[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
ZvezdnyiLord написал:
"
5puTBaa написал:
"
Hakolka написал:
Подскажите каких призраков (спектров) взять для начала, чтобы не дохли в этом ритуале, чтобы просто жили, пока нету шапки с вшитим здоровьем или как сделать чтобы они не умирали

Стихийное войско , в шапку даст твоим призракам резы .


Это не помогает, спектры 22 лвл слинкованы со стихийным войском и здоровьем приспешником, дохнут начиная от 6 волны на картах от т6. на т7 один раз умер аниматрон в этой же связке. шапка с +2


у тебя ноды на хп и реген приспов не взять, если без кластеров пока то их забери там и лич и реген будет, постьвь хотя бы одно господство это еще регена добавит, ну и кластеры там и реген и резы, у всех камней приспов качество сделай еще куча здоровья будет у них, у меня на т10 пока не умирают так я без войска и еще без кластеров, у тебя кстати слинкованы вообще не правильно лишних камней много, каменный без увечья и голодного остервенения, кароче много че пододелать тебе надо
"
Azimov25 написал:
У меня тоже призраки и зомби постоянно дохнут. Думаю убрать заносчивость из шапки и поставить здоровье приспешников. Интересно сильно ли упадет дпс.

если ты уберешь заносчивость то спектры тебе тогда вообще не нужны потому что им не хватит маны кастовать заряды, поднимай общий пул хп приспов и всевозможные регены резы на них добирай
Только ставить нужно не Заносчивость, а Жизнеотвод, именно этот камень теперь нужен

Перчатки с блайта теперь по 2 экза вместо 20 хаосов(
Последняя редакция: Gessau. Время: 20 апр. 2021 г., 8:18:37
Проблемы билдов в PoE: Умирает персонаж
Проблемы големансеров: Умирают спектры))
21.04.2021
Ссылка на Discord в 1-ом Сообщении Обновлена


Из того, что понял благодаря ультиматуму( не лиге, а самой механике дырки с мобами). Переносим AG(аниматрона в кольцо со слотом на +3 лвл гема). В шапку ставим, вместо AG, Elemental Army. Именно так, потому что AG бесмертный вообще, ему 3 уровня камня хватает. А вот спектрам и зомби нет, им еще резы нужны.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 21 апр. 2021 г., 19:23:29
22.04.2021
В начало темы добавлен Раздел "Изменения для 3.14"
В нем небольшой список основных(на текущий момент) изменений в билде
Так же в этом разделе небольшие заметки после 5 дней со старта лиги с нуля.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
21.04.2021
Ссылка на Discord в 1-ом Сообщении Обновлена


Из того, что понял благодаря ультиматуму( не лиге, а самой механике дырки с мобами). Переносим AG(аниматрона в кольцо со слотом на +3 лвл гема). В шапку ставим, вместо AG, Elemental Army. Именно так, потому что AG бесмертный вообще, ему 3 уровня камня хватает. А вот спектрам и зомби нет, им еще резы нужны.

еще есть вот такая зачарка

но она тоже не решает. а в моем случае, желательна другая со снижением резерва маны. Но пока что есть то есть. А на зомбаков в принципе пох. Хотя теперь у меня не хватает маны на перепризыв зомбака, приходится отключать одну ауру. С усилителем призраки умирать практически перестали. Может один иногда сдохнуть только в саду разве что.

К сожалению, нерф ощутим. На босах все осталось по прежнему, а вот, то что зарезали аое трупных - чуствуется. И по факту мне удобнее и проше, на данный момент, проходить 14-16 блайты минером, чем некром. Но это я еще потестю, конечно.
Если зомби стоят в связке со спектрами, они так же призываются за хп от магии крови, зачем их ставить в другую и вызывать за ману, тем более если она вся в резерве?
"
LemonkaFC написал:
21.04.2021
Ссылка на Discord в 1-ом Сообщении Обновлена


Из того, что понял благодаря ультиматуму( не лиге, а самой механике дырки с мобами). Переносим AG(аниматрона в кольцо со слотом на +3 лвл гема). В шапку ставим, вместо AG, Elemental Army. Именно так, потому что AG бесмертный вообще, ему 3 уровня камня хватает. А вот спектрам и зомби нет, им еще резы нужны.


Это вместо беззащитности? или второе кольцо с дыркой искать?
"
Hakolka написал:
"
LemonkaFC написал:
21.04.2021
Ссылка на Discord в 1-ом Сообщении Обновлена


Из того, что понял благодаря ультиматуму( не лиге, а самой механике дырки с мобами). Переносим AG(аниматрона в кольцо со слотом на +3 лвл гема). В шапку ставим, вместо AG, Elemental Army. Именно так, потому что AG бесмертный вообще, ему 3 уровня камня хватает. А вот спектрам и зомби нет, им еще резы нужны.


Это вместо беззащитности? или второе кольцо с дыркой искать?

Да, 2ое со слотом
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация