[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Extreme1981x написал:
Подскажите, а на шлеме можно изменить через жатву регенерацию ХП на просто ХП? Никаких не могу словить все сразу нужное на нем и хочу оставить этот вариант.

Недоступно


И ещё вопрос, зачарку нужно менять только в синей лабе или достаточно бегать обычную с пророчеством на +1 к возможности использования?

На шлеме забиты все префиксы, так что ХП плоское Вы никак не получите без перекрафта всей шапки.
Желательно бегать лабу на много чарок с пророчкой на +1 чарку, и по пути забирать алтарь на +1 чарку.
На шапку боьше 250 чарок сейчас в игре, думаю Вы примерно представляете шансы получить что-то подходящее в стандартной уберлабе.
Я под големансера сейчас собираю шмот, и покупал базу уже с чаркой, и потом крафтил. Не знаю, насколько реально такое найти на ПС4.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
"
Extreme1981x написал:
Подскажите, а на шлеме можно изменить через жатву регенерацию ХП на просто ХП? Никаких не могу словить все сразу нужное на нем и хочу оставить этот вариант.



И ещё вопрос, зачарку нужно менять только в синей лабе или достаточно бегать обычную с пророчеством на +1 к возможности использования?

На шлеме забиты все префиксы, так что ХП плоское Вы никак не получите без перекрафта всей шапки.
Желательно бегать лабу на много чарок с пророчкой на +1 чарку, и по пути забирать алтарь на +1 чарку.
На шапку боьше 250 чарок сейчас в игре, думаю Вы примерно представляете шансы получить что-то подходящее в стандартной уберлабе.
Я под големансера сейчас собираю шмот, и покупал базу уже с чаркой, и потом крафтил. Не знаю, насколько реально такое найти на ПС4.
Недоступно


Понял. Значит буду бегать лабу с пророчеством. Других вариантов пока нет
Nihil verum est licet omnia
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Возник вопрос, касательно - некли (с двойным влиянием). Собственно было оно Собственное - 36 Ловкости(+20% качества), 3 Префикса - 1+1 и 22% брони, а также 1 Суффикс с верстака на 15% огонь и хаос и еще один Суффикс на 20% повышение редкости найденных предметов. Через жатву я решил добавить резист на молнию и после манипуляции, некля сбросила все значения, кроме значков двойного влияния, пропало даже качество - это баг или что?

Последняя редакция: Dilirim. Время: 28 февр. 2021 г., 1:52:51
миссклик?
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
миссклик?

Я конечно криворукий ракообразный, но не настолько.)
Хм...
Ко мне в гости на трейд залетало уже несколько человек с кучей огненных или ледяных големов. Кто-то даже был трупные+спектры раки (с жатвы которые).
Вопрос - у кого-нибудь есть опыт обращения с такими билдами? Они чем-то лучше?
"
AvelOmsk написал:
Хм...
Ко мне в гости на трейд залетало уже несколько человек с кучей огненных или ледяных големов. Кто-то даже был трупные+спектры раки (с жатвы которые).
Вопрос - у кого-нибудь есть опыт обращения с такими билдами? Они чем-то лучше?

Это люди видео насмотрелись на ютубе. Странно что ты хаосных не видел
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 28 февр. 2021 г., 3:46:14
скажите аномальный голем хаоса лучше обычного голема хаоса?
Вопрос может не по тему , но все же спрошу) Есть разница какую лабу бегать на зачарка еа шлем ,( жестокую и убер) или смысла убер нет бегать )
Ну наконец-то 🤣 С 23 попытки...


Осталось зачарку...
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 28 февр. 2021 г., 9:55:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация