[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
PacoOfficial01 написал:
Вот интересно, есть ли смысл его перемещать в кольцо с гнездом, а спектрам добавить например Стихийное войско, для живучести, а то они у меня дохли по кд на шейпере и убере. А Аниматрон по сути бессмертный, разве что я пуху заменил на Царетворец, остальное бюджет. Хотя, видел ещё тушку которая убирает криты у ближайших врагов, хз на сколько она хороша, и лучше ли она чем эта крафтовая тушка или нет..

Да, можно AG в кольцо на +3 уровня гема, если уверен, что он не умрет. а в шапку стихийное воско
"
byldas написал:

У аниматрона, в шапку кажется добавлял -9% физ сопротивления у окружающих мобов

Это желательно в свою шапку. А в AG там уник, без которого мод на 10% из хп в ES не работает
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 16 апр. 2021 г., 6:09:24
"
Extreme1981x написал:

1. Бронь с влиянием Избавительницы (синее свечение) с модом «Ближайшие враги получают ослепление» (ловил сферами, шанс хороший) и добавленным со станка крафтом «+10% здоровья в виде дополнительного энергощита»
2. Шлем с влиянием Древнего (>85 лвл) и модом «Ближайшие враги получают увеличенный на 9% физический урон». Шлем обычный, не дорогой костяной. Часто падает на древнем такие. Мод ловится односокетным резонатором + Шероховатое ископаемое.

Если ты не используешь уник шлем, тебе мод на 10% как энергощит не нужен)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:

Если ты не используешь уник шлем, тебе мод на 10% как энергощит не нужен)


Правда? Ничего не даёт он тогда? Не знал )) Спасибо, учту на будущее.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 16 апр. 2021 г., 6:44:32
"
PacoOfficial01 написал:
Loki2705, по поводу интерфейса согласен, он убог, вся надежда на пое 2, но шансов мало.

По спектрам - да, когда ты вышел, забудь про них. Для Мастера Арены используй Банк спектров (выше уже кинули), а вообще есть чат тот же 6666 где можно просить спектров, или просто в глобальном, если потерял своего.


Всем спасибо за ответы - "банком" воспользуюсь. Эту тему с банком я смотрел уже, но я полагал, что это надо, когда вам надо кучу разных спектров иметь под рукой на разные билды. Но сам столкнулся с тем, что и 3 только калеки исчезают.
"
PacoOfficial01 написал:
Loki2705, я тоже как одел в бюджет Аниматрона, он так и не умирал.

Вот интересно, есть ли смысл его перемещать в кольцо с гнездом, а спектрам добавить например Стихийное войско, для живучести, а то они у меня дохли по кд на шейпере и убере. А Аниматрон по сути бессмертный, разве что я пуху заменил на Царетворец, остальное бюджет. Хотя, видел ещё тушку которая убирает криты у ближайших врагов, хз на сколько она хороша, и лучше ли она чем эта крафтовая тушка или нет..


хех. я, все-таки некром играю, и у меня все тут немного по другому. и я еще до конца и сам не знаю какой лучший вариант тут для меня. у меня сейчас стоит призраки+аниматрон+магия крови, 4-м я воткнул здоровье приспешников. Призраки практически вообще не умирают. Сейчас воткну туда 4-й усилитель, посмотрю как с ним будет, ну и 4-го призрака заодно получу..

Облачение Эфемерного вряд ли мне на ссф светит..
"
Loki2705 написал:

хех. я, все-таки некром играю, и у меня все тут немного по другому. и я еще до конца и сам не знаю какой лучший вариант тут для меня. у меня сейчас стоит призраки+аниматрон+магия крови, 4-м я воткнул здоровье приспешников. Призраки практически вообще не умирают. Сейчас воткну туда 4-й усилитель, посмотрю как с ним будет, ну и 4-го призрака заодно получу..

Облачение Эфемерного вряд ли мне на ссф светит..

1). 4ым Стихийное войско поставь, даст резов
2). Вместо Магии крови будет Жизнеотвод
3). У тебя хватает уровня камней из-за восхождения, резов в качестве Стихийного Войска Хватит. Усилитель там не нужен
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
Loki2705 написал:

хех. я, все-таки некром играю, и у меня все тут немного по другому. и я еще до конца и сам не знаю какой лучший вариант тут для меня. у меня сейчас стоит призраки+аниматрон+магия крови, 4-м я воткнул здоровье приспешников. Призраки практически вообще не умирают. Сейчас воткну туда 4-й усилитель, посмотрю как с ним будет, ну и 4-го призрака заодно получу..

Облачение Эфемерного вряд ли мне на ссф светит..

1). 4ым Стихийное войско поставь, даст резов
2). Вместо Магии крови будет Жизнеотвод
3). У тебя хватает уровня камней из-за восхождения, резов в качестве Стихийного Войска Хватит. Усилитель там не нужен


взял на заметку, спасибо. но усилитель 4 у меня есть, а вот войско еще качать надо будет...
всем удачной лиги) останусь на этом билде пожалуй. хоть немного разобралась что к чему тут. спасибо автору и всем кто подсказывал)
По поводу некли .. на какую уникальную произошла замена ?
"
5puTBaa написал:
По поводу некли .. на какую уникальную произошла замена ?

Читай внимательно. Это раздел "Бюджетный Вариант", если откроешь спойлер с линком вещей, там увидишь сразу на что :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация