[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
spectral2113 написал:

3. Использование 21 призраков чуть ли не необходимость для пункта 2(макс урон и выживаемость) 4 призрака (2 макаки/варлорд/голем из разлома тула-он и обеспечивает еще большую выживаемость) Это итак есть в гайде, но исследуя пое-нинзя и билдостоителей там у половины не было 21 призраков, недооценено как по мне!

21 призраки важны только если нет +1 к камням на сапогах.
"
Tvarev написал:
"
spectral2113 написал:

3. Использование 21 призраков чуть ли не необходимость для пункта 2(макс урон и выживаемость) 4 призрака (2 макаки/варлорд/голем из разлома тула-он и обеспечивает еще большую выживаемость) Это итак есть в гайде, но исследуя пое-нинзя и билдостоителей там у половины не было 21 призраков, недооценено как по мне!

21 призраки важны только если нет +1 к камням на сапогах.

проверь поб, я лигу бросил спустя 3 недели, для меня это был предел на эквивалент ~300ех
я не делал рарное тело суперрарные палки, смысл если я итак стираю все и вся и нигде не умираю, 90физреза лучше чем то тело как по мне
"
GeoGenOpo написал:


https://pastebin.com/JL2EVkAG
это с мастером арены и шлемом на аниматроне на 9% больше получения урона
15 по мобам и 13 по сириусу
если я где то ошибся укажите

В твоем побе не вижу эффекта от кингсбейна если ты вообще его давал аниматрону
Где то можно прописать уники которые носит аниматрон?
15кк с голема это по мобам, по сирусу 13кк - не впечатляет с такими то шмотками
Физрез 50% -мало, блок 15 очень мало зато хп 4700...
По итогу ты имеешь эффективного хп при физ уроне 14к(загляни в раздел калюкулейшн в побе) и по 27к элементального урона
При моих 3800 но с физрезом 90% у меня 93к и по 37к элементальных
Сударь думайте сами стоило ли отказываться от брони и бафа с кожи на 100% глобальных дефенсов
Последняя редакция: spectral2113. Время: 29 марта 2021 г., 16:23:28
"
spectral2113 написал:
"
GeoGenOpo написал:


https://pastebin.com/JL2EVkAG
это с мастером арены и шлемом на аниматроне на 9% больше получения урона
15 по мобам и 13 по сириусу
если я где то ошибся укажите

В твоем побе не вижу эффекта от кингсбейна если ты вообще его давал аниматрону
Где то можно прописать уники которые носит аниматрон?
15кк с голема это по мобам, по сирусу 13кк - не впечатляет с такими то шмотками
Физрез 50% -мало, блок 15 очень мало зато хп 4700...
По итогу ты имеешь эффективного хп при физ уроне 14к(загляни в раздел калюкулейшн в побе) и по 27к элементального урона
При моих 3800 но с физрезом 90% у меня 93к и по 37к элементальных
Сударь думайте сами стоило ли отказываться от брони и бафа с кожи на 100% глобальных дефенсов

Без физ деф тушки
Хейст Персонаж ~4.4-4.6к хп(не помню точно)

Ритаул персонаж(5.2к хп)


Коррапт на +1 гем хорошая штука. Но я больше за уроном гонюсь, а не за выживаемостью. Мне хватает срабатывания Призыва к бессмертию и банок. Когда цель умирает раньше, чем успевает что-то в тебя кастануть/ударить, защита не нужна)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 30 марта 2021 г., 5:06:50
"
LemonkaFC написал:
"
spectral2113 написал:

Без физ деф тушки
Хейст Персонаж ~4.4-4.6к хп(не помню точно)

Ритаул персонаж(5.2к хп)


Коррапт на +1 гем хорошая штука. Но я больше за уроном гонюсь, а не за выживаемостью. Мне хватает срабатывания Призыва к бессмертию и банок. Когда цель умирает раньше, чем успевает что-то в тебя кастануть/ударить, защита не нужна)

А стоимость вашей тушки во сколько раз превышает простой удачный корапт или покупку готового корапта, к вашему билду претензий мало

У вас соблюден кап физ реза а у товарища выше нет, я ему говорю что толку от хп нету если у него физ резист не спасет будь у него даже 10к хп
Могу поспорить у товарища еще имеются проблемы с гибелью призраков и зомби в связи с отсутствием у онных своих дефенсов)
Призраки

Зомби
Последняя редакция: spectral2113. Время: 30 марта 2021 г., 9:23:52
"
spectral2113 написал:
"
LemonkaFC написал:
"
spectral2113 написал:

Без физ деф тушки
Хейст Персонаж ~4.4-4.6к хп(не помню точно)

Ритаул персонаж(5.2к хп)


Коррапт на +1 гем хорошая штука. Но я больше за уроном гонюсь, а не за выживаемостью. Мне хватает срабатывания Призыва к бессмертию и банок. Когда цель умирает раньше, чем успевает что-то в тебя кастануть/ударить, защита не нужна)

А стоимость вашей тушки во сколько раз превышает простой удачный корапт или покупку готового корапта, к вашему билду претензий мало

У вас соблюден кап физ реза а у товарища выше нет, я ему говорю что толку от хп нету если у него физ резист не спасет будь у него даже 10к хп
Могу поспорить у товарища еще имеются проблемы с гибелью призраков и зомби в связи с отсутствием у онных своих дефенсов)
Призраки

Зомби

Слушай, я понимаю что ты немного понимаешь в игре, но начнём с того, выставь сперва, что по тебе наносят урон, например 20000, так как броня тем хуже, чем сильнее тычка. А ты лукавишь, кидая скрины что у тебя якобы столько ехп, и у тебя сетап понимаешь, хороший. Джевел 400% инкриз урона, что позволяет забить хп, и просто шотать всё, и шотаться самому. Учитывая, что у тебя 97 левел, за столько времени, то ты чаще умираешь, чем можешь получить 98.
Последняя редакция: NordGrey. Время: 30 марта 2021 г., 11:38:21
"
NordGrey написал:
Слушай, я понимаю что ты немного понимаешь в игре, но начнём с того, выставь сперва, что по тебе наносят урон, например 20000, так как броня тем хуже, чем сильнее тычка. А ты лукавишь, кидая скрины что у тебя якобы столько ехп, и у тебя сетап понимаешь, хороший. Джевел 400% инкриз урона, что позволяет забить хп, и просто шотать всё, и шотаться самому. Учитывая, что у тебя 97 левел, за столько времени, то ты чаще умираешь, чем можешь получить 98.

В защиту ребят, у кого не 100 уровень. Многие этим не занимаются и сидят вообще на 95. Самый Ёло уровень для фейсрола всего контента без заморочек. 97 обычно апается сам, когда все сносишь ваншотом. А вот выше уже надо просто время и продолжать не получать ваншоты(или пойти почилить на чаюлах/5way легионах), а ты их получишь в любом случае когда-нибудь :) Бессмертных билдов не бывает в игре. Ушел он с лиги уже наверно давно, думаю если бы хотел, давно апнул 100 уровень.


В подтверждение его же слов про эффективное хп. Как часто твои зомби/спектры умирают Без шапки на +2/+3 лвл гема? думаю у всех часто. А почему? Хп есть, а толку 0, т.к. физ дефа и элем дефа с хаос дефом 0 :)
Так же это работает с персонажем. Мой персонаж с хейста более живучий, чем персонаж с ритуала. Хотя в хейст персе 4.4к хп, в ритуал персонаже на 800 хп больше. И это я еще бегаю без щита с нодами на блок и без шибаквы.


Т.е. твоя задача всегда, сначало сделать кап резов. Под этим словом имеется ввиду все резы. Элем/Хаос/Физ. А потом уже ХП. Моя мин-макс версия с сылкой на поб, это и есть то самое, где мин-максится именно ХП, когда все остальное уже по сути фуловое и не куда расти, кроме как менять ассенданси на некра и уходить в ес и ауростакера, но это уже совсем другой билд.

У всех ес билдов, кстати, огромная проблема с физ дефом, от чего многие чувствую себя не комфортно на этих билдах и постоянно получают ваншоты даже с 15к ЕСа)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 30 марта 2021 г., 12:29:54
"
spectral2113 написал:
А стоимость вашей тушки во сколько раз превышает простой удачный корапт или покупку готового корапта

моей 14ex на старте лиги, остальное руками допиливал через харвест, пока играл. А это хп и зачарка и крафт 8%

измененное качество прокола думаю попробовать в другой раз, или на стандарте потестить до новой лиги, когда шмотки с ритуала переедут
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 30 марта 2021 г., 12:32:42
"
NordGrey написал:

Слушай, я понимаю что ты немного понимаешь в игре, но начнём с того, выставь сперва, что по тебе наносят урон, например 20000, так как броня тем хуже, чем сильнее тычка. А ты лукавишь, кидая скрины что у тебя якобы столько ехп, и у тебя сетап понимаешь, хороший. Джевел 400% инкриз урона, что позволяет забить хп, и просто шотать всё, и шотаться самому. Учитывая, что у тебя 97 левел, за столько времени, то ты чаще умираешь, чем можешь получить 98.

97 потому что я играл 4 недели и не имел цели апнуть выше 97, просто смысл в каждом уровне это 4/5% хп взять в дереве
Как уже отметил автор гайда, сначала набирается допустимый кап резов(физ/еле) затем уже на остатки апается хп, а Кожа верных при минимальных потерях ввиде хп дает 100% глобальных дефенсов, даже без фласок, и умирал я достаточно редко и только когда наглел настолько что игнорировал такие атаки по типу луча сируса или стоя в его тоннеле продолжая его бить и вау, мне хватало хп в абсолютном большинстве пережить даже без фласки на хп
Одна из наиболее недооценённых уников простой но эффективный
Урон добирать лучше после капа выживаемости (жесткий кап 90физ реза под фласкамии по 75остальных)и условный порог хп для меня и 3300 хп было +- комфортно)
Последняя редакция: spectral2113. Время: 30 марта 2021 г., 16:03:41
А как понять что у меня по физ резисту ? это через поб смотреть ? Просто меня на днях отваншотил Босс Симулякра ...вроде и банки все жал (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация