Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Darion_Grey написал:
"
jimmilee написал:
Скрытый текст
"
Darion_Grey написал:
Обидно. что вложившись в билд :) (покупая камни на лиге для Стандарта.)
которым вряд-ли кто нибудь играет
Билд через Пробитие. Магом Стихи. Ближний Бой. Шальной удар.
Набрав 105% пробития.
Я в итоге после патча имею
минус 25% - убирают у Мага стихий пробитие полностью
минус 10,5% - это ослабление в 4 раза искаженного качества от камней с сопротивлением.
теперь у меня пробитие 69,5% :)) прощайте 200 вых )


Зачем ты нагло врешь?
1. тебе нужно найти с любого источника exposure (если его не было) и ты получишь 35% пробития (10% с экспожур + 25% с пассивки)

2. вместо дурацкого кофлюкса ты спокойно берешь например лайтнинг и имеешь шок с эффекивностью минимум 19% (т.е. 19 мор дамага)
раньше для этого надо было набирать шок на дереве/шмотках

3. вместо дурацкого 75% инкриза аое/75% инкриза дамага ты получаешь стабильные 60% аое на фарме и 15% мор дамага на боссах ( на деле будет больше).

4. Новый аэгис как защитная механика выглядит вкуснее старой (для моего билда правда нет)

Элементалистку не как големансера очень прикольно апнули.
Буду стартовать ей, а не ассасином


О чем ты?
и в итоге - МАГ СТИХИЙ - через ПРОБИТИЕ и ШАЛЬНОЙ УДАР - РИП


Да в целом так себе и бестолково. Вместо одного поинта - три.
И ничего нормального.
Забрали 70% инкриса - дали 30% more на 4 секунды с кд в 8.
Забрали 25% снижения резерва вестников и их усиление - не дали ничего.
Смешно.
Новый рив выглядит очень сладко, особенно учитывая альтернативное качество на конверт + новый саппорт на все стихии. Похоже нашел чем буду стартовать лигу)
"
holst96 написал:
Зачем что-то балансить или изменять если можно "НЕРФИТЬ, НЕРФИТЬ и еще раз НЕРФИТЬ!" больше ничего GGG не умеет , тупо на всех скилах идет нерф и уменьшение чего-то
ты походу читать не умеешь
Можно к вам устроиться изменять скилы? Таких дармовых денег я еще не видел. Соглашусь на меньшую зарплату чем у текущего сотрудника.

П.С. Даже согласен отказаться постить новости как мне трудно работать и что меня никто не понимает!
Жесть! Как это развидеть, худшее обновление в истории пое, просто ппц, говно...
🔥RF FOREVER🔥
Каждую лигу одно и то же: слёзы, вопли, сопли, PoE RIP и т.д. В пятницу будут ныть, что сервера переполнены, лаги. А Через неделю уже имба-билдов навыдумывают и 70 % сервера будет качать новых персов.
"
Просто отвратительный патч, из 40 абилок максимум будет играть 2-3. Какие тут новые билды ? Просто шок, они покрутили 5-10 % на каждый скилл, но ведь их проблема была в том, что они просто сами убоги по своей механике. Все занерфели не предоставив никакой альтернативы, люди как играли метовыми абилками, так и будут. Это просто шок, были хорошие ожидания от обновления и лиги, но за два вечера вы все испортили. Впервые появилось желание даже не заходить в лигу.
попробуй только зайди с...ка
"
grisom.wmd написал:
Каждую лигу одно и то же: слёзы, вопли, сопли, PoE RIP и т.д. В пятницу будут ныть, что сервера переполнены, лаги. А Через неделю уже имба-билдов навыдумывают и 70 % сервера будет качать новых персов.


а через 2 недели уйдет 70% игроков, как и всегда)
"
Darion_Grey написал:
"
jimmilee написал:
Скрытый текст
"
Darion_Grey написал:
Обидно. что вложившись в билд :) (покупая камни на лиге для Стандарта.)
которым вряд-ли кто нибудь играет
Билд через Пробитие. Магом Стихи. Ближний Бой. Шальной удар.
Набрав 105% пробития.
Я в итоге после патча имею
минус 25% - убирают у Мага стихий пробитие полностью
минус 10,5% - это ослабление в 4 раза искаженного качества от камней с сопротивлением.
теперь у меня пробитие 69,5% :)) прощайте 200 вых )


Зачем ты нагло врешь?
1. тебе нужно найти с любого источника exposure (если его не было) и ты получишь 35% пробития (10% с экспожур + 25% с пассивки)

2. вместо дурацкого кофлюкса ты спокойно берешь например лайтнинг и имеешь шок с эффекивностью минимум 19% (т.е. 19 мор дамага)
раньше для этого надо было набирать шок на дереве/шмотках

3. вместо дурацкого 75% инкриза аое/75% инкриза дамага ты получаешь стабильные 60% аое на фарме и 15% мор дамага на боссах ( на деле будет больше).

4. Новый аэгис как защитная механика выглядит вкуснее старой (для моего билда правда нет)

Элементалистку не как големансера очень прикольно апнули.
Буду стартовать ей, а не ассасином


О чем ты?

1. у Мага стихий убрали Пробитие и дали баф на Восприимчивость. я потерял 35% Пробития. и теперь все мои телодвижения и вложения в ПРобитие ничего не стоят. ибо в 20 раз проще и эффективней вкладываться на снижение сопротивления. я вложился в воздух...

2. это не было темой моего разговора. я ничего против не имею этой правки. что разработчики разделили свойства на отдельные стихии. НО - я делал билд через ШАЛЬНОЙ Удар. - все стихии задействованы. 100% конверт. я раньше за 4 поинта получал все плюшки. Теперь тоже самое (с некоторыми бафами) я могу взять лишь за 6 поинтов.

3. и 4. у меня осталось 2 поинта :) я или беру Зачинщик раздора. (потом думаю, может не взять что то из пункта 2 и добить ветку взяв Сердце разрушений, вкусный баф на мор урон. только он на 4 секунды и врубается раз в 8 секунд - 4 секунды кд) или я беру отличную плюшку на защиту.

и в итоге - МАГ СТИХИЙ - через ПРОБИТИЕ и ШАЛЬНОЙ УДАР - РИП


Я сам любитель шального удара и мне очень нравятся билды через него.
Но изначально разве элементалистка была хорошим вариантом для него?
100% пробитие резов куда проще взять с инквизитора, но инквизитор был до этого куском дерьма бесполезного, сейчас его хорошо апнули.
Также интересно смотрится вождь через шальной удар и посох центр вращения.
Возможно даже ассасина реализовать через шальной.
Поэтому советую присмотреться к другим подклассам.
И вообще новый камень умения поддержки возможно очень сильно бустит сам шальной удар, но нужны тесты.
Да есть еще одна идея как реализовать шальной удар на элементалиске-это взять все 3 перка на каждую из стихий +взять воспримчивость усиленную или аегис.
Все это реализовать через посох центр вращения или же через альтернативные варианты наложения самоохлаждения +взять кольцо дающее обратный эффект заморозки на себе (у элементалистки усиленный эффект чила 40% вместо 30%)
+ я еще не видел дерево но уже заметил что они изменили кластеры на ослабления эффекта чила и шока на себе, так что присмотрись к этому варианту.
Еще так как элементалиска имееь 100% шанс наожить любой эффект стихий на выбор можно взять перчатки которые усиляют эффект не наносящих урон эффектов стихий на как будто было нанесено на 300% больше урона(так как перчатки убирают шанс наложить стих состояния с крита а элементалиска как раз дает 100% шанс)

"
RAGE28 написал:

Самое главное относиться к этому проще, ну забрали тут, найдем что-нибудь другое. Что в первый раз чтоли?

нерф спектров чрезвычайный, суть в том, что была понерфлена база хп и урона, ты не можешь поднять базу хп и урона чем-то кроме поднятия самого уровня гема спектров или гемов миньона, но таких альтернатив не было заявлено.

на моей памяти такой общий нерф был впервые у спектров, даже урони они гем на 2 уровня, то это был бы всё ещё существенный нерф, но на 4, это *****ц.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация