renewal + Rotten Claws,
на малых: 4 нода, Renewal + Dread March

Не на малых, а на средних.
Малый по ситуации, можно поставить 1 или не ставить вообще.
Привет, а будет ли смысл от Духа Кошки?) а то пока нету норм перчей, но есть перчатки Фаррула и чарка Кошки) будем ли мы вешать кровотеки дополнительно?
ну и тушки Фаррула)
"
Polovik написал:
"
iLictor написал:
"
dimon0209 написал:
Подскажите, какие моды в кластерных самоцветах нормальные, если можно даже от лучшего к худшим (офк для этого билда), будет полезно думаю, пожалуйста

На больших маст хэв: 8 нодов, Renewal + Rotten Claws,
на малых: 4 нода, Renewal + Dread March

Не на малых, а на средних.
Малый по ситуации, можно поставить 1 или не ставить вообще.

Оговорился, спасибо за поправ очку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация