Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
cash111 написал:
Так забавно читать комменты в духе - а вот билд мог всех убивать и быстро чистить карты, так низяяя!!111
Лол, это по сути одиночная игра, в которую можно рубать с корешами и только. Тут пвп для галочки...Убывает от кого-то чтоли?

Это все-равно, что негодовать из-за того, что кто-то в думе ввел код на бессмертие.

люди негодуют не потому, что кто-то быстро чистит карты.
а потому что у тех, кто быстро чистит карты - становится больше валюты чем у других. они начинают за вещи на трейде отдавать больше экзив, потому что их у них много. другие продавцы тоже хотят продавать вещи за больше экзив. даже если их покупают те, кто медленно чистит карты. те кто медленно чистит карты не могут купить вещи и закрыть босса, потому что пока они ищут шмот за мало экзив, те, кто закрывает карты быстро - получает еще больше экзив, и они для него становятся еще дешевле >>>>>>>>>>>>>>> читай этот абзац заново.
эффект накапливается и вот уже экзи стоят не 100 хаусов, а 50. потому что их много, а того, что много - никому много не надо. всем надо много того, чего мало. так понятней?
"
jurikozzz написал:
"
FortesFortuna написал:
"
jurikozzz написал:

тут должно быть слово "забагованный".
забагованном до мелочей билде.
не позорь маму рассказами о продумывании билда на големах

ты бы для начала сам не позорился, 21год на дворе а все чужих мамок упоминаем

20 ачив? гхрммкхххххмрхарьк-тьфу на тебя, твое мнение неинтересно, тем более что по существу предмета - поломанному билду, да и вообще, билду - данного гения, ты ровно ничего не выкакнул.
големы поломаны и там ничего продумывать не надо. их надо было чинить, или хотя бы нерфить.


Опа, очередной малыш ачивкодрочер!
Я тебе больше скажу, я например, НИ ОДНОЙ не выполнял специально и даже не заглядывал сколько там у меня, чего там у меня:)) Если что-то и выполнено, то случайно. И что теперь:))?
Но если ты хочешь поиграть в эту игру, которую сам затеял, то держи... Когда прокачаешь хотя бы одного своего перса до 100, как у него, тогда и получишь моральное право открывать на него свой поганый рот.

И раз уж ты опять сюда вылез, то по поводу моей мамы...
Она уже давно мертва. А я потомственный колдун и могу сделать так, что она будет приходить к тебе в твоих ночных кошмарах. Подумай 10-ть раз.
"
krivoyrog написал:

Опа, очередной малыш ачивкодрочер!
Я тебе больше скажу, я например, НИ ОДНОЙ не выполнял специально и даже не заглядывал сколько там у меня, чего там у меня:)) Если что-то и выполнено, то случайно. И что теперь:))?
Но если ты хочешь поиграть в эту игру, которую сам затеял, то держи... Когда прокачаешь хотя бы одного своего перса до 100, как у него, тогда и получишь моральное право открывать на него свой поганый рот.

И раз уж ты опять сюда вылез, то по поводу моей мамы...
Она уже давно мертва. А я потомственный колдун и могу сделать так, что она будет приходить к тебе в твоих ночных кошмарах. Подумай 10-ть раз.

Вот эта тяга - "а сколько там у него..." напоминает мне БЛМ в пиндостане - если у него есть перс с 100 лвл, откройте рот для приема. Ну есть у него 100 лвл перс и что. Это значит, что мэн задротил. И всЁ.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
jurikozzz написал:
"
cash111 написал:
Так забавно читать комменты в духе - а вот билд мог всех убивать и быстро чистить карты, так низяяя!!111
Лол, это по сути одиночная игра, в которую можно рубать с корешами и только. Тут пвп для галочки...Убывает от кого-то чтоли?

Это все-равно, что негодовать из-за того, что кто-то в думе ввел код на бессмертие.

люди негодуют не потому, что кто-то быстро чистит карты.
а потому что у тех, кто быстро чистит карты - становится больше валюты чем у других. они начинают за вещи на трейде отдавать больше экзив, потому что их у них много. другие продавцы тоже хотят продавать вещи за больше экзив. даже если их покупают те, кто медленно чистит карты. те кто медленно чистит карты не могут купить вещи и закрыть босса, потому что пока они ищут шмот за мало экзив, те, кто закрывает карты быстро - получает еще больше экзив, и они для него становятся еще дешевле >>>>>>>>>>>>>>> читай этот абзац заново.
эффект накапливается и вот уже экзи стоят не 100 хаусов, а 50. потому что их много, а того, что много - никому много не надо. всем надо много того, чего мало. так понятней?


Ну тут какбэ вопрос не только скорости билда, но и времени в игре.
Давай тогда запретим чистору с зизараном играть больше 2х часов, потому что Вася после завода больше не может. Нет, не так - пусть играют сколько влезет, но опыт и лут после 2х часов отключается.
Подобная штука была реализована в той же л2 в виде виталити системы, потому тоже не может считаться лютым бредом.

Давай уж пилить коммунизм в пое до конца.
Последняя редакция: cash111. Время: 13 янв. 2021 г., 9:59:21
"
jurikozzz написал:
"
cash111 написал:
Так забавно читать комменты в духе - а вот билд мог всех убивать и быстро чистить карты, так низяяя!!111
Лол, это по сути одиночная игра, в которую можно рубать с корешами и только. Тут пвп для галочки...Убывает от кого-то чтоли?

Это все-равно, что негодовать из-за того, что кто-то в думе ввел код на бессмертие.

люди негодуют не потому, что кто-то быстро чистит карты.
а потому что у тех, кто быстро чистит карты - становится больше валюты чем у других. они начинают за вещи на трейде отдавать больше экзив, потому что их у них много. другие продавцы тоже хотят продавать вещи за больше экзив. даже если их покупают те, кто медленно чистит карты. те кто медленно чистит карты не могут купить вещи и закрыть босса, потому что пока они ищут шмот за мало экзив, те, кто закрывает карты быстро - получает еще больше экзив, и они для него становятся еще дешевле >>>>>>>>>>>>>>> читай этот абзац заново.
эффект накапливается и вот уже экзи стоят не 100 хаусов, а 50. потому что их много, а того, что много - никому много не надо. всем надо много того, чего мало. так понятней?

оО, сейчас бы что то судить по ачивкам, клоун х2, иди дальше хныкать, интерес к тебе исчерпан, общайся со своей до школьной группой. тебя макнули лицом в ссанину за то что ты до сих пор упоминаешь мамок, но при этом нюни пускаешь за големов делая умное лицо, ты сагрился на самую бредовую историю с ачивками, при том что у тебя 24. ор выше гор
Последняя редакция: FortesFortuna. Время: 13 янв. 2021 г., 10:08:31
а где скелеты?
я петушок
Как обычно, именно ачивки оппонента не дают покоя и жгут пятую точку =) Не можешь придумать контраргумента - ВЫПУСКАЙ КРАКЕНА! (тащи ачивки)
only one string of code separates us from more better POE
"
Darth_Scuko написал:
Не понимаю я логику ггг.
Вот есть аурастакер которого нужно порезать, и вместо того что бы резать механики стакинга, они берут и режут ауры ... которым как бы и другие классы пользовались ... раньше.
Или оперативник синдиката, если этот моб был забагованный, ну так удалите его из игры, или поменяйте ему скилы, но нет они режут ВООБЩЕ ВСЕХ СПЕКТРОВ в игре.
Какой-то идиотизм.


По аурам согласен в принципе.

Логика порезки спектров в том, чтобы они не доминировали в мире саммонов. Их пытаются как-то сравнять с другими саммонами по статам.
only one string of code separates us from more better POE
Что-то ребята срутся и срутся, перестаньте уже.

По патчу всё почти предельно ясно, согласен на 95%, единственное, что вызывает кринге-эмоушн - это альтернативные качества на гемы. Понятное дело, что для милишников не так страшны эти изменения, допустим, там много полезного есть до сих пор, но вот что насчёт ребят, которые облюбовали ауры, которые беспредельно абузили нерфостакеры? Не понимать. Можно было более обходительно, но и с этим жить можно.

По билдам сейчас актуально ИМХО:

1. Скелетон-маги через костлявую подругу, изи по деньгам и урону, только минус глаза.
2. Блид джагер через землетрясение в гробу видел все нерфы и за палку корицы закроет всё, вплоть до т16.
3. Хексбласт оккультистка выглядит погово.
4. Блид ласерейт всё ещё актуально на гладе, чтобы набить начальное бабло, вложив пару-тройку экзов, с новой прогой на сбор хаос рецептов, вообще пофигу теперь.
5. Подкупает Берсерк Блейдшторм через 75-80 трипл рейджа с репликой конкуерора, хоть в каком виде для фаст пуша карт и очень дешёвого урона.
6. Ну и куклон/блокеры и любые виды вращателя будут вращать 10 боссов прямо в основном цеху колбасного завода, нефиг делать. Так что...всё норм. Изе старт.

Всем удачи!
"
pantsurevolution2 написал:

Логика порезки спектров в том, чтобы они не доминировали в мире саммонов. Их пытаются как-то сравнять с другими саммонами по статам.

Никто ничего не равняет.
Было время некры играли на зомбях, их занерфили в хлам - зомбями как основными самонами никто не играет.
Точно так же зарезали скелетов, дав им сразу -40 урона. Никто не играет
Потом некры массово играли на ВД, тоже понерфили несколькими путям. В этом патче опять нерф урона после поглощения трупа

Вот оно было разнообразие - зомби, скелеты, вд, призраки, големы...все последовательно порезали. Зато говорят, мы тут склелетов-магов апаем, причем сразу на 50% - ни разу не намек чем играть и не попытка создать новую имбу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация