Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
grisom.wmd написал:
"
Bloxiw написал:
"
grisom.wmd написал:
Каждую лигу одно и то же: слёзы, вопли, сопли, PoE RIP и т.д. В пятницу будут ныть, что сервера переполнены, лаги. А Через неделю уже имба-билдов навыдумывают и 70 % сервера будет качать новых персов.


а через 2 недели уйдет 70% игроков, как и всегда)


На этот раз я думаю придется подзадержаться )))Контента много, на мой взгляд лига должна быть интересной + атлас и т.д. Мне страшно представить как в этой лиге можно будет обмазывать карты)) ХХ будут сыпаться пачками, умельцы не подкачают )) главное что бы ссд был побольше и видяха получше )


ХХ не будут сыпаться совсем. Немезиду Зане не подвезли...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
REPORT88 написал:
"
Rikki4Life написал:
Окей, тег "сфера" добавили. А где хоть что нибудь что с этим тегом будет взаимодействовать?

Завтра новые камни будут показывать

А, то есть это еще не все. Спасибо. Ждем и верим значит.
Ровно такая же история, как год назад. Тогда все орали и плакали, что тотальный нерф, ибо тогда порезали метовые парные мечи. До этого орали, когда убили статстики. Потом порезали зомбей, ВО и т.д. ору тоже было шо писец. Так вот, умные люди найдут вам билды, которые снова будут все нагибать. Снова будет какой либо поломанный уник, механика, скилл. Стартуйте чем умеете, хотите. Потом пересядете на новую мету.
"
aaimwhite написал:
"
RAGE28 написал:

Самое главное относиться к этому проще, ну забрали тут, найдем что-нибудь другое. Что в первый раз чтоли?

нерф спектров чрезвычайный, суть в том, что была понерфлена база хп и урона, ты не можешь поднять базу хп и урона чем-то кроме поднятия самого уровня гема спектров или гемов миньона, но таких альтернатив не было заявлено.

на моей памяти такой общий нерф был впервые у спектров, даже урони они гем на 2 уровня, то это был бы всё ещё существенный нерф, но на 4, это *****ц.

25 лвл будет давать 77 уровень так что это минус 5 уровней
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
"
GavrSM написал:

ХХ не будут сыпаться совсем. Немезиду Зане не подвезли...


ХХ можно будет получить в ритуале + гадалки. И так 2 лиги подряд была Немезида. Просто цена хх будет не 40-60вых, а 90+ :)
"
Denphegor написал:
Жесть! Как это развидеть, худшее обновление в истории пое, просто ппц, говно...


так не играй в чем проблемы)
"
Stasthebrain написал:
Ровно такая же история, как год назад. Тогда все орали и плакали, что тотальный нерф, ибо тогда порезали метовые парные мечи. До этого орали, когда убили статстики. Потом порезали зомбей, ВО и т.д. ору тоже было шо писец. Так вот, умные люди найдут вам билды, которые снова будут все нагибать. Снова будет какой либо поломанный уник, механика, скилл. Стартуйте чем умеете, хотите. Потом пересядете на новую мету.


Да мета-игроки перед каждой лигой устраивают плачь на форуме и реддите как всё плохо. Шеф, всё пропало(с) А потом по факту появляются билды ещё более сильные чем были. Просто пое постепенно приходит к тому, что фармить хай энд контент в билде за 10 вых нельзя и это не может не радовать.
"
grisom.wmd написал:
"
Bloxiw написал:
"
grisom.wmd написал:
Каждую лигу одно и то же: слёзы, вопли, сопли, PoE RIP и т.д. В пятницу будут ныть, что сервера переполнены, лаги. А Через неделю уже имба-билдов навыдумывают и 70 % сервера будет качать новых персов.


а через 2 недели уйдет 70% игроков, как и всегда)


На этот раз я думаю придется подзадержаться )))Контента много, на мой взгляд лига должна быть интересной + атлас и т.д. Мне страшно представить как в этой лиге можно будет обмазывать карты)) ХХ будут сыпаться пачками, умельцы не подкачают )) главное что бы ссд был побольше и видяха получше )


ХХ без немезиды будут сыпаться?
"
Bloxiw написал:

ХХ без немезиды будут сыпаться?

ХХ как я уже писал выше можно будет получить выполняя ритуал. И да, в этой лиге он будет стоить дороже, чем в двух предыдущих.
И вот, казалось бы, любители ядовитых билдов должны радоваться ))) Но ту мы внезапно вспоминаем про лигу "Отголоски Нерфа". За баф Копья и Обречённости конечно спасибо (тем более Элементалистку нормально апнули, а Окультистку особо не угробили), но лигу я хотел стартовать Броском Кобры. Да... Ключевое слово "хотел".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация