[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Интересна такая тема:

Можно вместо 1 дагера/скульптора использовать щит?
Что бы меньше умирать.
Наткнулся вчера на этот видос.
Там предлагается такой щит: Раскаяние Львиного глаза.
Тестил кто щиты на големе? Интересно ваше мнение
Последняя редакция: PacoOfficial01. Время: 16 апр. 2021 г., 3:37:16
"
PacoOfficial01 написал:
Интересна такая тема:

Можно вместо 1 дагера/скульптора использовать щит?
Что бы меньше умирать.
Наткнулся вчера на этот видос.
Там предлагается такой щит: Раскаяние Львиного глаза.
Тестил кто щиты на големе? Интересно ваше мнение



Я тестил, притом бегал так достаточно долго. В версии со щитом можно ещё дерево изменить, для усиления эффекта. Лично мне не понравилось, что петы (включая аниматрона в дорогих шмотках) начали регулярно дохнуть. К тому же, общий урон стал заметно ниже. Я вернулся на версию с двумя кинжалами и по итогу ситуация изменилась к лучшему. Умираю только от лагов из-за слабости системы PS4.

Но это лишь imho + у меня эквип билда немного отличается от описанного в теме.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 16 апр. 2021 г., 4:06:21
Extreme1981x, понял, прост помню что я умирал частенько, кучу опыта так потерять можно, вот и подумал, мб стоит защиту улучшить, пожертвовав уроном..

LemonkaFC, спасибо за обновления, все таки решил големом стартовать, думал мб скелетами, но тут хотя бы опыт есть, и шанс жижануть на старте минимальный, седня повторно акты пробежал даже. Удачи тебе и остальным големансерам на старте, а таких будет очень много, ну ничего, за то многие крафтовые вещи для големансера можно будет продавать, в том же ритуале их скупали очень и очень быстро.
Последняя редакция: PacoOfficial01. Время: 16 апр. 2021 г., 4:38:13
1 подскажите пожалуйста по тушке на аниматрона в эндгейме. чтобы актуализировать бонус с каски из храма мы крафтим добавку здоровья в виде мах энергощита, как тут, к примеру
это все понятно.
Вопрос вот в чем, как на аниматрона работает остальное, т е, что ему самому более полезно еще на броне : плоское или % здоровье, какая база тушки лучше на только на броню или уклон\броня или это пофигу.

2 есть ли какие-то команды просмотра надетых на аниматрона вещей? я его как в бюджет одел, он все еще никак не помрет..

2 по призракам. столкнулся с ситуацией, что что-то я переделывал в саду. И пришлось снять вешь или вытащить камень с призраками. они исчезли. далее я не смог подключиться, к своей убежке(не удалось подкл к области). вышел\зашел в убежку - ни одного призрака. На обезьян в принципе пох. Но вот мастер арены - это надо иногда пару карт еще пройти. Можно такую ситуевину, как-то исключить? Если уж доработать настолько идиотский "интерфейс" и менеджмент для ГГГ непосильная задача
Последняя редакция: Loki2705. Время: 16 апр. 2021 г., 4:38:32
Loki2705, я тоже как одел в бюджет Аниматрона, он так и не умирал.

Вот интересно, есть ли смысл его перемещать в кольцо с гнездом, а спектрам добавить например Стихийное войско, для живучести, а то они у меня дохли по кд на шейпере и убере. А Аниматрон по сути бессмертный, разве что я пуху заменил на Царетворец, остальное бюджет. Хотя, видел ещё тушку которая убирает криты у ближайших врагов, хз на сколько она хороша, и лучше ли она чем эта крафтовая тушка или нет..
"
Loki2705 написал:


2 по призракам. столкнулся с ситуацией, что что-то я переделывал в саду. И пришлось снять вешь или вытащить камень с призраками. они исчезли. далее я не смог подключиться, к своей убежке(не удалось подкл к области). вышел\зашел в убежку - ни одного призрака. На обезьян в принципе пох. Но вот мастер арены - это надо иногда пару карт еще пройти. Можно такую ситуевину, как-то исключить? Если уж доработать настолько идиотский "интерфейс" и менеджмент для ГГГ непосильная задача

По призракам, можешь сделать банк призраков https://www.youtube.com/watch?v=MFQVkX_YQuk

У аниматрона, в шапку кажется добавлял -9% физ сопротивления у окружающих мобов
Последняя редакция: byldas. Время: 16 апр. 2021 г., 4:54:20
"
Loki2705 написал:
1 подскажите пожалуйста по тушке на аниматрона в эндгейме. чтобы актуализировать бонус с каски из храма мы крафтим добавку здоровья в виде мах энергощита, как тут, к примеру
это все понятно.
Вопрос вот в чем, как на аниматрона работает остальное, т е, что ему самому более полезно еще на броне : плоское или % здоровье, какая база тушки лучше на только на броню или уклон\броня или это пофигу.

2 есть ли какие-то команды просмотра надетых на аниматрона вещей? я его как в бюджет одел, он все еще никак не помрет..

2 по призракам. столкнулся с ситуацией, что что-то я переделывал в саду. И пришлось снять вешь или вытащить камень с призраками. они исчезли. далее я не смог подключиться, к своей убежке(не удалось подкл к области). вышел\зашел в убежку - ни одного призрака. На обезьян в принципе пох. Но вот мастер арены - это надо иногда пару карт еще пройти. Можно такую ситуевину, как-то исключить? Если уж доработать настолько идиотский "интерфейс" и менеджмент для ГГГ непосильная задача


По поводу аниматрона - помимо нода на %хп в виде ЕС еще пойдет свойство Веритании на ослепление ближайших врагов, а также резисты.

Просмотр одетой снаряги - никак, только визуально.

Спектры - погуглите "банк спектров".
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Loki2705, по поводу интерфейса согласен, он убог, вся надежда на пое 2, но шансов мало.

По спектрам - да, когда ты вышел, забудь про них. Для Мастера Арены используй Банк спектров (выше уже кинули), а вообще есть чат тот же 6666 где можно просить спектров, или просто в глобальном, если потерял своего.
Последняя редакция: PacoOfficial01. Время: 16 апр. 2021 г., 5:01:15
У меня проблема с пропажей призраков ушла на второй план после того, как я вставил камень осквернение в кольцо. Не знаю, связанно ли это, но до этого Мастер арены и обезьяны куда то постоянно пропадали при взаимодействии со шлемом.

Лайв хак, который я использовал до этого - перед тем, как что либо делать со шлемом, на полу набрасывал всех сохранных призраков. После завершения манипуляций я их просто поднимал с пола.

У меня на Аниматрон одето следующее:

1. Бронь с влиянием Избавительницы (синее свечение) с модом «Ближайшие враги получают ослепление» (ловил сферами, шанс хороший) и добавленным со станка крафтом «+10% здоровья в виде дополнительного энергощита»
2. Шлем с влиянием Древнего (>85 лвл) и модом «Ближайшие враги получают увеличенный на 9% физический урон». Шлем обычный, не дорогой костяной. Часто падает на древнем такие. Мод ловится односокетным резонатором + Шероховатое ископаемое.
3. Ботинки «Бегство Виктарио» - ботинки дающие ауру всем петам (в том числе и персонажу) +10% к скорости передвижения. Стоят копейки
4. Перчатки «Южане»на +16% ХП. Тоже копейки.
5. Топор «Царетворец»
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 16 апр. 2021 г., 5:13:46
"
Loki2705 написал:
1 подскажите пожалуйста по тушке на аниматрона в эндгейме. чтобы актуализировать бонус с каски из храма мы крафтим добавку здоровья в виде мах энергощита, как тут, к примеру
это все понятно.
Вопрос вот в чем, как на аниматрона работает остальное, т е, что ему самому более полезно еще на броне : плоское или % здоровье, какая база тушки лучше на только на броню или уклон\броня или это пофигу.

2 есть ли какие-то команды просмотра надетых на аниматрона вещей? я его как в бюджет одел, он все еще никак не помрет..

2 по призракам. столкнулся с ситуацией, что что-то я переделывал в саду. И пришлось снять вешь или вытащить камень с призраками. они исчезли. далее я не смог подключиться, к своей убежке(не удалось подкл к области). вышел\зашел в убежку - ни одного призрака. На обезьян в принципе пох. Но вот мастер арены - это надо иногда пару карт еще пройти. Можно такую ситуевину, как-то исключить? Если уж доработать настолько идиотский "интерфейс" и менеджмент для ГГГ непосильная задача

1). Важны резисты и хп
2). Что надето никак, запоминай или записывай)
3). Про спектров, спектро-банк используй
Создаешь на лиге перса 28 уровня для пвп. Надеваешь на него камни осквернение и спектров. Качаешь дерево до нодов +30 силы + 30 ловкости и + 1 спектр.
Создаешь в убежке с мейна трупы, перезаходишь, саммонишь с банка осквернением этих же спектров и они там останутся на всю лигу, если потеряешь
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация