Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
pantsurevolution2 написал:
Как обычно, именно ачивки оппонента не дают покоя и жгут пятую точку =) Не можешь придумать контраргумента - ВЫПУСКАЙ КРАКЕНА! (тащи ачивки)

У кого ачивок меньше 20 недостойны собственного мнения и внимания сильных мира сего =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
cash111 написал:
"
pantsurevolution2 написал:

Логика порезки спектров в том, чтобы они не доминировали в мире саммонов. Их пытаются как-то сравнять с другими саммонами по статам.

Никто ничего не равняет.
Было время некры играли на зомбях, их занерфили в хлам - зомбями как основными самонами никто не играет.
Точно так же зарезали скелетов, дав им сразу -40 урона. Никто не играет
Потом некры массово играли на ВД, тоже понерфили несколькими путям. В этом патче опять нерф урона после поглощения трупа

Вот оно было разнообразие - зомби, скелеты, вд, призраки, големы...все последовательно порезали. Зато говорят, мы тут склелетов-магов апаем, причем сразу на 50% - ни разу не намек чем играть и не попытка создать новую имбу.


То что ты описал выше, отличный пример того как сами ГГГ убивают вариативность билдов и механик, принуждая игроков играть определенными умениями.
"
evpaspike написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Как обычно, именно ачивки оппонента не дают покоя и жгут пятую точку =) Не можешь придумать контраргумента - ВЫПУСКАЙ КРАКЕНА! (тащи ачивки)

У кого ачивок меньше 20 недостойны собственного мнения и внимания сильных мира сего =D

Блин, а можно мне в кредит высказаться? Я потом ачивки принесу, обещаю!
"
chilpok написал:
"
evpaspike написал:
"
pantsurevolution2 написал:
Как обычно, именно ачивки оппонента не дают покоя и жгут пятую точку =) Не можешь придумать контраргумента - ВЫПУСКАЙ КРАКЕНА! (тащи ачивки)

У кого ачивок меньше 20 недостойны собственного мнения и внимания сильных мира сего =D

Блин, а можно мне в кредит высказаться? Я потом ачивки принесу, обещаю!

Надо спросить у сильных мира сего, но не каждому они ответят =)
Я к сожалению не дорос =D
Но ты не расстраивайся, раньше нелюди были те кто не донил, сейчас стало чуть проще =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 13 янв. 2021 г., 10:57:59
"
cash111 написал:

Никто ничего не равняет.
Было время некры играли на зомбях, их занерфили в хлам - зомбями как основными самонами никто не играет.
Точно так же зарезали скелетов, дав им сразу -40 урона. Никто не играет
Потом некры массово играли на ВД, тоже понерфили несколькими путям. В этом патче опять нерф урона после поглощения трупа

Вот оно было разнообразие - зомби, скелеты, вд, призраки, големы...все последовательно порезали. Зато говорят, мы тут склелетов-магов апаем, причем сразу на 50% - ни разу не намек чем играть и не попытка создать новую имбу.


Ну, это по словам Бекс они равняют, я не вижу смысла ей не верить.
То, что люди при нерфе скила просто переходят на другой скилл - фишка самой игры. Ну вот так уж устроена система, что ж тут поделать.
Хотя я вначале ВилдСтрайком играл довольно долго, по кд умирая на красных картах, вот нравился скилл мне, и все.

Апать и резать элементы игры довольно тяжело. Порежешь одну фишку имбобилда - нормальные билды с этой фишкой сразу же станут помойными. И в обратную сторону так же. Пока что против того, что в ГГГ сидят неумейки говорит тот факт, что альтернативы просто нет. Люди пытаются, делают, но выходят поделки какого-то совсем низкого уровня.

//нижайшее мнение челика без ачивок, простите! Мало того, что я просто существую, так еще и пишу что-то!
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 13 янв. 2021 г., 11:16:25
Кироу помойка, хк помойка, лига топ, всё сходится

"
Newidimko написал:
Ну шо сказать то :-)) Я на эту лигу и планировал некроида делать ,ибо лупиться с десятком босов у этой Мэйвин как то не кашерно в одно лицо :-)) В принципе порезали что спектров что големансеров не особо, просто будет чутка подороже и будут сносить все не за 5 сек, а за 7. Апнулм скелетов, причем так знатно апнули, так что выбор очевиден, и план на прокачку уже составлен.

не увидел если честно, где апнули скелетов, мож тыкнуть?
"
SobakaKysaka2408 написал:
"
Newidimko написал:
Ну шо сказать то :-)) Я на эту лигу и планировал некроида делать ,ибо лупиться с десятком босов у этой Мэйвин как то не кашерно в одно лицо :-)) В принципе порезали что спектров что големансеров не особо, просто будет чутка подороже и будут сносить все не за 5 сек, а за 7. Апнулм скелетов, причем так знатно апнули, так что выбор очевиден, и план на прокачку уже составлен.

не увидел если честно, где апнули скелетов, мож тыкнуть?


"
Призванные скелеты-маги (от уникального самоцвета Возмездие мёртвых или Сотворения скелетов ваал) теперь наносят на 50% больше урона, а скорость их снарядов удвоена.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Biggy_Mode написал:
Что-то ребята срутся и срутся, перестаньте уже.

По патчу всё почти предельно ясно, согласен на 95%, единственное, что вызывает кринге-эмоушн - это альтернативные качества на гемы. Понятное дело, что для милишников не так страшны эти изменения, допустим, там много полезного есть до сих пор, но вот что насчёт ребят, которые облюбовали ауры, которые беспредельно абузили нерфостакеры? Не понимать. Можно было более обходительно, но и с этим жить можно.

По билдам сейчас актуально ИМХО:

1. Скелетон-маги через костлявую подругу, изи по деньгам и урону, только минус глаза.
2. Блид джагер через землетрясение в гробу видел все нерфы и за палку корицы закроет всё, вплоть до т16.
3. Хексбласт оккультистка выглядит погово.
4. Блид ласерейт всё ещё актуально на гладе, чтобы набить начальное бабло, вложив пару-тройку экзов, с новой прогой на сбор хаос рецептов, вообще пофигу теперь.
5. Подкупает Берсерк Блейдшторм через 75-80 трипл рейджа с репликой конкуерора, хоть в каком виде для фаст пуша карт и очень дешёвого урона.
6. Ну и куклон/блокеры и любые виды вращателя будут вращать 10 боссов прямо в основном цеху колбасного завода, нефиг делать. Так что...всё норм. Изе старт.

Всем удачи!


"Новая прога на сбор хаус-рецептов"
Это о чем ?:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация