[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Почему не некромант?
Почему ведьма у тебя в профиле имеет совсем другое дерево?
Ты сам же не идёшь по своему билду.
В ожидании аукциона.
Последняя редакция: destle. Время: 9 февр. 2021 г., 11:01:20
"
destle написал:
Почему не некромант?
Почему ведьма у тебя в профиле имеет совсем другое дерево?
Ты сам же не идёшь по своему билду.

Наверно потому, что данный билд в личине Некромата - сделает жирнее Зомби и Призраков, а сами Трупные потеряют 2-е единицы, в замен на +2 к уровню и чутка жира (коей им не нужен, они и так жирны). Плюс сама ведьма "более" живучая именно в личине Мага Стихий.
П.С. Лично я рассматриваю данный билд, как более удобный Некромант, через Трупных и плевать, что ну или кто и как там думает.
Последняя редакция: Dilirim. Время: 9 февр. 2021 г., 13:33:58
"
MagishenRed написал:
Гайда как крафтить на +3 к уровню нету что ле?
ps
короче купил за 12 экзов, похуже чем у тс-а, но неплохая бронька

на прошлых страницах было написано
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
GoNaWPziD написал:
Чекните перса, что можно изменить для выживаемости на Сирусе?(ещё плохо знаю фазы).Про камни умений и так знаю)

единственное что может повлиять из гира на твою выживаемость на сирусе. 5к+ хп, 75+ а лучше 80+ хаос резов. Все остальное лишь твое знание атак босса и его механик
"
Extreme1981x написал:

У меня временно вместо «панциря+продления» стоит связка «аномальный призыв к бессмертию+сотворение чар при уроне» - используется ли это кем нибудь ещё и насколько сильно связка (при моем текущем гире) проигрывает первому варианту?
Недоступно

Использую подобное на боссах испытаний Maven(шейпер+элдер+кортекс и тд). Да и вообще на боссах полезно. Где нет мобов. Если тебе нравится это, можешь оставить и бегать так всегда.
"
destle написал:
Почему не некромант?
Почему ведьма у тебя в профиле имеет совсем другое дерево?
Ты сам же не идёшь по своему билду.

Мое дерево зависит от гира :D Т.е. на разных этапах игры оно меняется постоянно. Это приходит с опытом игры и пониманием того, что тебе нужно прямо сейчас, а чем можно пожертвовать или оно тебе пока не нужно.
Почему не некромант? потому что люблю каменного голема и его реген хп xD
Некромант+трупные для меня = ES. Т.к. ненавижу ES билды, то и не делаю версию некроманта.
P.s. Да, не люблю ES билды, но сейчас играю на саппе с ESом. Мой 2ой опыт игры на саппорте и ES билде. Но в этот раз вбухали туда побольше валютки
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 9 февр. 2021 г., 15:56:00
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Кста, здолбался дохнуть от рандомных ваншотов, взял щит и ноды на блок. Полет нормальный, урона везде хватает (А9 сирус, мэйвен и прочее).
"
iLictor написал:
Кста, здолбался дохнуть от рандомных ваншотов, взял щит и ноды на блок. Полет нормальный, урона везде хватает (А9 сирус, мэйвен и прочее).

еще ХХ возьмешь, будешь вообще бессмертный в любой делириум карте
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
iLictor написал:
Кста, здолбался дохнуть от рандомных ваншотов, взял щит и ноды на блок. Полет нормальный, урона везде хватает (А9 сирус, мэйвен и прочее).


Щит в руки вместо кинжала или в дереве ноды? Можно по подробнее? )
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
"
iLictor написал:
Кста, здолбался дохнуть от рандомных ваншотов, взял щит и ноды на блок. Полет нормальный, урона везде хватает (А9 сирус, мэйвен и прочее).


Щит в руки вместо кинжала или в дереве ноды? Можно по подробнее? )

Щит в руки, глансинг блоус и ноды на блок с щитом по дороге к Heart of the Warrior. Ты же можешь отрыть мой профиль и посмотреть персонажа :)
не пойму как в этом билде жить.
Я набрал тонну здоровья на шмотках, но у меня вышло 3900.
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
не пойму как в этом билде жить.
Я набрал тонну здоровья на шмотках, но у меня вышло 3900.

Может реально добавить версию, где можно жить? Просто мне реально это не нужно, мне бы побольше урона :) Поэтому про "жить" даже не думаю.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация