Обновление 3.13.1

Вчера нашел enlighten 3 lvl в хеисте не коррапт. Ну вы поняли. Не добежал 50м до выхода - выкинуло из игры
Видеокарта Radeon R9 series. Вылеты были замечены только на зараженных картах, причем после того, как она была закончена и я ходил собирал сундуки.
"

Полностью согласен.
Специально для этой лиги выбрал билд с невысоким разовым уроном и высокой выживаемостью, чтобы проще было жить на арене Мэйвен и в ритуалах. А тут оказывается такую свинью подложили...
Ну вот и в чем "скилл" перебивания этого отхила? Это же полный бред когда Шейпер кучу раз с лоу хп восстанавливается до половины, а тем временем места для битвы уже практически нет из-за сфер.
То есть, мне намекают на то чтобы я создавал в очередной раз трапера/минёра?
Я уверен что зайдя на стандарт своим трапером снесу этого Шейпера и остальных за несколько секунд и даже не увижу "гениальных" новых механик Мэйвен.
Так в чём тогда смысл? Одни просто бурстят боссов как и всегда не замечая толком баффов босса, а другие вынуждены сосать болт бесконечно танцуя с боссом и в итоге отъезжая от вашнота или невозможности продолжать битву.
П.С. Задница сгорела в ноль, да.

ну ты выбрал плохой билд, который не подходит для ендгейма. очевидно, что в этом дополнении важен дамаг, а не только 10к хп. не совсем понимаю недовольство. было лучше, когда весь эндгейм (сируса) фармили на второй день лиги любой помойкой, если знаешь мувсет? получается, теперь билды без урона бесполезны. они и раньше были бесполезны, но теперь это более очевидно. стакай дамаг. или скипай контент. или покупай убийства.
я вот тоже еще мивину не фармлю, ибо дамага мало, но это только подстегивает меня минмаксить перса. а к сирусу захожу как раньше заходил к шейперу. 5 минут позора и у тебя авейкенер гейм (новые базы для крафта)

"
Paranoid135 написал:

Ракам с софткора не понять всю глубину наших глубин...

каких глубин? что у вас было 10 билдов для игры на симуляторе логаута, а теперь стало 2, потому что остальные без дамага? покупай убийства, у вас же там это нормальная практика.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 29 янв. 2021 г., 8:46:39

Когда просто хочешь поиграть в игру, а не жрать говно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"Исправления крашей
Исправлен распространённый краш клиента.
Исправлены два краша области."


"Добавление крашей
Добавлен краш клиента каждые 2 минуты!"

Верните как было пожалусто =(
То есть разрабов не смущают баги с генерингом хайкост лута в ритуалах, которые невозможно не то что выкупить, но и отложить... Какой смысл от кнопки реролла, если после реролла тебе покажут заветную вещь, которую ты даже не сможешь отложить? Почему стоимость вещей после отложения не падает, а рандомизируется тупо?
7 раз отложь, один раз купи, вот поговорка про лигконтент...
Потому что скидка при отложении не работает, вещь в следующий раз спокойно может появиться с наценкой) Весь смысл ритуалконтента утерян, потому что стоимость бесконтрольно рандомизируется с каждой генерацией ритуала, а покупательская способность полученной\оставшейся дани не принимается в расчёт при генерации наград... грош цена вашей интеллектуальной системе генерации лута, если его нельзя даже отложить, на Табулу в окне наград конечно весело смотреть в первом акте, но только если ты её можешь отложить на ту сраную дань, что тебе выдали...

З.Ы. А как вам генерация ритуала с 1 мобом?) круто, да? хотя ладно, он был волшебным, 9 (или сколько там было) дани как с куста, пойду зеркало себе отложу, ага...
Последняя редакция: Imhinaya. Время: 29 янв. 2021 г., 15:58:42
"
Berserk_AMG написал:
Пхаххаа. Ничего не поменялось, как были долгие прогрузки и пластелин, так и остались. Кроме того: ХУЖЕ СТАЛО. Боже, GGG, уберите это дерьмо из игры вообще, все прекрасно же было без этой "технологии", в чем проблема?

FPS, кстати, УПАЛ, из-за этого пинг +10 ровным счетом. Отличная работа.


Владельцы слабых ПК ныли ныли и донылись - теперь клиент выглядит убого и работает убого на любой конфигурации и это у нас называется прогресс.

Чувстсвую что PoE2 такими темпами вообще будет в 2D =)
Хатя че я на дураков внимания обращаю...(Дел))
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Последняя редакция: Paranoid135. Время: 29 янв. 2021 г., 17:08:35
"
Paranoid135 написал:
Ах..етительная обнова ПРОСТО!!!
... Извините,накипело...


А почему ты думаешь что сломали только вулкан? На DX11 ровно вот такая же картина. Патч тупо сделал всё еще хуже. А если на двух рендерах подобное - значит тестеры просто не работали с этим патчем.

Надеюсь их всех лишат премии или уволят к чертям за симуляцию рабочего процесса =)

Да уже заметела...=*(
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация