[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
PacoOfficial01 написал:
Нормас

А когда стоит переходить к крафт пухам? На какой стадии, + когда менять на 3 кластера, что бы не обкекаться..

Когда экзальты не куда девать
Ну у мя 40 есть хочу улучшить шмотки, дпс и хп
И в поб можно шмот аниматрона настроить? Чет не нашел
Последняя редакция: PacoOfficial01. Время: 22 марта 2021 г., 15:51:01
Вам бы имеющийся желтяк в порядок привести.
Кольцо так себе (кольцо с киноварью с уроном приспешников сделайте), на амуле нет ХП (изи докрафчивается садом), на шапке тоже нет + чарки нет вообще (купить базу с чаркой и закрафтить нормально).
Вам до этапа смены кинжалов на рарки как до Луны пешком. И хорошие рарные ванды будут стоить по 40-60 вых каждый.
В ПоБ для учета Аниматрона прописывайте в кастом фласку 50% множителя крита приспешников с Царетворца и другие подобные статы.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 22 марта 2021 г., 17:49:49
врубил четвёртую ауру, дух паука, разницы что то вообще не почувствовал, что с ней что без неё...
"
dream_seller написал:
врубил четвёртую ауру, дух паука, разницы что то вообще не почувствовал, что с ней что без неё...


А я вот не нарадуюсь своей четвёртой аурой - Дух птицы. Она к тому же дополнительно усиливается за счёт эффекта в броне. Бегаю с ее помощью как умалишённый по карте 😎 Приспешников она тоже бустит, хотя у них скорость за счёт трёх маршев на кластерах вообще дикая.
Бронь на +3 конечно наверное лучше, но она у нас стоит как пробужденный град ударов - зеркало... ((
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 23 марта 2021 г., 5:11:48
"
Extreme1981x написал:
"
dream_seller написал:
врубил четвёртую ауру, дух паука, разницы что то вообще не почувствовал, что с ней что без неё...


А я вот не нарадуюсь своей четвёртой аурой - Дух птицы. Она к тому же дополнительно усиливается за счёт эффекта в броне. Бегаю с ее помощью как умалишённый по карте 😎 Приспешников она тоже бустит, хотя у них скорость за счёт трёх маршев на кластерах вообще дикая.
Бронь на +3 конечно наверное лучше, но она у нас стоит как пробужденный град ударов - зеркало... ((


врубил вместо паука Спешку, вот с ней уже гораздо интересней)
Ухватил по дешевке базу для шлема. Решил сделать второй на продажу, что бы попробовать купить оставшийся камень пробужденный град ударов. Как назло на нем прокнуло и ХП и хаос резисты. На основном шлеме мне этого не хватает ( Остальное правда так себе. 4 попытки Фоссил крафта на три сокета. Вот думаю, одеть его, а свой попробовать перекрафтить?

Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 23 марта 2021 г., 14:19:42
Исправил не рабочую ссылку на видео "Дешевая Версия Билда на 3 День со Старта Лиги, Объяснение"
Искать это видео в разделе "Видео"->"Общие видео"
Пришел к выводу, что структуру и порядок разделов менять не буду.
Все так же жду конца лиги, что бы записать 2ую часть видео с прогрессом после "Бюджет версии"
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Extreme1981x написал:
Вот думаю, одеть его, а свой попробовать перекрафтить?

Там зачарка, думаю да
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Extreme1981x написал:

Бронь на +3 конечно наверное лучше, но она у нас стоит как пробужденный град ударов - зеркало... ((

Для урона да. А мне от билда только это и надо. Но можно и с твоей броней сделать аналог(а то и больше) по урону, если все ауры перекинуть в тушку и сделать крафт палку.

В 3.14 у меня были планы на другой билд под 100% делирум карты с HH или бегать на BV-poison в супер бюджет версии. Поэтому не знаю, смогу ли сделать эту версию с этой броней и крафт палкой. Ведь это по сути следующий этап развития этого билда для меня лично
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 марта 2021 г., 18:50:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация