[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
chizhVA написал:
Ребят, можете рассказать об отличиях билда через трупных големов некроманта и элементалиста? Кем будет удобнее фармить и плавно прокачивать (мидгейм, фарм желтых карт), т.к. я новичок, играю вторую лигу и не располагаю средствами ) спасибо

В самом начале темы есть Бюджет версия на 3 день лиги(мой третий день). За сколько ты до такого дойдешь не знаю. Она почти не требует вложений и этого хватит на красные т14 карты.
В чем отличия?
1). Элементалистка. Големы иммунны стихийному урону и их больше. Есть собственный щиток от стихийного урона для персонажа
2). Некромансер. Усиливает ауры, Восхождение дает резисты тебе(элементалистка дает только себе) и миньенам. Восхождение дает уровень камней.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 26 февр. 2021 г., 2:11:21
А что касается сравнения урона и выживаемости? По бюджету самая главная проблема - первородные камни, тут на ps4 они совсем заоблачных денег стоят)
Получалось их нафармить гадальными картами?
Тут осн урон это трупные големы. У мага стихий больше големов, следовательно и больше урон.
Призраки и зомби чисто для поднятия урона големам.
По камням....попробуй пофармить.
На вики можно глянуть где падают.
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9

По выживаемости имхо лучше маг стихий.
Последняя редакция: AvelOmsk. Время: 26 февр. 2021 г., 3:38:19
"
chizhVA написал:
А что касается сравнения урона и выживаемости? По бюджету самая главная проблема - первородные камни, тут на ps4 они совсем заоблачных денег стоят)
Получалось их нафармить гадальными картами?


У меня получилось 1 штуку сделать гармонии. Остальное покупал. Самое дорогое у нас на +2 големов было
Nihil verum est licet omnia
"
chizhVA написал:
А что касается сравнения урона и выживаемости? По бюджету самая главная проблема - первородные камни, тут на ps4 они совсем заоблачных денег стоят)
Получалось их нафармить гадальными картами?

В бюджет версии только Гармонии 3 штуки, больше никаких големных джевелов нету
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
вопрос как вместе врубить дух паука и гордость,не хватает маны?!ещё немного невъехал какой шлем на дорогой версии аниматрона и какой стат должен быть в тушке для этого аниматрона,если брать не раж амбу?

Последняя редакция: BufalloBill. Время: 26 февр. 2021 г., 7:25:14
Вопрос:
Если призраки и зомби уже крайне редко дохнут может есть смысл перенести камень осквернение на второй комплект оружия, а освободившиеся гнездо занять к примеру камнем «продление» для связки сотворения и призыва к бессмертию? Или может ещё чем нибудь полезным? Ведь мы самим осквернением вроде как не бьем.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 26 февр. 2021 г., 9:50:50
"
Extreme1981x написал:
Вопрос:
Если призраки и зомби уже крайне редко дохнут может есть смысл перенести камень осквернение на второй комплект оружия, а освободившиеся гнездо занять к примеру камнем «продление» для связки сотворения и призыва к бессмертию? Или может ещё чем нибудь полезным? Ведь мы самим осквернением вроде как не бьем.


Дык осквернение нужно, чтобы создавать трупы для крайне важного подношения. Не везде и не всегда они есть (на боссах особенно).
"
AvelOmsk написал:
"
Extreme1981x написал:
Вопрос:
Если призраки и зомби уже крайне редко дохнут может есть смысл перенести камень осквернение на второй комплект оружия, а освободившиеся гнездо занять к примеру камнем «продление» для связки сотворения и призыва к бессмертию? Или может ещё чем нибудь полезным? Ведь мы самим осквернением вроде как не бьем.


Дык осквернение нужно, чтобы создавать трупы для крайне важного подношения. Не везде и не всегда они есть (на боссах особенно).


По началу да, но потом (с возрастанием урона) я как то перестал им пользоваться и не вижу, что бы это как сказывалось на геймплее. Сейчас лично у меня главная фишка - бешеная скорость передвижения, которая помогает стремительно вырезать толпы Мобов без ущерба для жизни. Да так, что Плейстейшн просто не успевает их всех отрисовать )) Я даже и не думал, что большая скорость передвижения может так сильно поднять живучесть. 30% бега в сапогах + бутылка на скорость + дух птицы + призрачный бег
Nihil verum est licet omnia
"
BufalloBill написал:
вопрос как вместе врубить дух паука и гордость,не хватает маны?!ещё немного невъехал какой шлем на дорогой версии аниматрона и какой стат должен быть в тушке для этого аниматрона,если брать не раж амбу?


1). Некля на 25% минус резерва + наставник
2). Читай самое начало темы, там все есть и даже видео
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация