[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Понял, спасибо!
Про лвл камней очень полезная инфа, самого интересовал этот вопрос, нужно добавить это под спойлер в шапку)
купил кароче болванку шлема 85, думаю ну для начала +2 к камням хватит ибо 86 дорогая че то) пошел ласт лабу проходить заюзал дважды зачар, и был в шоке 2 раза прокнуло на урон трупных))) то за лигу вообще не выбивал никогда то щас прям изи ловить чарки, не подношение конечно но все же неплохо)
Hosty , а есть смысл брать спектра "Старший Еретех "
Шок, наложенный вашими ударами, всегда увеличивает получаемый урон минимум на 20%
https://poedb.tw/ru/Senior_Heretech

вместо Они тула ..
Подскажите каких призраков (спектров) взять для начала, чтобы не дохли в этом ритуале, чтобы просто жили, пока нету шапки с вшитим здоровьем или как сделать чтобы они не умирали
"
Hakolka написал:
Подскажите каких призраков (спектров) взять для начала, чтобы не дохли в этом ритуале, чтобы просто жили, пока нету шапки с вшитим здоровьем или как сделать чтобы они не умирали

Стихийное войско , в шапку даст твоим призракам резы .
Последняя редакция: 5puTBaa. Время: 19 апр. 2021 г., 21:15:32
"
5puTBaa написал:
"
Hakolka написал:
Подскажите каких призраков (спектров) взять для начала, чтобы не дохли в этом ритуале, чтобы просто жили, пока нету шапки с вшитим здоровьем или как сделать чтобы они не умирали

Стихийное войско , в шапку даст твоим призракам резы .


Это не помогает, спектры 22 лвл слинкованы со стихийным войском и здоровьем приспешником, дохнут начиная от 6 волны на картах от т6. на т7 один раз умер аниматрон в этой же связке. шапка с +2
Последняя редакция: ZvezdnyiLord. Время: 19 апр. 2021 г., 23:14:45
У меня тоже призраки и зомби постоянно дохнут. Думаю убрать заносчивость из шапки и поставить здоровье приспешников. Интересно сильно ли упадет дпс.
они тул пробовал призрака ставить? он неплохо так защиты дает
"
Hakolka написал:
Подскажите каких призраков (спектров) взять для начала, чтобы не дохли в этом ритуале, чтобы просто жили, пока нету шапки с вшитим здоровьем или как сделать чтобы они не умирали

Если Вы Используете Уник Неклю

, то спектры получают часть урона за Вас, от чего и умирают. Нужна норм шапка и 21 гем + ноды в дереве, что бы они не умирали от такого урона.

У меня они тоже умирают в ультиматуме. Но я ультиматум прохожу после всей карты(если это возможно) или просто после него выхожу с карты и призываю спектров+зомби.

Проблема должна решиться, если забилдить AG в End Game Шмотки+Сам гем взять 21(у меня пока 20). Я сейчас на этапе ожидания крафта в станке на 10% ES от ХП. Вещи уже лежат дня 2 ждут этого мода в карфт станке)

Бюджетный AG, шмотки по 1с и 21 гем с +3 шапкой


Умер(от урона хаосом) только 1 раз на Хейзмире(конквер зеленый), когда кинул туда в карту в зане алхимку)
"
Azimov25 написал:
У меня тоже призраки и зомби постоянно дохнут. Думаю убрать заносчивость из шапки и поставить здоровье приспешников. Интересно сильно ли упадет дпс.

Линки в шапке менять нельзя. ХП приспешников ничего не даст. У меня, выше смотри в шапке встроен 18 лвл гем, и это не помогает им не умирать в ультиматуме(у меня т14-т16 карты сейчас)


И не забудьте Про ноды в Дереве, это поможет им жить получше.

Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 20 апр. 2021 г., 4:54:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация